Тема: FCB Barcelona
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2008, 01:18   #272
Lexa_1990 Мужской

Аватар для Lexa_1990
 
Завсегдатай
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 328
pm
По умолчанию Re: FCB Barcelona

Марокканский болельщик приговорен к 18 месяцам лишения свободы за шутку над испанской "Барселоной" и королем Мохаммедом VI, сообщает Marca.

18-летний Яссин Белассаль написал в колледже на доске: "Бог, родина и "Барселона", несколько изменив патриотический лозунг: "Бог, родина и король". Эта шутка сильно не понравилась директору колледжа, позвонившего в полицию, которая арестовала Белассаля.

В настоящий момент он уже отбывает свое наказание в одной из тюрем Марокко. Различные организации, занимающиеся защитой прав человека, пытаются освободить Белассаля из тюрьмы, в интернете открыт сайт, на котором можно отдать свой голос в пользу освобождения марокканца, а к "Барселоне" было написано обращение с просьбой вступиться за молодого болельщика.
__________________
Красно-Зеленые!!!
Lexa_1990 вне форума   Ответить с цитированием