Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2008, 14:41   #152
pandrey Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 116
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

перед тем как что-либо предпринимать, законы читайте в консультанте (т.е. в самой последней редакции!), расписание болезней обязательно посмотрите (по 1-ой графе) ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
).
Ну а дальше думайте, стоит ли вам ложиться на обследование и т.д. Если попытаетесь придумать болезнь, то вас отправят просто на Контрольную медкомиссию, и всё, пойдёте служить.
А если реально есть болезнь, за кот. должны, скажем, дать категорию "В", то, по-моему, лучше легально и честно всё это делать, изучив саму болезнь, знать все симптомы и т.д. и не преувеличивать ничего и аккуратно отвечать на провоцирующие вопросы военкомовских "врачей". Потом на контрольной комиссии вам подтвердят вашу категорию или незаконно привозут (такое бывает).

Последний раз редактировалось pandrey; 09.10.2008 в 14:45.
pandrey вне форума   Ответить с цитированием