Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2008, 13:55   #3
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Классы игроков

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Твой АЙКС читтерский мод где каждый имеет только сильное оружие и неимеет слабых сторон, а это уже попахивает дешевым боевиком наподобии"РЭМБО".
У всех там крутое оружие...А вот про обычный БФ такого не скажешь....Допустим Вот мне не нравится одно то что есть огромнейший дисбаланс оружия среди классов....Какой современный солдат будет бегать с Дробовиком или допустим пуколкой или ещё хуже китайской какашкой котороя у анти-танка?...

И ещё...при чём тут боевик? ещё и дешёвый! Ваппще что то тупость уже несёшь
Я ещё раз повторю...Противник в реальной жизни не будет давать своим инжинерам или ещё кому тупое оружие...А вот ты видимо дал бы своим...Мир таков что В развитых современых странах типа Китая, России, Сща, Евросоюза оружие самое новейшее...и я не понимаю чего тебе тут не нравится...всё самое новое что появляется в жизни первым делом идёт на вооружение страны и космос а потом уже и нам достаёся) Мы живём в 21 веке если что....

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хорош парни Альба опять обидеться ведь!!!
Вот не смешно ни скока уже=\

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kruger [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дада, баланса нету, в DICE тож не дураки сидели
Какой нету? Где нету?...В айксе? Рыба-меч тебе в ноздри!
Вот там как раз баланс! И инжинер там не тупо мясо на поле боя которого не убивает тока ленивый....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
боевиком наподобии"РЭМБО".
Тыж так то тащишся от рэмбо =\
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 09.10.2008 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Jessica Alba вне форума