Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2008, 15:52   #784
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
причем здесь у зенита денег много)) там пишут про russian mafia)) а это полюбому не одокажут что зенит с ними сотрудничал)
На днях была передача о том как Америкосы воруют у матерей детей и увозят в Штаты. Так вот, Российский суд приговоривает такого "папашу" к тюремному сроку, а Американский пишет(она даже показывала решение суда). В связи с тем, что Россия, как и Италия явлюятся страной Мафией, выдача ребенка на родину запрешена. Типа ВСЯ РОССИЯ - МАФИЯ. Не хило она нас и макаронников боятся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну почему же не доказать доказать достаточно несколько телефонных переговоров людей из Зенита задокументировать пару встреч вот уже доказательства тока куй Газпром этого допустит !!!и помнится Мутко в своей программе пред выборами обещал начать бороться с договорняками говорил что это очень серьезная проблема и где хоть одно дело вот такой Мутко руководитель следовательно его бездействие может аукнуться в будущем!!!

Жаба душит?
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.

Последний раз редактировалось Плут; 02.10.2008 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Плут вне форума   Ответить с цитированием