Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
|
Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
Кейт: игроки "Панатинаикоса" мысленно уже в игре с "Интером"
Наставник "Панатинаикоса" Хенк Тен Кейт заявил, что в матче Лиги чемпионов УЕФА с "Интером" его команда покажет куда более качественный футбол, нежели в победном поединке с "Пантракикасом" - 3:0.
"Мы допустили определённые ошибки, хотя и добились положительного результата, - заявил голландец. - Матч с "Интером" будет совершенно иным. Некоторые игроки мысленно были уже в нём, что и понятно. Не забывайте, что 15 футболистов у нас были вызваны в сборные".
Пюэль: в игре с "Фиорентиной" надо брать три очка
Главный тренер "Лиона" Клод Пюэль заявил, что в матче Лиги чемпионов с "Фиорентиной" его команду устроит только победа.
"Это первая домашняя встреча, так что нам надо брать три очка. Первый матч в любом турнире всегда сложен, и потому нам придётся хорошо изучить оппонента. Мы смогли толком понаблюдать за соперником лишь в одном официальном матче, и не знаем что от него можно вообще ожидать. Однако с чего-то приходится начинать, и это всегда лучше делать в родных стенах.
Это сложная, сбалансированная группа. Ни одна из команд не является для нас непобедимой, пускай это и Лига чемпионов, а значит будет сложно. Придётся сражаться и дома, и в гостях. Положительный момент заключается в том, что любой из наших соперников может отнять очки у другого, так что нам важна стабильность. Возможно, у нас имеется небольшое преимущество в том, что заключительный матч мы также проведём дома. Это может сыграть важную и определяющую роль в столь равной группе", - уверен французский специалист.
Панов: "Ювентус" будет главным соперником "Зенита"
Бывший форвард "Зенита" Александр Панов поделился своим мнением о предстоящем матче питерского клуба с "Ювентусом" в рамках Лиги чемпионов.
"С итальянскими командами — с "Ювентусом" в частности — играть непросто. Они действуют в закрытой манере, от обороны. "Ювентус" активно прессингует и жёстко играет в середине поля. От того, как сложится борьба в центре, и будет зависеть судьба матча. Если Тимощук и компания не уступят итальянским хавбекам, то всё будет нормально. "Ювентус" — титулованный клуб, который имеет большой опыт выступления в Лиге чемпионов. Может быть, именно новые эмоции и придадут футболистам "Зенита" дополнительные силы, позволят сыграть в своё удовольствие и добиться положительного результата.
Как петербуржцам строить игру в Турине? Думаю, надо играть в свой футбол, не подстраиваясь под соперника. Имеет смысл атаковать, навязывать свои тактические варианты. Ну и, разумеется, не забывать об обороне — в "Ювентусе" играют очень сильные нападающие. Отмечу Алессандро дель Пьеро. Он был моим любимым игроком в своё время. Может быть, сейчас он не так молод, но от него по-прежнему исходит реальная угроза — он великолепно исполняет стандартные положения, отлично действует в подыгрыше и является мастером эпизода. Так что нашим защитникам надо быть с ним очень внимательными.
Полагаю, "Зениту" именно в матчах с "Ювентусом" надо добиться положительного балланса. Вероятнее всего, итальянцы будут главным соперником "Зенита" в борьбе за выход из группы. Да, "Реал" котируется выше. Но футбол непредсказуем. Представляете, вдруг БАТЭ займет второе место!" - считает игрок.
Бекали: "Стяуа" выиграет у "Баварии" со счётом 2:1
После крупной победы "Стяуа" над "Фарулом" (4:1) в рамках седьмого тура чемпионата Румынии владелец клуба Джиджи Бекали спрогнозировал победу бухарестской команды над мюнхенской "Баварией".
"В среду нам предстоит сыграть с чемпионом Германии, мюнхенской "Баварией". Думаю, "Стяуа" одержит победу. Вот увидите, счёт будет 2:1 в нашу пользу", — приводит слова Бекали Sport.ro.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
|