Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2008, 15:30   #700
capitano

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Давид Сильва продолжит выступать за "Валенсию"

Полузащитник сборной Испании Давид Сильва положил конец спекуляциям вокруг своего будущего, подписав с "Валенсией" новый 5-летний контракт.

На минувшем Чемпионате Европы Сильва являлся основным игроком своей национальной сборной, которая в итоге и выиграла трофей.

После этого поползли слухи, что Сильва может перебраться в один из клубов Премьер-Лиги. Достоверно известно, что на текущей неделе "Валенсия" отклонила предложение "Манчестер Юнайтед" о покупке полузащитника.

Помимо "красных дьяволов", на 22-летнего вингера также претендовали "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Тем не менее, Сильва объявил о своей преданности клубу и подписал с "летучими мышами" новый контракт, рассчитанный на 5 лет.

Тем временем, руководство "Валенсии" заявило, что надеется в ближайшее время продлить контракт еще с одним игроком сборной Испании нападающим Давидом Вильей, которого также сватали в английские клубы.
  Ответить с цитированием