Re: Зенит (Питер)
Тимощук отрицает свою вину
Капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук, удаленный в провальном матче с казанским Рубином (1:4), заявил, что покинул поле незаслуженно.
- Да ничего не было в том моменте, - цитирует украинца "Спорт-Экспресс". - Уже не в первый раз в чемпионате судьи наказывают меня даже когда я не трогаю игрока соперника, подкатываясь под него спереди. В данном эпизоде все решил боковой арбитр, сказавший главному, что с моей стороны был фол. Мне кажется, если так поступать - имею в виду арбитров, - то в футбол будет невозможно играть. Вот и здесь мне было сказано, что я врезался в игрока "Рубина" сзади, хотя на самом деле я двигался параллельным курсом.
Удаление Тимощука в конце матча повлекло за собой еще два наказания – наставники команд Дик Адвокат и Курбан Бердыев также увидели перед собой красную карточку за излишнюю эмоциональность
__________________
Живу тем что есть,  и не навижу тех, кто не понимает людского.
|