Цитата:
кстати победитель этой встречи проходит в уефа
|
я знаю,во 2-й квалифик. раунд
жеребьёвка пройдёт 1 августа,там кстати от России будет участвовать фк"Москва"
и "Сатурн" мб,если всё-таки пройдёт "Штутгарт"
ах,а всё-таки жаль что я первый матч не посмотрел ибо некакой рекламы не видел
Добавлено через 18 часов 58 минут
В Румынии недовольны судейством Егорова
Президент румынского "Васлуя" Адриан Порумби остался недоволен решением российского арбитра Игоря Егорова удалить на 69-й минуте матча Кубка Интертото против "Нефтчи" игрока его команды Сильвиу Баласе. После удаления Баласе "Нефтчи" удалось переломить ход встречи и одержать победу со счётом 2:1.
"Российскому судье в матче с "Нефтчи" подошёл бы не свисток, а автомат Калашникова. Ему следовало бы повесить на шею это оружие. Если бы Баласе не показали красную карточку, то и результат был бы иным. Судья удалил его ни с того ни с сего.
Для команды, которая уже вместе 30 дней, это была очень хорошая игра. Наша команда продемонстрировала один из лучших матчей. Однако в футболе немалую роль играют удача и ошибки судей. Нынешний "Васлуй" очень отличается от прошлогоднего. Мы покажем свой уровень в чемпионате Румынии. А за Кубок Интертото я спокоен. Мы с лёгкостью пройдём этап", — отметил Порумби.