Re: Локомотив(Москва)
Самедов: "Локо" должен был обыгрывать нынешний "Спартак"
Полузащитник "Москвы" Александр Самедов поделился своим мнением о матче между его бывшими командами "Локомотив" — "Спартак" (2:2).
"Что касается матча "Локомотив" — "Спартак", то на мой взгляд, "Локо" должен был обыгрывать нынешний "Спартак". Какой именно "Спартак"? Клуб, у которого существуют определённые проблемы. Хотя у железнодорожников таковые тоже имеются. Я надеюсь, что обе команды скоро их решат и продолжат борьбу за самые высокие позиции", — отметил Самедов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.
Добавлено через 19 часов 24 минуты
Рейнгольд: Рахимову не хватает опыта
Нападающий московского "Спартака" 60-х годов Валерий Рейнгольд прокомментировал матч красно-белых против "Локомотива" (2:2).
"В упущенной победе футболисты "Локомотива" должны винить только себя, – приводит слова Рейнгольда "Спорт-экспресс". – Продолжайся первый тайм 50–60 минут, на перерыв хозяева ушли бы с преимуществом в четыре-пять мячей. Не случайно говорю именно о первом тайме, потому что во втором ситуация на поле поменялась кардинально. "Железнодорожники" почему-то решили сбавить обороты, растеряли нити игры и, как следствие, не сумели в нужный момент собраться. С "Локомотивом" такая история приключается в нынешнем сезоне уже не первый раз.
Складывается впечатление, что Рашид Рахимов для многих игроков в команде не авторитет. Иного объяснения отыскать не могу – состав-то у "железнодорожников" приличный, ребята в нём подобрались играющие. Рахимова называют талантливым тренером. Но одно дело успешно работать в Перми, и совсем другое – с командой уровня и амбиций "Локомотива". Для последнего необходим помимо прочего ещё и опыт, которого нынешнему наставнику "железнодорожников" не хватает".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
Последний раз редактировалось tiffozi; 22.07.2008 в 16:14.
Причина: Добавлено сообщение
|