Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2008, 14:39   #320
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Реал" не собирается платить за Роналду огромные деньги
Мадридский "Реал" отказался платить за Криштиану Роналду огромные деньги.

"Мы никогда не заплатим за одного игрока 80 миллионов фунтов. Нас очень радует заявление игрока. Но это зависит не от его слов, всё зависит от "Юнайтед". Проблема вовсе не в Роналду, они не хотят его продавать. Англичане сами должны сделать первый шаг. Последнее слово принадлежит "Манчестер Юнайтед", - сказал президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон.

Между тем, обнаружился интересный пункт в правилах ФИФА, по которому "Юнайтед" не сможет усадить португальца совсем уж в глубокий запас, нежели позволить ему перейти ему в стан чемпионов Испании.

Согласно пункту 4 кодекса ФИФА по контрактам и трансферам игроков "профессиональный игрок, который в течение сезона провел менее 10 процентов матчей, в которых принимал участие его клуб, может досрочно расторгнуть свой контракт по спортивным причинам".

Данный пункт правил ФИФА дает серьезное преимущество 23-летнему Роналдо в борьбе за право покинуть "Манчестер Юнай
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием