Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
Кристиано Роналдо считает, что заслужил своей игрой за «МЮ» право на осуществление своей мечты играть за мадридский «Реал»,- сообщает News of the World.
«Кристиано сделает попытку обратиться к «Юнайтед» с утверждением, что он заслужил возможность осуществить свою мечту играть за мадридский «Реал». Он попытается убедить их в том, что лояльность, которую он продемонстрировал по отношению к клубу, уровень проведенных им матчей и трофеи, которых он выиграл с «Юнайтед» более чем достаточно, дают ему право покинуть команду. Кристиано не хочет уходить со скандалом. Он хочет остаться в хороших отношениях с «Манчестер Юнайтед»,- сообщил источник близкий к португальцу.
Но попытки Роналдо убедить клуб в его уходе, скорее всего, будут проигнорированы «красными дьяволами». Босс «Юнайтед» отдыхает на юге Франции и не вернется в Англию до 30 июня. Судя по всему, он не намерен прерывать свой отпуск для обсуждения с Роналдо его будущего.
Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл также находится в отпуске, и это значит, что никто в ближайшее время не будет вести переговоры с «Реалом», если испанцы захотят вести диалог о трансфере Роналдо стоимостью 75 миллионов фунтов.
Однако, жесткая борьба вокруг трансфера Роналдо в мадридский «Реал» грозит помешать нормальной подготовке команды к новому сезону.
Если Роналдо будет настаивать на своем уходе, клуб может потребовать от него письменной просьбы о выставлении на трансфер. Клуб также попросит футболиста объяснить болельщикам причину своего ухода из команды.
Фергюсон по-прежнему надеется, что как только Роналдо вернется в Каррингтон для предсезонной подготовки, он сможет убедить португальца остаться в команде. Однако, Роналдо может не поверить обещаниям, что если он останется на «Олд Траффорд» еще на сезон, то клуб не будет препятствовать его уходу в Мадрид следующим летом.
Падонак...
__________________
|