RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Сотовая связь (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=75)
-   -   GiGaFon (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=544)

karau 13.10.2007 14:53

GiGaFon
 
собственно о гигафоне тут [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

P.S зарабаток на своём мобильном!

Deny 13.10.2007 17:40

Re: GiGaFon
 
никогда не пользовался (хотя был возможность), но читал об этой проге...

karau 13.10.2007 17:49

GiGaFon
 
впринципе я пользуюсь. Я на МТС(макси) с абонентской платой 220р в месяц,реально я на счет кладу за месяц рублей 40-50 максимум.выгода есть

karau добавил 14.10.2007 в 00:04
если вдруг кто-то начал пользоваться, или хочет начать и имеет вопросы, отписывайте - отвечу.

anykey 22.10.2007 01:54

Re: GiGaFon
 
ну скажи тогда, сколько же надо принимать вызовов за день чтобы реально ложить на счёт по 40-50 р.

karau 22.10.2007 19:44

Re: GiGaFon
 
5 банеров в час оплачивает гигафон, 1 банер 28 копеек, 1,40р в час., 7р за 5 часов



ну я думаю за ничего неделанье эт неплохо

abc 25.10.2007 21:14

Re: GiGaFon
 
денежки капают но совсем небольшие, да и трафик жрет нехило, а для 9 оси ваще лаганутая прога(не все бннеры считает, виснет временами во время звонка или смс и вообще иногда входящий вызов обрывает)...имхо в топку...прога для маленьких детей, не способных закинуть себе на счет

SPIDI 08.11.2007 22:55

Re: GiGaFon
 
Выложите прогу плиз. И как ей пользоваться

karau 12.11.2007 11:31

Re: GiGaFon
 
Подключаемся к GIGAFONE!

Необходимые условия:

1) Вы - владелец смартфона или коммуникатора

на базе операционных систем Symbian или Windows Mobile

2) Вы – подключили и настроили услугу GPRS-internet (не WAP!)

Подключиться можно самостоятельно и очень быстро!

1 Отправьте на номер 9909 SMS с текстом 9909

Стоимость отправленного SMS в случае успешного подключения к программе GIGAFONE компенсируется.

2 Получите ответное SMS с WAP-ссылкой

3 Перейди по ссылке для загрузки программы GIGAFONE

4 Дождитесь загрузки GIGAFONE

5 После загрузки приложения необходимо ознакомиться и принять правила и условия предоставления сервиса

6 Активируй приложение GIGAFONE на точку доступа GPRS-internet (не WAP!)

7 Заполните появившуюся на дисплее анкету

Услугу GIGAFONE также можно подключить в салонах сотовой связи: «Связной», «Евросеть», «Цифроград», цифровом центре «ИОН». Для этого необходимо прийти в один из салонов и обратиться к его сотруднику. Обязательно заполнить анкету. GIGAFONE гарантирует, что любая информация об абонентах, в т.ч. регистрационные данные и ответы на вопросы анкет, является конфиденциальной и ни при каких условиях не может быть передана третьим лицам. Вы подключились к услуге GIGAFONE! При первых же входящих звонках Вы получаете согласованную с Вами рекламную информацию! Мы рады работать для Вас!
З.ы
подругому никак.смс стоит 2-3 рубля и их компенсируют, а сама прога весит не больше 500кб,точно щас не вспомню ставил давно.но вообще затраты не оч огромные...

PVO 555 12.11.2007 19:34

Re: GiGaFon
 
ИМХО ну его нах, халявы как известно не существует, побаловатся да, можно, но самому себе спам устраивать данунах!

MAXter 17.11.2007 19:36

Re: GiGaFon
 
Что-то возни много! Нах надо! :|


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot