RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Комната смеха (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=176)
-   -   культуру в массы! (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2286)

дед 06.04.2008 00:52

культуру в массы!
 
так-как матюкаться на форуме нельзя решил выложить данный мануал по замене мата на культурные слова:
ОХ**ЕТЬ - я поражен
ЭТИ ПИД**РЫ - в данном случае они неправы
КАКАЯ НА Х** РАЗНИЦА - разница непринципиальна
ПИ**ЕЦ - упс небольшой колапс вышел
ПОШЕЛ НА Х** - не отвлекайте меня,пожалуста,в данную минуту я занят
ЗАЕ**АЛИ - простите,но вы слишком назойлевы
ЧТО ЗА Х**НЯ - мне кажется, где-то в коде закралась ошибка
БЛ*ДЯ - меня переполняют эмоции
РАСПИ**ДЯЙ - ваша степень ответственности оставляет желать лучшего
ПРОСР**ЛИ - мне кажется, мы что-то упустили из виду
ОХ**ЕЛИ ЧТОЛИ - ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
ЭТА Х*НЯ - этот всем известный предмет
ЗА ЭТО НУЖНО ВЫ**БАТЬ - я буду вынужден сообщить об этом начальству
Б**ХА-МУХА - о боже мой
Ё** ТВОЮ М**ТЬ - вау
ЯПОНА МАТЬ - О, снегурочка
ПИ**ДАБОЛ - а теперь по существу
СЦУ**КО - ты меня подвел

tiffozi 06.04.2008 03:42

Re: культуру в массы!
 
тупей ничего не мог придумать

Классик 06.04.2008 11:21

Re: культуру в массы!
 
Я поражён. Дайте две.

Kma 06.04.2008 11:31

Re: культуру в массы!
 
Это не культура, но посмеяться можно))

Garold. 06.04.2008 13:22

Re: культуру в массы!
 
прикольно)

Teni 06.04.2008 17:43

Re: культуру в массы!
 
норм

LeeNN 07.04.2008 01:33

Re: культуру в массы!
 
Автор сосет дважды ?

tiffozi 17.04.2008 21:07

Re: культуру в массы!
 
Изобразительное искусство";"Художники";"Рекордное число работ, про-данных с аукциона";"Пабло Пикассо";"К 9 мая 1997 г. работы Пикассо про-давались с аукциона не менее 3579 раз. Общая сумма продаж составила бо-лее 1 млрд. долл."

Афоризм Кохрейна
Получая направление на анализ подумайте, что вы предпримете, если результат окажется: а) положительным, б) отрицательным. Если ответы совпадут, надобность в анализе отпадет.

tiffozi 20.04.2008 20:07

Re: культуру в массы!
 
Американские игры с мячом";"Рекорды Супер-Боула";"Принятые переда-чи";"Джерри Раис";"За карьеру - 28 Джерри Раис, 1989-90, 1995 гг."

Цена свободы - вечная бдительность. Т. Джефферсон

Коротко о погоде: бррр!


Поистине жизнь разнообразна и противоречива, ей свойственны и формальная, и диалектическая логика. Когда нарушителя Уголовного кодекса сковывают цепью, он жаждет ее разорвать. Но вот двое прекрасных молодых людей сковали себя золотыми кольцами, а мы радуемся за них и желаем, чтобы эти оковы никогда не разорвались. Выпьем за здоровье и счастье новых узников Гименея! Горько!Слово "брак" употребляется в двух значениях: как супружеские отношения и как продукция плохого качества. К сожалению, нередко второй смысл вторгается в первый. Но если супружеские отношения основаны на любви, то нет никакого сомнения, что брак не имеет брака. Так давайте же пожелаем нашим новобрачным на долгие годы совместной жизни сохранить это единственно мощное основание семейного счастья и, как следствие, - небракованный брак!

tiffozi 09.05.2008 00:08

Re: культуру в массы!
 
Наказания";"Смертная казнь";"Самый длительный срок пребывания в ка-мере смертников";"Садамичи Хирасава";"Садамичи Хирасава (1893-1987) про-вел 39 лет в японской тюрьме Сендай вплоть до своей смерти в возрасте 94лет. Он был осужден за отравление 12 банковских служащих цианистым кали-ем с целью похищения 100 ф. ст. в 1948 г."


Человеколюбивый дух — премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его.

В шестнадцать лет девушка жаркая, как Африка. В восемнадцать лет девушка крутая, как Америка. В двадцать лет девушка изъезженная, как Европа. В двадцать пять лет заброшенная, как Антарктида. Так выпьем же за то, чтобы и Антарктиду хоть изредка посещали экспедиции!Выпьем за женщин, которые заставляют чаще биться наши сердца!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot