RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Aurora Lineage (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Таверна: "Кaпытом в рыло" (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1331)

Alex 15.01.2008 17:28

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Doomer (Сообщение 33793)
Alex, еслиб сервер работал я бы тоже уже гонял с таким мечиком)

Да просто ребята в ирке хотели посмотреть как выглядит дестр с дс! вот я и выложил скрины=)
А за тебя я буду рад если полычится скрафтить с 1го раза!

simple 15.01.2008 17:49

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
AlexА есть еще чтонить подобное?в картинках?)мечи там например или те же шмотки?...

Inok 15.01.2008 18:56

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Алекс а нафиг смотреть на нереальный шмот?? Это же S80 для мега задротов!!в камаэлях.ксатит чё ты ушёл на другой сервак тип онлайн норм?
Лучше поройся норм на гохе да подиви поцанов ну реальным шмотом который можно добыть :) А этот шмот что ты показал хз тока у вмз будет в реале в ла(на офе) его недостать ибо добывается он на новом острове каком то там не 1 бот несможет выжить так пишут тока 79 фул пати %))

Inok 15.01.2008 18:59

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Вложений: 1
Вот таким например:)

Alex 15.01.2008 19:18

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Inok (Сообщение 33823)
Вот таким например:)

это на серваке авроры уже давно есть! Драконик лайт сет и драконик бов. очь хороший Ы сет
Цитата:

Сообщение от Inok (Сообщение 33823)
Алекс а нафиг смотреть на нереальный шмот?? Это же S80 для мега задротов!

Ты прав для МЕГА задротов! А ничего не реального нет! :yahoo000: Кто хочет тот добьется! И вмз тож помощь серваку! а платить или нет дело каждого.
Цитата:

Сообщение от Inok (Сообщение 33823)
Лучше поройся норм на гохе да подиви поцанов ну реальным шмотом который можно добыть :)

Порыться на гохе может каждый! ничего сложного. КАК добыть шмот крафт, РБ (дроп)

Inok 15.01.2008 19:47

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 33825)
это на серваке авроры уже давно есть! Драконик лайт сет и драконик бов. очь хороший Ы сет

Порыться на гохе может каждый! ничего сложного. КАК добыть шмот крафт, РБ (дроп)

Сори невидел:)

А нащёт гохи некоторые да почти пловина незнаю что такое гоха и с чем её едят это в 1, в 2 анлим не увсех а подивица норм скринам всех хочется коли кидаеш то хоть реальный шмот:))
зыы ИХМО S80 мен ваше невтыкает как были корейцы недоразвитыми в арморах и оружии так и осталися!:taunt000:

Doomer 15.01.2008 21:38

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
[quote=Alex;33825]это на серваке авроры уже давно есть! Драконик лайт сет и драконик бов. очь хороший Ы сет

если б его руками еще крафтили....:konfeti0:

Alex 15.01.2008 21:42

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от simple (Сообщение 33801)
AlexА есть еще чтонить подобное?в картинках?)мечи там например или те же шмотки?...

обязательно посмотрю и чтонить выложу красивое! пусть даже из камаэлей!=)
Цитата:

Сообщение от Doomer (Сообщение 33841)
это на серваке авроры уже давно есть! Драконик лайт сет и драконик бов. очь хороший Ы сет

если б его руками еще крафтили....:konfeti0:

Ну это каждый сам решает!

Doomer 15.01.2008 22:03

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
так все готовим бабки и одеваемся в ы

bred 16.01.2008 00:22

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
поглядел бы я на тех кто купил шмот, как они смогут бе3 него играть.... ваще не вижу понта его покупать так как игра теряет смысл....


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot