RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Aurora Lineage (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Таверна: "Кaпытом в рыло" (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1331)

astr0 02.02.2009 01:47

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 200089)
Грац с дионом,это просто удача+ не внимательность варов.Хотя и поста так и не понял почему,КЛы(со своими как я предполагаю фулками) в комнате не слили вас в какшку?

а так поначалу и было... мы тупо лежали и копили фейм... решили а почему бы не попробовать пробежать к печате?
ока3алось проше простого так как мы не иммем клан 3начка и мы особо не светились тупо 3алягли в толпу где печать - по сути тупо сидели в прямом смысле минут 20 и ждали окон4ания осады чтоб 3а 7 минуть кастунуть печать (кл кстати свс в аппеле сэте) причем нас в толпе обнаружить было очень трудно...
хы мы конечно схитрили мальца я токо щас понял это =)
дургой кл стал кастовать раньше нас на 2 мин и на него кинулись куча гуардов.. он еле устоял... пошла вторая волна гуардов тут то наш свс и кастанул печать... все дело в том что они бросились не на нашего кла а на другого еле стоявщего на ногах у которого причем сбили каст на печать 2 ра3а... в итоге 5 мин и наш 3амок... и кто тут говорил удача??? точность действий и умный подход к делу... другие кланы - тупо НЕудачники и не умеют контролировать ситуацию... иначе говоря ДЫРКИ... флаги кстати охраняло от силы 5-10 человек и то те бегали в 3амок поглядеть че и как...

Добавлено через 2 часа 42 минуты
омг против нашего пати на следующую осаду придет 4 клана с их альнсами =) ока3ываеться мы много кого обломали с дионом в этот вечер =)

qwattro 02.02.2009 21:50

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от astr0 (Сообщение 200094)
а так поначалу и было... мы тупо лежали и копили фейм... решили а почему бы не попробовать пробежать к печате?
ока3алось проше простого так как мы не иммем клан 3начка и мы особо не светились тупо 3алягли в толпу где печать - по сути тупо сидели в прямом смысле минут 20 и ждали окон4ания осады чтоб 3а 7 минуть кастунуть печать (кл кстати свс в аппеле сэте) причем нас в толпе обнаружить было очень трудно...
хы мы конечно схитрили мальца я токо щас понял это =)
дургой кл стал кастовать раньше нас на 2 мин и на него кинулись куча гуардов.. он еле устоял... пошла вторая волна гуардов тут то наш свс и кастанул печать... все дело в том что они бросились не на нашего кла а на другого еле стоявщего на ногах у которого причем сбили каст на печать 2 ра3а... в итоге 5 мин и наш 3амок... и кто тут говорил удача??? точность действий и умный подход к делу... другие кланы - тупо НЕудачники и не умеют контролировать ситуацию... иначе говоря ДЫРКИ... флаги кстати охраняло от силы 5-10 человек и то те бегали в 3амок поглядеть че и как...

Добавлено через 2 часа 42 минуты
омг против нашего пати на следующую осаду придет 4 клана с их альнсами =) ока3ываеться мы много кого обломали с дионом в этот вечер =)

полюбому отоберут ваш дион как у ребёнка конфету:taunt000:

TearZ 02.02.2009 22:23

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Заработать успеют и пох.

CaSPeR 03.02.2009 00:43

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
xxxxxx

DragonIce 03.02.2009 02:31

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
научи меня лошадко.. я тож хачю драк большой +питсот!!!

CaSPeR 03.02.2009 09:23

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от DragonIce (Сообщение 200370)
научи меня лошадко.. я тож хачю драк большой +питсот!!!

фигушки =) лошадко

Troy 03.02.2009 11:40

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от CaSPeR (Сообщение 200375)
фигушки =) лошадко

Драгон порой инет,тема мб и изменилась физика такая же осталась как и год ,два назад:)
ЗЫ:Кас ска читер...:xi-xi000:

S@$A 03.02.2009 15:48

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
мда...я бы не додумался драк точнуть хлапексом
PHX круче

CaSPeR 03.02.2009 20:20

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от S@$A (Сообщение 200410)
мда...я бы не додумался драк точнуть хлапексом
PHX круче

не то что бы я просто точнул драк. Я нарисовал весь сет драк +10; драк боу +20; эпик бижу +10. моего перса после тех событий ваше банили еле гмов упросить анбан сделать. Только они мне вернули пустого перса ваще без ничего и ровно с 77 лвлом без экпы лишней и сп. Хорошо хоть удалось таки с помощью старика хлапекса написаного ещё для с4 уламать камаель =)

Inok 03.02.2009 20:38

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от CaSPeR (Сообщение 200489)
не то что бы я просто точнул драк. Я нарисовал весь сет драк +10; драк боу +20; эпик бижу +10. моего перса после тех событий ваше банили еле гмов упросить анбан сделать. Только они мне вернули пустого перса ваще без ничего и ровно с 77 лвлом без экпы лишней и сп. Хорошо хоть удалось таки с помощью старика хлапекса написаного ещё для с4 уламать камаель =)

Так тя о5 в бан отправят?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot