RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Team Fortress 2 (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=239)
-   -   Вопрос Открывать новое оружие (анлоки) на сервере? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=53042)

Xupypr 07.04.2009 20:33

Открывать новое оружие (анлоки) на сервере?
 
Открывать новое оружие (анлоки) или нет принимайте решение сами.
Если будет открыто оружие, это значит оно будет у всех классов сразу и у всех игроков независимо от клиента. Ну или останется так же как сейчас, ни чего и ни у кого.

M@kACИNЪ 07.04.2009 20:41

Re: Анлоки или нужен ли хэви бутерброд с колбасой?
 
Предлагаю поставить анлоки все кроме скаута.....

Black Knight 07.04.2009 20:41

Re: Анлоки или нужен ли хэви бутерброд с колбасой?
 
мне если чесно все равно - на мой класс это не повлияет, но проголосовал за "нет" ,т.к медик с убером иногда бывает нужен.

P@sh_OK'' 07.04.2009 21:22

Re: Анлоки или нужен ли хэви бутерброд с колбасой?
 
на снайпера впринципе анлоки тоже пока =) не влияют.... но проголосую за "Нет". незнаю почему, просто нет и все \

Fellix 07.04.2009 22:46

Re: Анлоки или нужен ли хэви бутерброд с колбасой?
 
Всё нормальные паблики с АНЛОКАМИ
Так что они всяко должны быть.

EGORRR 07.04.2009 23:23

Re: Анлоки или нужен ли хэви бутерброд с колбасой?
 
а я проголосовал ЗА:) я соскучился по огненному топорику:)
и онлайн будет высокий

Black Knight 07.04.2009 23:39

Re: Анлоки или нужен ли хэви бутерброд с колбасой?
 
Но потом не говорите "Верните стандартное оружие" т.к будете играть только с новым (менять нельзя).

Aurora's_gamer 07.04.2009 23:39

Re: Анлоки или нужен ли хэви бутерброд с колбасой?
 
наверно ДА т.к. небудет огненных с воздухом:)
есть ато тут любители поотталкивать мои ракетки :)

REALman 08.04.2009 13:25

Re: Анлоки или нужен ли хэви бутерброд с колбасой?
 
если честно то у мя скоро экзы и я уже отказываюсь от услуг тупого втк,но я против анлоков по ряду причин:на картах где много воды-пиро будет бесполезен,т к только топор будет работать,а на млее от него урона меньше,да и отражать ракеты пайпы и убер хэвиков воздухом-оч полезно.идем далее-медик с крит убером это уже не медик и на хэви уже не останется никаких надежд,чтоб снести правильно установленные пушки инженера(те куда ешо надо добраться под обстрелом),а что касается самого хэви-наташей мочить дольше,значит больше шансов умереть,да и пулемет долго раскручивать,а дробовика не окажется,а из апгрейдов скаута-полезна толька бита,ито против хэвиков и пиросов,а так какаято ерунда......хотя в опшем то я ща буду редко появляться,так что решайте сами,я лишь озвучил свое ИМХО:)

Fellix 08.04.2009 17:21

Re: Обсуждение сервера
 
Ну насчёт анлоков то можно поставить только те которые заменяют действительно бесполезное оружние.
Например:Вместо шприцемёта медика поставить "вампира" вместо обычной пилы поставить уберпилу.У хевика заменить кулаки на перчатки.У пиро заменить обычный топорик на Axtinguisher.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot