RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Предсказания Ванги. Правда или вымысел?! (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2626)

Tommy 26.12.2008 19:28

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
В её способности творить предсказания никто не сомневается...но вот в способности творить правдивые сомневаются многие,я в том числе.И ещё больше сомневаюсь,когда вижу явно накатанное неким журналистом от жёлтой прессы ,,предсказание" и подпись под ним-Ванга.

patRush 27.05.2009 23:39

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Ванга же предсказывала иносказательно и понять её было очень непросто,обычно было понятно когда уже произойдёт.Вспомните кто постарше,она сказала что утонет Курск,все тогда думали,как может утонуть город,расположенный далеко до океана,а утонула подводная лодка"Курск"я это к тому что не могла она так грамотно и по годам всё рассказать,она по моему даже неграмотная.Это уж кто-то за неё постарался,сейчас вообще пророков много развелось,а уНострадамуса там вообще понять ничего невозможно,что хочешь то и придумывай.Сейчас столько всяких газет и журналов с такой тематикой развелось,денежки делают,а мы покупаем или по телевизору смотрим.

Mr_Andron 28.05.2009 15:05

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
как говорится, уши развесили и слушаем все подрят

TblKBbl4 28.05.2009 23:34

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Если верить всему, лучше залезть под кровать и сидеть там. Если бы всё было как предсказывают , мы бы померли уже 18 раз подряд.

Vohid94 01.06.2009 20:08

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Тыквыч прав, и один главный вопрос откуда настрадамус и ванга, знают про киборгов, и откуда они таких слов набрались)))

Gilgamesh 02.06.2009 21:58

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Цитата:

Сообщение от Vohid94 (Сообщение 439580)
и откуда они таких слов набрались)))

ты сам то катрены ностродамуса видел?) он никогда не говорил такими словами. Ванга ваще не писала. Записывали все за ней, да и не говорила она ничего конкретного.

Все что всем нам преподносится, это уже разжованное и ретраспектированное для людей, примерно подгоняемое под произошедшие события. А человек склонен верить всему, что выходит за грани разумного граничащего с реальностью.

Плут 03.06.2009 00:19

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Народ, Вы сдохните до 2100 года, Вам не похрен?

P.S. 3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе. Интерсно, что я буду делать утром 1 января этого года, наверное с чертями в аду опохмеляться после "новогодней елки". Для каждого из нас, жизнь может завершиться этим днем, а Вы о 10 и 100 лет, живите сегодняшним днем. Расставаясь вечером с девушкой - расставайтесь как на век!

Alucard 03.06.2009 12:57

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Цитата:

Сообщение от Плут (Сообщение 439985)
Народ, Вы сдохните до 2100 года, Вам не похрен?

ты явно пессимист;)
а вообще журналисты любят задним умом предсказывать,загоняя про Нострадамуса,Вангу или ученых,которых не пустили в академию наук.

Плут 03.06.2009 15:57

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Цитата:

Сообщение от Alucard (Сообщение 440072)
ты явно пессимист;)
а вообще журналисты любят задним умом предсказывать,загоняя про Нострадамуса,Вангу или ученых,которых не пустили в академию наук.

Ты ошибаешся, я реалист! А по характеру из тех у кого "стакан на половину полон"... Зачем парится, что будет завтра, сегодня есть коньяк и хорошая девочка. Так может умереть с ней в постели, чем с противогазом в бункере? Чего Вы так боитесь? Ведь смерть это всего лишь начало "большого пути"!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot