RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Предсказания Ванги. Правда или вымысел?! (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2626)

PVO 555 19.05.2008 11:48

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
это у пентосов ужас будет, если выключат электричество, газ, отключат воду, а для нас это привычно =)

Dagot 19.05.2008 13:14

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
вообще то там неточный перевод и будет конец эры по календарю древних майа, он уже проходил не раз в предыдущих эрах но все же живы :)
не помню но ето уже гдето 4й или 5й конец "света" будет =)

Teils 19.05.2008 16:10

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
люди будьте оптимистами, война может случится только из-за людей и из-за ресурсов и.т.п., ванга то что она предсказывала почти всё сбывалось, но сейчас есть интернет и люди чтоб нас запугать пользуются моментом а вы ........... не надо боятся надо жить и наслаждаться, думаю эта бумага ПОЛНЫЙ БРЕД, ванга про россию говорила самое хорошое, а в предсказании есть что европейцы все будут умирать не верю я бумаге не верю=)

Doomer 19.05.2008 16:43

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
такую бумажку в фотожопе за 10 мин можно сделать, фотку приклеили и всё.

paradox 19.05.2008 17:30

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Глянул рисунок на 1 страничке..
Да ну нах эт желтая пресса, а в инете это только желтые странички постят.

BuLaT 21.05.2008 01:34

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Цитата:

Сообщение от paradox (Сообщение 78386)
Глянул рисунок на 1 страничке..
Да ну нах эт желтая пресса, а в инете это только желтые странички постят.

Дык так всегда была, нада же что то журналюгам писать...

REALman 21.05.2008 08:38

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
если уж на то пошло,ванга в своих предсказаниях брежневу говорила,что россия-была,есть и будет!это офицально задокументировано и хранится у бывших КГБистов.а если уж ей верить,дык что тогда нам напрягаться?:yu000000:а нострадамус всегда говорил о существованиии 1 огромной и великой страны,расположенной как в европе,так и в азии(догадываетесь о какой),так что не вижу пока обоснованных причин собственного вымирания:10900000:

Kma 21.05.2008 09:49

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Посмотрел щаз первую страницу еще раз и на этот раз обратил внимание на...свечение вокруг головы ванги-она что еще и святой стала?

VovanS 21.05.2008 12:29

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Нэт это газетчики фотошопом баловались
не думаю что ее к с святым причислили. Настрадамус, очень интересный чкловек, особенно когда понимаешь что он "предсказывал очень туманно" Я тоже могу сказать что в недалеком будущем наша Земля содрогнется и все живое вымрет. Или что-нить подобное. По моему он не предсказывал а размышлял о будущем и догадывался, основываясь на истории и своих знаний.

PVO 555 21.05.2008 12:54

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Цитата:

Сообщение от VovanS (Сообщение 78901)
Нэт это газетчики фотошопом баловались

по ходу не только им, но ещё и вордом =)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot