RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   О вечном (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Денежные вопросы (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3777)

УаУооо 17.08.2008 21:44

Денежные вопросы
 
Вобщем, допустим,мальчик пригласил девочку погулять\в кино\ в ледовый\в бассейн\ и т.д. и т.п. вобщем еси мальчик учица в школе,или студент,вобщем нет у него заработка кто должен платить? И если,прост вместе решили с девочкой сходить...ммм.. в кино,кто платит? Вместе?

tiffozi 17.08.2008 22:56

Re: Денежные вопросы
 
ха,были такие ситуации у моего знакомого
познакомился он с девушкой,туда-сюда,то сё
ну в первый день он ,т.к. у него были деньги потратился,а потом через день она пошли в кино,дай денег,вот подруге деньги нужны и тп
а у него заработка нет,вообщем он в итоге взял и послал её на...
той девке просто нужны были деньги,может не в тему,но всё же

а если действительно нет денег на девушку у тебя сейча,то девушка должна тоже это понимать,а ни садиться на шею........

Классик 17.08.2008 23:35

Re: Денежные вопросы
 
Нет денех - нет девок. Адназначна!

УаУооо 18.08.2008 00:27

Re: Денежные вопросы
 
ну... а еси мальчик учица в школе,девочка тоже,и ОБА решили сходить в кино? оба же платят?или как?
АТС жду твоего мнения

ATS 18.08.2008 14:06

Re: Денежные вопросы
 
УаУооо, спасибо за признательность.
Все зависит от девушки и отношений между вами. Лично я стала разрешать своему парню платить за меня только после того как мы провстречались полторра года. Ему очень приятно платить за меня и кое-какой заработок имеется, но, блин, привыкла я сама за себя платить и все тут.
А вообще если девушка не дура и понимает, что у парня деньги не сыпятся из карманов и не капают по начам с потолка, то будет платить за себя сама. А на тех которым нужны только деньги вообще обращать внимания не нужно.

MaMMut 18.08.2008 14:36

Re: Денежные вопросы
 
Надо выбирать по случаю, лично я если куда то приглашаю девушку то плачу я. А я приглашаю когда есть лишние денюжки!

УаУооо 18.08.2008 16:28

Re: Денежные вопросы
 
вот тож,пригласил ну по морожку, думаю 7-8 классники это могут се позволить,сёня хадили тож вместе,ну там к учительнице,по полам поделили:) Было приятно:)
ЗЫ а деньги с потолка нессыпятца:(
ЗЫЫ Атс, спасибо тебе:)

b0mzh 19.08.2008 04:04

Re: Денежные вопросы
 
хм, помоему если любишь человека, то тебе наверняка будет пох какое у него благосостояние.

Jessica Alba 19.08.2008 22:38

Re: Денежные вопросы
 
Цитата:

Сообщение от УаУооо (Сообщение 137973)
ну... а еси мальчик учица в школе,девочка тоже,и ОБА решили сходить в кино? оба же платят?или как?
АТС жду твоего мнения

Оба решили?....Всмысле свидание?....Думаю я бы за дефчонку бы заплатил...=\Кино ещё не дорого выйдет....а вот покушать зайти куда-нить уже не дёшего=\

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MaMMut (Сообщение 138221)
Надо выбирать по случаю, лично я если куда то приглашаю девушку то плачу я. А я приглашаю когда есть лишние денюжки!

Так же=\

MaMMut 19.08.2008 23:46

Re: Денежные вопросы
 
:smellie_basque:
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 138948)
покушать зайти куда-нить уже не дёшего

Пельмени, кофе, 25 рублей:smellie_basque::taunt000:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot