RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Anime (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Посоветуйте что-нибудь посмотреть... (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2433)

Morg@ni 01.06.2008 20:49

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
Евангелион, конечно, аниме классное... классика практически... а еще Хелсинг, но анимация там хромает... Цельнометаллический Алхимик - просто бесподобное аниме... Великий Учитель Онизука - без комментариев... Гостевой Клуб Школы Оуран - позитивно очень, и поучительно, как впрочем все хорошее аниме... Тетрадь Смерти - обязательно к просмотру... вот мои любимы анимешки:)

Виз 01.06.2008 22:57

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
Забыл про Бибопа сказать, тоже маст син :) Да, с Full Metal Alchemist поддерживаю.
З.Ы. а чего поучительного в сюриалистическом "Оране ..."? :)

Shinsen 02.06.2008 00:13

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 88050)
Евангелион, конечно, аниме классное... классика практически... а еще Хелсинг, но анимация там хромает... Цельнометаллический Алхимик - просто бесподобное аниме... Великий Учитель Онизука - без комментариев... Гостевой Клуб Школы Оуран - позитивно очень, и поучительно, как впрочем все хорошее аниме... Тетрадь Смерти - обязательно к просмотру... вот мои любимы анимешки

Всё смортрел ещё до создание темы)))))
Да!!!И Бибопа тоже сморел)))
З.ы. Онидзука ИМХО рулед))

Виз 02.06.2008 00:22

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
Ну я не знаю, BLASSREITER начали выкладывать, посмотри, ничего так :) Еще говорят Serial_Experiments_Lain - шедевр.

Smite 02.06.2008 00:59

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
Сейчас выходит большое количество интересного и красочного анимэ.
Выбор стал обширный ни то что раньше.Можно выбрать на любой вкус анимэ.
Просто нужно определить для себя что тебе нравится в анимэ,
а потом уже выбирать какое либо:)

Morg@ni 04.06.2008 13:57

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
Ganslinger Girls... не знаю, даже, как описать... Wolf's Rain... очень неплохо тоже ,но лично по-моему, немножко затянуто:) X... это название такое:) тоже интересно)

Shinsen 05.06.2008 15:32

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 90129)
X... это название такое тоже интересно)

X начинал смореть,но чето оно какоето готическое)))))Мрачное такое и скучное,хз мож быть потому что я посморел 3 серии))))

Morg@ni 05.06.2008 22:36

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
Цитата:

Сообщение от Shinsen (Сообщение 91270)
X начинал смореть,но чето оно какоето готическое)))))Мрачное такое и скучное,хз мож быть потому что я посморел 3 серии))))

там дальше будет прикольно:) с двумя избранными вместо одного и двумя мечами вместо одного:)

(zom!k 06.06.2008 14:26

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
пакемонАв смарите)))ПакемонЫ руляд)))

Feadel 07.06.2008 12:26

Re: Посоветуйте что-нибудь посмотреть...
 
Блин аниме реальное оно ещё в клипе Papa Roach She loves me not.Не знаю как называется.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot