RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Сериалы (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Остаться в живых / Lost (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1792)

Pasha 10.02.2008 22:23

Re: LOST
 
а как тогда туда прилетают люди да на вертолете и вся эта техника у других??? так что врядли это может быть!!! я еще читал где-то что была такая версяи что все что случилось это воображения Херли тоесть все действия происходят у него в голове оригинальная версия

Alkort 10.02.2008 22:38

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 41221)
а как тогда туда прилетают люди да на вертолете и вся эта техника у других??? так что врядли это может быть!!! я еще читал где-то что была такая версяи что все что случилось это воображения Херли тоесть все действия происходят у него в голове оригинальная версия

Ой, но не хотел бы я, чтобы она оказалась правдой ))
:yahoo000:

q3vovik 11.02.2008 00:30

Re: LOST
 
да это вредли правда))) думаю есои это будет так то сериал получит очень большой баян...должны че нибудь получше придумать))

DUSHA 11.02.2008 06:42

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от PaPa (Сообщение 41212)
люди, а вы не думали, что этот остров - некая грань между миром мертвых и живых? мне лично с каждым днем все больше и больше кажется, что это так... Вам такая версия про остров не нравится? :)

З.Ы. ЛОСТ - крутой сериал! :)

на на самом деле все так и задуманно в сериале.
не знаю было в этом сезоне или нет (т.к. смотрел не все серии) но вообщем там история такова.
когда самолет упал они все умерли и находились между 2 мирами, но сами они этого догнать не могли... дальше и будет раскрутка.
в какой то серии ЛОК начал уже задумываться об этом...
думаю продолжение будет в этом направлении.

Axel777 11.02.2008 09:32

Re: LOST
 
Такова тоже быть не может. Во второй серии пилот вертолёта позвонил в авиокампанию ашианик и сказал то что у пилота который вёл самолёт нет кольца а он его ни когда н снимал.

Alkort 11.02.2008 11:26

Re: LOST
 
Нет, тут скорее дело в другом: катастрофа была подстроена (?), ведь уже понятно, что нашли совсем не тот самолет, который упал (настоящий самолет то на острове), и пилот умер тоже на острове (1-ый сезон). Так что тут все гораздо серьезнее. Тут похоже не два мира (помним про то, что всему будет логическое объяснение), а два самолета. :)
\\

Axel777 11.02.2008 12:36

Re: LOST
 
Нет наверно потаму что самалёт упал случайно из-за электро магнитной станции дхармы которую в последствии нашол лок в первом сезоне. В тот день дезмонт не успел вписать пороль чтобыобнулить счетчик и она чуть не взарвалась.

Alkort 11.02.2008 12:50

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от Axel777 (Сообщение 41322)
Нет наверно потаму что самалёт упал случайно из-за электро магнитной станции дхармы которую в последствии нашол лок в первом сезоне. В тот день дезмонт не успел вписать пороль чтобыобнулить счетчик и она чуть не взарвалась.

А откуда липовый самолет???
:yu000000:

Axel777 11.02.2008 12:57

Re: LOST
 
Незнаю. Может какая нибуть анамалия там же что то говарилось.
Смысл подстраивать катастрофу?

DUSHA 11.02.2008 12:59

Re: LOST
 
не. про два мира, мне рассказывали уже...
по моему с ними и будет все связано.
америкосы же просмотрели уже сезонов шесть.
вот и инфа прошла.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot