RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Спортивное видео (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Видеообзоры футбольных матчей (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3879)

Плут 30.08.2008 23:17

Видеообзоры футбольных матчей
 
В связи с тем, что на определенном форуме, мне надоело терпеть непонятные движения администрации, перевожу свою тему на Ваш форум. У меня в распоряжении постоянные обзоры России, Ангии, Германии, Аргентины, Франции, Испании, Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА и центральных матчей этих чемпионатов. В Вашем распоряжении на данный момент порядка 45 Гб футбольного видео.

Hostal 30.08.2008 23:18

Re: Видеообзоры футбольных чемпионатов, футбольных матчей и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Плут (Сообщение 143769)
В связи с тем, что на определенном форуме, мне надоело терпеть непонятные движения администрации, перевожу свою тему на Ваш форум. У меня в распоряжении постоянные обзоры России, Ангии, Германии, Аргентины, Франции, Испании, Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА и центральных матчей этих чемпионатов. В Вашем распоряжении на данный момент порядка 45 Гб футбольного видео.

скидыйвай мне в личку всё про Испанию=)=)=)

Плут 30.08.2008 23:23

Re: Видеообзоры футбольных чемпионатов, футбольных матчей и т.д.
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Hostal (Сообщение 143772)
скидыйвай мне в личку всё про Испанию=)=)=)

Пойдешь по ссылке, а там в "Осле" сам в папках посмотришь. Испании пока еще нет, кроме Евро-2008.

Pasha 30.08.2008 23:36

Re: Видеообзоры футбольных чемпионатов, футбольных матчей и т.д.
 
а какже тема футбольное видео чем она плоха стала!!! будь моя воля я бы снес дублирующие темы!!!

Плут 30.08.2008 23:42

Re: Видеообзоры футбольных чемпионатов, футбольных матчей и т.д.
 
Потому, что это вроде как не футбольное видео, а обзор и обсуждение игры профессионалами....что-то в данном контексте. На том форуме где я еще пока числюсь и пополняю идентичную тему, тоже есть футбольное видео, и отдельная тема обзор. Не заходите, я же не особо наседаю. Буду выкладывать обзоры туров и за одно некоторые центральные матчи, просто мне так удобнее.

tiffozi 31.08.2008 01:28

Re: Видеообзоры футбольных чемпионатов, футбольных матчей и т.д.
 
о круто,что эта тема появилась и на этом форуме!!!_ведь Аврора полюбому популярнее КС стала......
Плут,ты малорик!!! так держать!!!
скажи мне только........
1. эти ссылки у тебя ещё лежат???а то уж совсем чуть чуть осталось докачать,а не фига не докачивается.. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2. Матчи с ЕВРО-2008 когда сносить будешь???
3. Будешь ли ты выкладывать обзоры матчей чемпионата Англии и Италии???которые обычно идут после каждого тура....

Плут 31.08.2008 01:33

Re: Видеообзоры футбольных чемпионатов, футбольных матчей и т.д.
 
1. Посмотрю, может и остался.
2. До 1 января оставляю.
3. Будет все как на том форуме. Читай пост № 1. Только Италию транслирует РТР Спорт а они вроде как не делают таких обзоров. Посмотрим, может в этом году начнут.

BuLaT 31.08.2008 10:36

Re: Видеообзоры футбольных чемпионатов, футбольных матчей и т.д.
 
Лана хоть тут терь будет. На форуме КС меня ваще не пускают. у АПЛ уже третий тур проходить, хотелось бы посмотреть на первые два.

Rubl 31.08.2008 11:36

Re: Видеообзоры футбольных чемпионатов, футбольных матчей и т.д.
 
Вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. На сколько я знаю обзора первого тура небыло в связи с олимпийскими играми. Источник Плут.

capitano 31.08.2008 14:48

Re: Видеообзоры футбольных чемпионатов, футбольных матчей и т.д.
 
А есть все голы с евро у кого нибудь? Если есть выложите плиз


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot