RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Верите вы в НЛО (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=483)

Классик 27.04.2008 22:35

Re: Верите вы в НЛО
 
Цитата:

Сообщение от pilligrim (Сообщение 67099)
какое-то время смотрел эти передачи и после просмотра постоянно чуствуешь или хз как это назвать , что за тобой кто-то идет по пятам бррррр

Эт наз-ца эффект внушаемости.)

Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 67993)
А про НЛО... лично я не видел, но знаете, иногда так подумаешь, ведь как же уныло и грустно во вселенной, если мы в ней одни... как-то сразу становится одиноко и тоскливо...

А что тут тоскливого? Прикинь, мы хозяева всей вселенной! Это круто Ж!)))

MaMMut 27.04.2008 22:47

Re: Верите вы в НЛО
 
Лично я считаю что они существуют! Так как ученые говорять что вселенная бесконечна,то на мой взгляд полно таких же систем как наша "Солнечная".

e1ectr0n 27.04.2008 23:43

Re: Верите вы в НЛО
 
Я тож думаю существуют

Kma 27.04.2008 23:59

Re: Верите вы в НЛО
 
Инопланетян нет....но зато есть гномики :shok0000:

marek 28.04.2008 20:55

Re: Верите вы в НЛО
 
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 68232)
Инопланетян нет....но зато есть гномики :shok0000:

Может гомики=))

MaMMut 28.04.2008 23:36

Re: Верите вы в НЛО
 
Цитата:

Сообщение от BooLDoG (Сообщение 68714)
Может гомики=))

Может гопники=)
Все не флудим)))

Garold. 29.04.2008 00:11

Re: Верите вы в НЛО
 
Цитата:

Сообщение от MaMMut (Сообщение 68795)
Может гопники
Все не флудим)))

какая разница???
всеравно мы во вселенной не одни, это 85% =)))))))))))

Dagot 29.04.2008 01:42

Re: Верите вы в НЛО
 
Цитата:

Сообщение от MaMMut (Сообщение 68164)
Так как ученые говорят что вселенная бесконечна...

тут промолчу, вселенная не бесконечна :) ну а в нло я не верю так как при его существовании(подразумевая инопланетян) наша планета им врятли была бы интересна :(

а вот в самих инопланетян я верю, хотя если их или климат планеты пригодной для жизни реально увидеть в телескопы, то такую планету например в 50 000 световых годах будет реально увидеть соответственно только через 50 000 лет с момента формирования
ps и вовсе не обязательно что они более развиты чем мы или вообще похожи на нас :)
pps если гденить достаточно далеко инопланетяне хоть мельком наблюдали за землёй то вполне вероятно что они видели лавовый шар или безжизненный камень, ведь когдато наша планета была именно такой :)

Daniel 29.04.2008 08:44

Re: Верите вы в НЛО
 
Цитата:

Сообщение от MaMMut (Сообщение 68001)
Я сам инопланетянин,боитесь меня смертные=)

Ты обкуренный кошаг а не инопланетянин. =) А я в инопланетян верю. В конце концов, как так что мы во вселенной одни. Поидее инопланетянином является даже микроорганизм с другой планеты, а уж такик точно должны быть. Вот только не факт что они хоть чем то похожи на нас. Все живые сужества на Земле созданы по одному типу:руки, ноги, голова, глаза и прочее. А НЛО могут быть какой нить безформенной массой обладающей телепатическими способностями, чтобы передвигатся. :yahoo000:

Dagot 29.04.2008 11:00

Re: Верите вы в НЛО
 
Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 68879)
НЛО могут быть какой нить безформенной массой обладающей телепатическими способностями, чтобы передвигатся. :yahoo000:

ага, Xel-Naga =)
тип живых существ по образу руки, ноги итд на земле существует не просто так, ето оптимальная форма для такой планеты как наша, инопланетяне могут быть СОВСЕМ не похожи на нас например с планеты на которой гравитация выше или ниже чем на нашей, с другим спектром света от звезды, ну или хотябы с другим климатом планеты
но они не должны выглядеть черезчур изощрённо, в условиях своей планеты они бы смотрелись вполне лаконично(ато у некоторых тут фантазия разбушевалась) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot