RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Kлуб местной интеллигенции (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=306)
-   -   14\88! (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1068)

Cancer "№ 0" 16.12.2007 23:42

Re: 14\88!
 
Цитата:

И не надо мне говорить то что фашистская свастика есть символ солнцы на Древней Руси, это я и так знаю
Цитата:

наши предки воевали, проливали свою кровь, чтобы этот символ умер раз и навсегда.
Ваши предки воевали, дабы умер символ солнца на Руси? Однака ваши предки кто по национальности? Явно не русские

DtKnight 17.12.2007 00:00

Re: 14\88!
 
Как можно использовать идеи того, который хотел покончить с нами как с нацией?
И как вы хотите стать патриотами, если большинство только бреют голову налысо, рисуют на руках свастику и бегают в кожаных трусах?

Roman_86 17.12.2007 00:28

Re: 14\88!
 
DtKnight,
в кожаных трусах бегают гомики.
Объясню популярно и доступно: современный Русский национал-социализм потому и называется Русским, ибо служит во имя укрепления Русской Нации как единой, сильной и неделимой.
Национал-социализм - это конкретный строй, режим, а не имя собственное. Да, в Рейхе был национал-социализм и Гитлер, мягко говоря, не особо был дружественен. Ну а если на секунду представить, что Германия бы не напала на СССР и не развязала Вторую Мировую, как бы сейчас относились к НС?
Вот-вот. Именно, что нейтрально.

Берется классический германский национал-социализм, изменяется, затачивается под Россию, направляется во благо Славянских народов. Все. Тот НС, что имел место быть в Германии во времена Гитлера неприменим сегодня нигде. А "Майн Кампф" служит сейчас как исторический документ для общего развития, а не как настольная книга национал-социалиста.

Далее - как я понял, ты скинов имел ввиду. А кто сказал, что они патриоты? (см. определения "патриотизм" и "национализм" выше в этой теме). А если и обощать эти два понятия, то когоо ты скорее назовешь патриотом: человека, который искренне желает видеть Россию сильной или человека, который умеет лишь трещать, например, с экрана ТВ или на очередном митинге от "Наши", но думает лишь о своей заднице и как набить карман за счет народа?

Roman_86 добавил 16.12.2007 в 23:40
Цитата:

Сообщение от Roman_86 (Сообщение 26222)
Однака ваши предки кто по национальности? Явно не русские

немцы, наверное... :) Или бендеровцы, раз он такое выдает.

Cancer "№ 0" 17.12.2007 16:55

Re: 14\88!
 
Цитата:

немцы, наверное...
Вряд ли, если за смерть свастики. Евгеи навегное.....
Цитата:

Как можно использовать идеи того, который хотел покончить с нами как с нацией?
НС он на то и НС, что различен для каждого народа и ставит во главу благополучие собственной нации.

DtKnight 18.12.2007 20:44

Re: 14\88!
 
Вложений: 1
Один из вариантов нашего светлого будущего:

Cancer "№ 0" 18.12.2007 20:47

Re: 14\88!
 
А по-умнее ничего не смог придумать?

DtKnight 18.12.2007 23:22

Re: 14\88!
 
Вложений: 1
Цитата:

А по-умнее ничего не смог придумать?
Ну почему же. Вот ярый представитель НС движения:

Unger 19.12.2007 01:25

Re: 14\88!
 
да, ничего умнее тебе не дано придумать видать, только низкопробные картинки и ставить. а вообще мне плевать на White Power движение .Гитлер боролся за расу, к чему это привело мы все знаем. Я национал-патриот России!

Unger добавил 19.12.2007 в 00:25
и нечего к аватару придираться, пе4ени большое спасибо.

PTheV 19.12.2007 02:18

Re: 14\88!
 
Цитата:

Сообщение от Unger (Сообщение 20111)
Здесь будем обсуждать патриотизм и все связанное с ним. Милости прошу;)

Unger добавил 28.11.2007 в 00:15
добавлю от себя.....пора оъединяться;)
ибо вместе-сила)

Это не патриотизм это идиотизм.
Стадное чувство рулит.
ЗЫ Высказывания в защиту даже читать не буду - сложившееся мнение по поводу вашей идеалогии не поменяю.
ЗЗЫ В тюрьмах места много - скатертью дорожка.

umbrella inc 19.12.2007 10:53

Re: 14\88!
 
Собственно, думаю особого смысла писать в этой теме мне нет, ибо пост мой почти полность повторяет по смыслу пост PTheV'а.
Наставил Thanks'ов тем, с кем согласен. Баянов старался ставить как можно меньше, я сегодня добрый.
Саёнара амигоз, би хеппи.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot