RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Средства массовой информации (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=178)
-   -   Час Земли (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=5269)

nblx 12.03.2009 03:01

Час Земли
 
Вложений: 4
28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

Час Земли - выключайся!
28 марта, 20:30
миллиард людей выключат свет на один час.


Если кому интересно и кто хочет участвовать в акции
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Акция "Час Земли" пройдет в этом году в трехстах городах мира, в том числе, и в российской столице. Во время акции, те, кто собирается ее поддержать, должны будут выключить свет в своих домах с 20:30 до 21:30 по местному времени. "Час Земли" - это выражение населением мировых городов своей обеспокоенности опасными последствиями изменения климата. Акция состоится 28 марта, так что власти города еще успеют призвать москвичей и жителей Зеленограда поддержать это начинание, начало которому было положено в марте 2007 года в городе Сиднее.
Цитата:

ПЕТЕРБУРГ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К АКЦИИ «ЧАС ЗЕМЛИ»

На сегодняшний день ее поддержали 90 стран и более 1000 городов. Как говорят организаторы, список желающих пополняется ежедневно. Всем участникам предлагается 28 марта в 20.30 на час выключить свет.

В прошлом году Россия участвовала в этой акции неофициально. В этом году уже все официально и участников больше: Москва, Мурманск, Владивосток, Архангельск, Нижний Новгород. В Москве, по сведениям «Интерфакса», собираются разработать специальный документ, регламентирующий участие столицы в «Часе Земли». Также московские власти назовут несколько объектов, на которых будет отключена наружная подсветка.

0_о

ReM 12.03.2009 16:55

Re: Час Земли
 
я дак не выключал=) чо целый час делать?

misterX 12.03.2009 19:33

Re: Час Земли
 
Цитата:

Сообщение от ReM (Сообщение 210091)
я дак не выключал=) чо целый час делать?

Цитата:

Акция состоится 28 марта
:41000000:

nblx 12.03.2009 19:59

Re: Час Земли
 
Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 210024)
Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.
Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

предлагаю авроровцам поддержать эту акцию...и показать что нам не безразлично будущее планеты:yu000000:

ReM 12.03.2009 22:53

Re: Час Земли
 
Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 210024)
8 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

8 марта написано.. или я о5 что то недогнал

DimoZ 12.03.2009 23:23

Re: Час Земли
 
Халявные визитки. Налетай пока не поздно.
заказывал 3 комплекта, пришли 0_о
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

_lich_ 12.03.2009 23:43

Re: Час Земли
 
Серьёзный бизнес.

EGORRR 12.03.2009 23:47

Re: Час Земли
 
Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 210024)
8 марта 2009 года ровно в 20:30

Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 210024)
Час Земли - выключайся!
28 марта, 20:30
миллиард людей выключат свет на один час.

не понял:) дак когда?:)

beta 12.03.2009 23:49

Re: Час Земли
 
во 1: чё я буду целый час делать без света?
во 2: то что в большом 10-и этажном доме выключится свет в 1 квартире-ничего не изменит
в 3: ну выключим мы все свет, а толк планете какой от этого? От этого зависит будущее планеты?

_lich_ 12.03.2009 23:52

Re: Час Земли
 
Цитата:

Сообщение от beta (Сообщение 210235)
во 1: чё я буду целый час делать без света?
во 2: то что в большом 10-и этажном доме выключится свет в 1 квартире-ничего не изменит
в 3: ну выключим мы все свет, а толк планете какой от этого? От этого зависит будущее планеты?

А разгадка одна — безблагодатность.
.
.
.
Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot