RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Информация (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=474)
-   -   Идеи и предложения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=52990)

Lotus 29.01.2010 20:50

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Цитата:

Сообщение от Alexandr73 (Сообщение 466268)
Ну так спрашивай! Мы, конечно, на самолете не можем летать так как Иванофф:ab:, но начинающему пилоту советом всегда поможем!:bj:


Ок при возможности буду спрашивать в игре( просто изначально как только появился тут на сервере он первый у кого СП по летной школе(( тут есть боги как они решили , летуны те кто решают с кем летать(( заходят в сквад делают замки, та фуу(( есть лучше, люди играют, воще игра командная (( дык да не спорю это паблика где набивают очки и думают какой у меня КД

Alexandr73 29.01.2010 21:16

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Цитата:

Сообщение от Lotus (Сообщение 466285)
... он первый у кого СП по летной школе ...

Толком ниче не понял, но если ты о статистике "Лучший летчик" в разделе "Зал славы" то там хз как всё считается и по-моему не очень совпадает с реальностью.

Цитата:

Сообщение от Lotus (Сообщение 466285)
... тут есть боги как они решили , летуны те кто решают с кем летать(( заходят в сквад делают замки, та фуу(( есть лучше, люди играют, воще игра командная ...

Ну, это не всегда так. Просто когда какой-нибудь нуб с внешки постоянно лезет в технику и тупит как валенок, его сбивают а он опять лезет и т.д., то это начинает бесить. Учиться летать когда на сервере 50 человек некатит. Разве что, если у противников нубы летают, либо вообще не летают:bj:

Andreev1989 29.01.2010 21:26

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Цитата:

Сообщение от Alexandr73 (Сообщение 466286)
Толком ниче не понял, но если ты о статистике "Лучший летчик" в разделе "Зал славы" то там хз как всё считается и по-моему не очень совпадает с реальностью.

Он имеет ввиду, что когда серв начинал становление, Ivanoff был так сказать одним из праотцов и постоянно летал на вертолёте... А поскольку лотус тут тоже давненько, то он помнит как это было):ab:

Lotus 29.01.2010 21:44

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Ну, это не всегда так. Просто когда какой-нибудь нуб с внешки постоянно лезет в технику и тупит как валенок, его сбивают а он опять лезет и т.д., то это начинает бесить. Учиться летать когда на сервере 50 человек некатит. Разве что, если у противников нубы летают, либо вообще не летают:bj:[/quote]

Ну вот в чем есть отличие от Иванова , а за тобой не видел чтоб ты делал сквад замком( я играю тут уже 30.07 2009 в игре я спрашиваю на голову не лезу

Jericho 30.01.2010 12:35

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Lotus, цитировать научись уже :ag:

ivanoff1987 30.01.2010 14:38

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Цитата:

Сообщение от Alexandr73 (Сообщение 466268)
Ну так спрашивай! Мы, конечно, на самолете не можем летать так как Иванофф:ab:, но начинающему пилоту советом всегда поможем!:bj:

вот стоило упустить момент...так начали над парнем знатным стегать Иваноффом)))

я летаю так се...все знают тем более ОРДА
!!!!!

Andreev1989 30.01.2010 16:56

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Цитата:

Сообщение от ivanoff1987 (Сообщение 466332)
вот стоило упустить момент...так начали над парнем знатным стегать Иваноффом)))

я летаю так се...все знают тем более ОРДА
!!!!!

Брат ты для меня всегда останешься папой вертолётного боя:45400000:

EGORRR 30.01.2010 18:15

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
мб тогда папка даст навыки летного дела ? =) на летном серве?)

Alexandr73 30.01.2010 18:43

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Цитата:

Сообщение от ivanoff1987 (Сообщение 466332)
вот стоило упустить момент...так начали над парнем знатным стегать Иваноффом)))

я летаю так се...все знают тем более ОРДА
!!!!!

Ну вот... а мог развить тему... Кстати, ты спрашивал как у меня так получается удирать на ф-35 от мига - посмотри видео на которое я ссылку кинул в соседней теме. Причем, EDDIE_PL не самый крутой папка:ab:

ivanoff1987 30.01.2010 22:14

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Цитата:

Сообщение от EGORRR (Сообщение 466348)
мб тогда папка даст навыки летного дела ? =) на летном серве?)

в очередь запишись..все вопросы когда и где будет проходить обучение к Андрееву!!!!!! ....так что..........):bj:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot