RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Рейсинг (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Нарушения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2008)

MeToDuCT 01.03.2008 23:37

Нарушения
 
Заявки на рассмотрение инцидентов оставляем тут. Описываем произошедшее и указываем секнды повтора.

Jessica Alba 01.03.2008 23:52

Re: Нарушения
 
Впринципе у меня было одно столкновение с кем точно не знаю! Где то между 3 и 15 кругами! Дело было так: я шёл впереди , была борьба! перед шиканой на 2 секторе я поздно затормозил! чуть срезал! Свернул на траекторию! И батс! Нету заднего сполера!
В принципе считаю и себя частично виновным! ХОТЯ противник совсем не пострадал!

MeToDuCT 01.03.2008 23:58

Re: Нарушения
 
И что мне смотреть на повторе на тебя с 3 по 15 круг???

Jessica Alba 02.03.2008 00:35

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от MeToDuCT (Сообщение 46727)
И что мне смотреть на повторе на тебя с 3 по 15 круг???

Ты луче всю гонку посмотри! Особенно первые два круга!

Добавлено через 1 час 18 минут
Короче просмотрел повтор! Не понял одну шляпу! Когда гонка была я первый круг первым ехал и не кого впереди и впомине не видел! Смотрю повтор - впереди меня Имбецил!И его на повторе сильно глючит! Это чё за кренотень то такая?????? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! ПОСМОТРИ ПЕРВЫЙ КРУГ С МОЕЙ КАМЕРЫ!!!! А на первой шикане я ваще сквозь него проехал! Он чо получаеться врезать не с кем не может??? Если так то это протест!!!!

Ещё огромная просьба! Укажи в кол-ве набраных очков Кол-во гонок каждого участника!

Jessica Alba 09.03.2008 23:56

Re: Нарушения
 
Протест!
Гран-при Венгрии.
Огромная просьба всех учасников гонки посмотреть повтор примерно с 640 по 700 секунды с камеры Метода и с моей! И огромная просьба пишите всё что вы думаете по этому поводу! Я щитаю что мой результат в этой гонке сильно постродал из-за этого инцидента, в котором я щитаю что виноват тока МЕТОД! Видимо я удерживал его кругов десять и из-за этого у него просто сдали нервы! Мне из-за этого вместо 1 пита пришлось ехать на два! Плюс в этом инциденте я потерял споллер!

MeToDuCT 10.03.2008 00:06

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 46743)
Короче просмотрел повтор! Не понял одну шляпу! Когда гонка была я первый круг первым ехал и не кого впереди и впомине не видел! Смотрю повтор - впереди меня Имбецил!И его на повторе сильно глючит! Это чё за кренотень то такая?????? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! ПОСМОТРИ ПЕРВЫЙ КРУГ С МОЕЙ КАМЕРЫ!!!! А на первой шикане я ваще сквозь него проехал! Он чо получаеться врезать не с кем не может??? Если так то это протест!!!!

Глюк твоей игры.

Jessica Alba 10.03.2008 00:11

Re: Нарушения
 
Не это на Германии было! А в Венгрии я Ф1 ваще не видел! Хотя ехал от него в секунде отстования!

[F1]Andrey 10.03.2008 00:15

Re: Нарушения
 
У меня притензии к VAKA за толчок на 58 секунде. Меня после этого столкновения вынесло и я потерял задний спойлер. Да и машину потом таскало вправо.

MeToDuCT 10.03.2008 00:15

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 49554)
Протест!
Гран-при Венгрии.
Огромная просьба всех учасников гонки посмотреть повтор примерно с 640 по 700 секунды с камеры Метода и с моей! И огромная просьба пишите всё что вы думаете по этому поводу! Я щитаю что мой результат в этой гонке сильно постродал из-за этого инцидента, в котором я щитаю что виноват тока МЕТОД! Видимо я удерживал его кругов десять и из-за этого у него просто сдали нервы! Мне из-за этого вместо 1 пита пришлось ехать на два! Плюс в этом инциденте я потерял споллер!

MeToDuCT (т.е. я) наказан согласно пункту регламента 7.1 прибавлением 1 секунды ко времени квалификации следующего ГП.

Vaka 10.03.2008 00:15

Re: Нарушения
 
Метод, разбирай и мой случай тогда тоже... 74я секунда повтора.. я плетусь за ссср-ом, не могу обогнать, и мне в зад вьезжает ДимоЗ... я еду спокойно и не атакую, чтоп никаво не пакалечить, а мне вьезжают в зад... я потерял задний спойлер, и меня потом весь круг, пока не доехал до боксов, крутило на всех поворотах, плюс замена заднего спойлера отобрала 30 секунд, а димоз тока передний потерял...

[F1]Andrey, сори за толчок на 58й секунде... я пахож виноват...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot