RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Aurora Lineage (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Таверна: "Кaпытом в рыло" (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1331)

SeReG@ 19.01.2008 19:33

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Imm0rtaL (Сообщение 34882)
этот клан не молодой, народу немного, но зато стабильный онлайн, что стало следствием прокачанности (ну Трев и сам умеет хорошо играть вот и качнулся быстро).

Чтоб так быстро качнуться надо жить за компом!

Imm0rtaL 19.01.2008 19:46

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Просто некоторые практически всё своё времяпровождение в ЛА тратят не в пустую. Также есть такая вещь как РБ :). Или ты хочешь сказать что ему начитерили левел?? 0_0

CaSPeR 19.01.2008 21:42

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Хм кто тут гонит что купленное есть тока у 7th?
Лично я сам знаю что у Hitmana(анстоп) лук купленный и точеный на +10 и у Trevora (сатурин) по крайней мере точно был дарк лигион точеный на +10 хз есть ли он щас но факт что он был не отрицает даже трев.
З.ы. Те кто покупают что то хоть как то помогают тем кто держит серв. Не покупали люди бы шмот хз стоял бы у нас ещё серв или нет.
З.ы.ы. На оффициальных сервах вобще НЕТ ни одного 70 + который не потратил денег на шмот. А тот кто ни потратил на перса *хотябы* 500 уе щитаеться нубом и всеми высмеиваеться. Не верите? зайдите на форум goha.ru сами убидитесь.

Inok 19.01.2008 22:05

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Каспер ты ли это говориш!!! О_о Ж)
Буквально пол месяца говорил что это читерсво и тд:)
Зыы: Парни кто как хочет так угарает.Завидно!? Найдите или заработайте,бужет и у вас.Мне лично посрать я всю дорогу не читерели а вот сейчас решил и мне глубоко дофени всё что вы думаете о чито шмоте и тд
Зыыыы:Будте проше и люди подтянутся.

CaSPeR 19.01.2008 23:27

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Стал проще=)

bred 20.01.2008 00:39

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
каспер реал глупость что кто не купил над тем смеються :stop00100: я не отрицаю что такое во3можно где-то есть но полно народу кто может сам по своим силам собрать весь шмот конечно с оговоркой что клан ему в этом поможет...

kir 20.01.2008 14:21

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Донат - не считаеться читерством. Если хотите тратить реал на игру это дело ваше.

Nix 20.01.2008 21:54

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
да...кто хочет быстро раскачаться, как например "тревор", качайтесь на рб и все будет кул...=)

CrosS 21.01.2008 01:49

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Irnil (Сообщение 34902)
Отлично, парни! Хороший настрой! Зоходите в игру и дайте волю тестестерону!))))

При чём здесь вообще тестостерон?:fuck0000:

SeReG@ 21.01.2008 13:07

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Imm0rtaL (Сообщение 35002)
Также есть такая вещь как РБ

Это ж сколько рб надо вынести ..... ?

Imm0rtaL 21.01.2008 16:31

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Так это не представляется проблемой, уж куда меньше чем мобов :)

bred 21.01.2008 18:13

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Че с сервером то опять случилось??? :help0000:

fesss 21.01.2008 19:39

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Хотяб написали когда починят, чтобы не ждать понапрасну!!! надеюсь что уже вот вот запустят=))

CrosS 21.01.2008 19:42

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Надейся...:taunt000:

fesss 23.01.2008 02:22

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Раз тут пишут все обо всем. Во первых хоч усказать что админ который сейчас есть на либо полный черт либо $$$$ пособничает ему знакомому персу орлангуру! А почему админ черт я поясню, поскольку орлангур начал мне тут высказывать и посылать меня, такого $$$$ я порву $$$ начасти, если этоо гондон шифруется за админов, которые $$$$ сами хорят и не могут сказать кто сейчас из них в онлайне! и мне пох дадите бан мне, это бдует вам минус за то что вы $$$ если сами нихера не парите то хотябы уважайте других кто более вас смыслит! я все сказал что хотел. увижу орлангуа буду пк всегда!

fesss добавил 23.01.2008 в 01:24
спрашивал кто адимн $$$ кто сказал, бояться чтоли. если боитесь то $$$$ нехер бан в тихоря давать, а если даете то представляйтесь кто дал и за что!! понято нет.

fesss добавил 23.01.2008 в 01:26
короче мне пох да вас, просто я знаю теперь кто вы и что вы из себя представляете!

fesss добавил 23.01.2008 в 02:08
теперь выяснил кто был админ!! это был Тропар! воперых говорю торпару. за что ты мне дал бын? здесь все ругаются матом это раз!!!! во вторых начал всю эту бадягу не я, заметь,,, я потом начал когда $$$$ некоторые фуфлометы не ответили за свои слова. И за что ты мне дал бан????? тут все рагулись матом до меня и какаого хера я получил бан?? если ты тут адимн симпатиии какие то выказываешь, дак вообще то для так45их как ты должно работать правило нон вмешательство в игровой процес и общение если такая политика пошла. А если ты тут решил инициативу проявить, так поясняй за что а нхеер мне тут в тихоря банить и молчать понял нет! или придерживайся нейтралитета как на всех норм серваках либо говори за что! а поскольку ты был при этой ситу

fesss добавил 23.01.2008 в 02:09
ситуйции*** то ты если не дурак все должен сам понять. и нехер мне тут бан ставить, гнать таких как ты админов надо подальше, если ты нейтралитета не прридерживаешься

fesss добавил 23.01.2008 в 02:28
Если тут есть норм админ обращаюсь к нему!!! Какого хера тропер ни админ не игрок, вмещивается в мою игру и в мой чат, если уже давно решено не следить за этим!! это раз. во вторых кто он такой чтобы ставит мне бан??????? если он не админ!! админам прошу ответить на это! Так что верните мне чат и этого хорька орлангура который прячется за тропаром, который такойже как и первый

bred 23.01.2008 09:54

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
ну это 3ря так обругал но все я с тобой в чем то соглашусь :stop0000: такое я уже наблюдал и не ра3

Alex 23.01.2008 11:22

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от fesss (Сообщение 35876)
теперь выяснил кто был админ!! это был Тропар! воперых говорю торпару. за что ты мне дал бын? здесь все ругаются матом это раз!!!!

Наконец то хоть комуто надоел мат в трейде молдец тропарь респект и уважуха! продолжай в том же духе предлагаю продолжить тему начатую алуриной Наказания за Мат хоть кир и закрыл тему можно открыть новую.

Inok 23.01.2008 22:47

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Гыы было весело... Но Бор тя неоднакратно предупредили,а имено поставили тебя в извесность что ты сейчас заработаеш бан, Ты проигнорировал оба (их было 2)предупреждения получил бан и не ты 1 Габриэла(Джес) из арены тоже получил бан чуть раньше тебя.Вот тока я непонял почему гур неполучил бану :)) Но это уже другая история.А тропар а чё ему делать если он можно сказать поставлен следить за этим если тты сомневаешся спроси у мистерио.
ЗЫы: Было весело...Ну не для всех!

Tropar 24.01.2008 13:34

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Тему открывать не надо. Старые игроки знают что к чему, новые скоро сами все поймут. Мат, прямые оскорбления в чате рассматриваются очень просто - как нарушение игровой этики. Снять бан так же легко как и получить - обычно бывает достаточно одного обращения ко мне с просьбой снять бан-чат и в будеще просто воздерживаться от использования ненормативной лексики.

fesss
В конкретном случае с Вами, fesss, бан-чат получил и Орлангур и Вы.

PS: интересно, а как бы Вы среагировали, если бы в будущем при злостном недопонимании ситуации продолжили матерится в общем треде, а я перешел к своим обычным методам убеждения? Помнится кил без предупреждения вылечил почти полностью сервер от мата в прошлый раз максимум за 2 недели.

simple 24.01.2008 14:25

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Ну я ваще аху№аю я без мата немагу как так! всегда все норм было и все молчали (про то что матеряться!да и много кто матерился)и тут на те поставили админа! да ваще теперь хз как жить!!!!
ЖЕСТЬ...

yoshkin_kot 24.01.2008 14:57

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Tropar'у плюсик. зло нужно искоренять. я тож думаю что ла должна быть без мата

jimbo 24.01.2008 16:19

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
вайп хочу!!! =\

Alex 24.01.2008 17:50

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от jimbo (Сообщение 36199)
вайп хочу!!! =\

Уже давно говорили! пиши в личку мистерио и он сделает персональный вайп.

Chip 24.01.2008 18:04

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Ппц +1 симпл мы терь как друг друга опсерать будем?)))))

CaSPeR 24.01.2008 18:06

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
А не как. Будете учиться нормальному русскому языку=)
Ибо /kill спасёт мир=)
Тропару Плюсег

simple 24.01.2008 18:33

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Пох ваще в кланчат буду материться=)чип го в 1 клан там и будет счастье=))
я канечно же шучю.....

fesss 25.01.2008 03:12

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Тропар если ты решил следить за матом, то нужно не только следить и но понимать суть того с чего начался мат!!! Я так то в трейде без дела матом не общаюсь, а когда меня с ниху* посылают, я чо по твоему должен молчать? Если мне это сказали в трейде, нах я буду отвечать ему в личку, а не в трейд, чтобы подумали что я эти слова схавал чтоли. Ты сам то задумайся над этим.

Nix 25.01.2008 08:15

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от jimbo (Сообщение 36199)
вайп хочу!!! =\

ппц ты=\

kir 26.01.2008 22:22

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
предпреждаю всех последний раз. Кому надоело на форуме? Кому то что не нравиться?
Здесь никто никого не держит, если вам не нравиться то что делаем мы, заметьте бесплатно(донейтеры не в счет, это добровольно) собирайте вещички и идите на любой другой сервер по ЛА, их много в глобале.
За падонкоффские выражения будут предупреждения, перманентный бан, потом совсем, за вайп или рассуждения о нем персональный вайп в ЛА.

Booyaka 26.01.2008 22:36

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Хехе полицеская система урпавления? шаг вправо, шаг влево - вайп????:shok0000::shok0000::shok0000:

jimbo 27.01.2008 00:18

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от kir (Сообщение 37073)
предпреждаю всех последний раз. Кому надоело на форуме? Кому то что не нравиться?
Здесь никто никого не держит, если вам не нравиться то что делаем мы, заметьте бесплатно(донейтеры не в счет, это добровольно) собирайте вещички и идите на любой другой сервер по ЛА, их много в глобале.
За падонкоффские выражения будут предупреждения, перманентный бан, потом совсем, за вайп или рассуждения о нем персональный вайп в ЛА.

я думал это тема для флуда и тут можно говорить о чём угодно(( ты ж сам писал в начале темы=) А будет тема где можно писать всё что угодно а не как в этой "теме для флуда"?ато много чего хочется сказать игрокам и ГМам а подходящей темы не найти

Irnil 27.01.2008 00:40

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Что за нах?!?!?! ПАЧЕМУ?!?! ПАЧЕМУ КОРУНЕ ДАЛИ НА ОСАДУ !!!!!АДЕНА!!!!, вдумайтесь, АДЕНА!!! ПУШКУ ТОЧЁНУЮ НА +ХЗ скока?!?!?!

CrosS 27.01.2008 00:43

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Irnil (Сообщение 37118)
Что за нах?!?!?! ПАЧЕМУ?!?! ПАЧЕМУ КОРУНЕ ДАЛИ НА ОСАДУ !!!!!АДЕНА!!!!, вдумайтесь, АДЕНА!!! ПУШКУ ТОЧЁНУЮ НА +ХЗ скока?!?!?!

Зачем постоянно орёшь??? Панику наводишь, сядь подыши поглубже, успокойся!!! Прям как баба ёпт!!!:search00:

Imm0rtaL 27.01.2008 00:45

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
на +33333, и кольцо на стока же(или серьгу или неклас) :)

CrosS 27.01.2008 00:46

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Ппц, я не знал, а кто это ей дал?

kir 27.01.2008 00:58

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
to jimbo: подколол:)

Irnil 27.01.2008 01:07

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Э! Админы! Что за приколы?! Это имба натуральная!

Imm0rtaL 27.01.2008 01:19

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
А Коруне чтоли ничё не будет? Азгард например удалили...хотя там далеко не все были с чито... и пару персов удалили... и дизлевелы сделали... а тут ничего чтоли? Мдя... Несправедливо имхо (нех читошмот брать). А если бы Аден был бы взят? Получается наказания никакого не будет?О_О
P.S. статья за соучастие 4.8 =)

Irnil 27.01.2008 01:30

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Кстати, дааааа! Азгард распустили). Слэйеров тоже. Вам не кажется, что это просто не честно? Я хорошо отношусь к Коруне и большинству членов ДП, НО пушка на +30 это уже читерство, а уж пуха на +33333... Это уже... Как-то... Неприлично...

orlangur 27.01.2008 01:44

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
орали много а слушали мало
гм понял что замок не возьмут ххоть как и решил поразвечься
все чо я видел так это то это демонстрацию того что мя замахнулись на слишком большой кусок:xi-xi000:

гм наглядно показал что даже с его помощью замок пришлось бы брать ему лично не иначе
а этого не было

нащет тех кто больше всех орал
их за реально свершившееся уже наказали
а нам тока продемонстрировали бестолковость

:stop0000:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot