RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Осознанные сны (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3642)

San4es 05.08.2008 20:56

Осознанные сны
 
Незнал где создать тему, решил сдесь.
Кто практиковал? Кто пытался осознаться?
Я пытаюсь но пока безуспешно.
Первое упоминание об осознаных снах я прочитал к книжке Кастенеды. Позже прочитал некоторый матерьял в инете.
Первые шаги к осознанию стоит делать с записывания снов. В течении дня задаваться вопросом:"Не сплю ли я?".

JIec 05.08.2008 21:18

Re: Осознанные сны
 
Вчера с девушкой когды спал бухой сра3у трупонул нах))) птам все действия во сней были + ешё кое что))

Классик 05.08.2008 23:58

Re: Осознанные сны
 
Тема о чём? Подробнее и на литературном русском плиз.

San4es 06.08.2008 00:32

Re: Осознанные сны
 
Цитата:

Сообщение от Классик (Сообщение 130868)
Тема о чём? Подробнее и на литературном русском плиз.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Классик 06.08.2008 02:03

Re: Осознанные сны
 
Это просто ППЦ! Кривой безграмотный сайтец ... Даже на заглавной странице куча ошибок.
"Стивен Лаберже" - вообще-то Стэфан, потому как он француз. К тому Ж профессорА Стэнфордского университета и Лаберже не исключение уличены в оккультизме, а наука о снах и сновидениях, читай о мозговой деятельности вообще находится разве что в зачаточном состоянии, так что ни о каких практиках, методах и способах осознанных сновидений речи быть не может в принципе. Это фантастика.
А если что-то типа и получается, то это всего лишь самовнушение, когда желаемое выдаётся за действительность, такова уж природа человека, извините.
Начитаются сказок, а потом и появлятся всякие готы, эмы и прочая ботва.
Русскую классическую литературу изучать надо, на крайняк современных авторов, а не опусы выходцев из загнивающего запада.

Zheka 06.08.2008 11:17

Re: Осознанные сны
 
Вот ссылка в ослике. Как раз файл по этой теме :) ed2k://|file|%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.rar|712216|C7E0A6F29F8EA00461ED300D8B37BBBF|h=KAFJHUDINN2C4HKFQSXN6ENIAF57SK4H|/

Gilgamesh 12.08.2008 16:35

Re: Осознанные сны
 
Осознание сна - глупо это все. тем более нет четкой грани для мозга. Активность продолжается как и во сне, так и в бодорствовании.

Zheka 13.08.2008 01:50

Re: Осознанные сны
 
Цитата:

Сообщение от IFF (Сообщение 135093)
Осознание сна - глупо это все. тем более нет четкой грани для мозга. Активность продолжается как и во сне, так и в бодорствовании.

Пожалуй с тобой не соглашусь. Сначала просто осознание сна затем тренироватся и сможешь планировать его.А если зайти далеко что крайне сложно можно выйти на различные планы самый высокий это Астральный план.Там все(твоё будущее и т.п.) и если ты научишься выходить на Астральный план можешь менять свою судьбу.Звучит глупо но все таки во многих книгах такое написано. Думаю у многих такое бывает (лично у меня да) Иногда во сне вижу кадры несколько-секундные которые я вижу потом в будущем на яву! Программа всего этого объясняет это как случайный выход на астральный план!

Pasha 13.08.2008 03:30

Re: Осознанные сны
 
Zheka, ты хочешь сказать тебе снится будующее твое??? вот кто мне объяснит почему дежавю бывает вот это ппц вобще реально помнишь что именно это событие уже было и даже пару действий на перед и такое чуство что ты во сне управляешь этим всем а может внатуре мы всю жизнь спим!!!:shok0000:

Zheka 13.08.2008 12:39

Re: Осознанные сны
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 135404)
Zheka, ты хочешь сказать тебе снится будующее твое??? вот кто мне объяснит почему дежавю бывает вот это ппц вобще реально помнишь что именно это событие уже было и даже пару действий на перед и такое чуство что ты во сне управляешь этим всем а может внатуре мы всю жизнь спим!!!:shok0000:

Я не говорю про все будущее а именно маленькие моменты


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot