RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Action (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=388)
-   -   S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1480)

-=RoveR=- 07.01.2008 16:39

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
Вложений: 32
Название в России: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Разработчик: GSC Game World
Издатель в России: GSC World Publishing
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на I квартал 2008 года
Российский статус: в разработке, запланирована на I квартал 2008 года
Официальный русский сайт: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person


GSC Game World сняла завесу тайны с аддона к S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, релиз которого запланирован на первую половину 2008 года.

Дополнение S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky посвящено событиям, произошедшим в Зоне за год до начала оригинальной игры. По словам разработчиков, территория отчуждения, которую игроки видели в Shadow of Chernobyl, — очень тихое и спокойное место по сравнению с тем, что творилось там всего 12 месяцев назад. Тогда окружающая среда была куда опаснее — по "возбужденной" Зоне расстилался еще более плотный слой аномалий, а причуды загрязненной атмосферы сбивали с пути целые экспедиции. Половину площади S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky составят новые области, остальные 50% образуют сильно изменившиеся локации из Shadow of Chernobyl.

Помимо дурной экологии, спокойной жизни помешают бесконечные войны сталкеров. Игрок сможет присоединиться к одной из восьми организаций и помочь ей захватить контроль над ключевыми точками и атаковать вражеские базы. Чтобы завоевать доверие и дослужиться до высших чинов выбранной группировки, надо выполнить целую цепочку заданий. Впрочем, налаживать контакт с бандами необязательно: напарники служат лишь подспорьем в уничтожении одной из главных фракций, преграждающих путь к дальнейшему развитию сюжета.

В дополнение к "шлифовке" интерфейсов наладонника и карты, GSC Game World обещает и более серьезные изменения, например, улучшенные физику и искусственный интеллект. Увидим мы и несколько новых монстров. Возможно, движок S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky разживется поддержкой DirectX 10, хотя на этот счет разработчики еще не уверены.

BAHEK 18.01.2008 19:43

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
Нда...
Раньше (3года назад) мне казалось что игра "S.T.A.L.K.E.R." будет офигенно красивой , интересной и ОРЕГИНАЛЬНОЙ. Но после её дебюта ,мне показалось совсем наооборот.
Наверное разработчики решили создать "Чистое небо" потому-что поняли что их творение совсем не то что задумывалось,а "Чистое небо" должно разбавить это мнение.
Будем надеяться что это будет ЛУЧШЕ первой части.

:igogo000:

Floris 18.01.2008 20:06

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
Так игра Сталкер классная,но конечно немного не та которую обещал,но всё-таки отличная.
В Чистом небе кординальных изменений стоит неждать и я думаю правильно.Всё-таки лучше эволюционные изменения в игре,чем революционные

-=RoveR=- 26.01.2008 15:51

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
Вложений: 7
Парочка свежих скринов.

-=RoveR=- 01.02.2008 05:04

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
Вложений: 3
Ещё парочка новых скринов.

BuLaT 01.02.2008 15:06

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
Даааа.....красиво.....

Adrenalin 01.02.2008 16:31

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
1 части вполне хватила,но в дополнение всё равно играть буду,кстати на первом скрине что за мужик рядом с тобой.

Bogin 02.02.2008 22:58

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
Хотелось бы сыграть.

BAHEK 03.02.2008 15:21

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
Мдаа , локации выглядят и впрям пугающе .

BAHEK 03.02.2008 15:45

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
 
Вложений: 4
Вот книги связанные с игрой S.T.A.L.K.E.R. :


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot