RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Операционные системы (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Windows XP (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3496)

Юрий 23.07.2008 23:46

Windows XP
 
Если кому понадобится, вот Набор официальных обновлений, исправлений и дополнений (Windows XP PreSP4 4 8.7.17) для русской Windows XP SP3 !!!!!!!

Deny 24.07.2008 01:50

Re: Windows XP SP3
 
да они каждые два дня выходят, ты бушь все выкладывать?)

Юрий 24.07.2008 14:31

Re: Windows XP SP3
 
Где хоть каждые 2 дня то, где такое слышал то ??????=)

Deny 24.07.2008 14:32

Re: Windows XP SP3
 
зачем слышать? у меня виндос с сайта мелкософта обновления качает.

FessLaeda 24.07.2008 21:20

Re: Windows XP SP3
 
Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 124466)
Если кому понадобится, вот Набор официальных обновлений, исправлений и дополнений (Windows XP PreSP4 4 8.7.17) для русской Windows XP SP3 !!!!!!!

А можно подробное описание?

Юрий 25.07.2008 13:10

Re: Windows XP SP3
 
ну, обновления SP3 на SP4 как я понял, дополнения, исправления и т.д.

Deny 25.07.2008 13:24

Re: Windows XP SP3
 
SP4 пока не сущетсвует, даже фейков.
просто это критические обновления выпущенные после релиза sp3.

Bzdon 25.07.2008 13:48

Re: Windows XP SP3
 
Можт кто выложит ссылочку в осле на нормальный Windows XP SP3???
Спасиб за ранее!!!

Deny 25.07.2008 14:02

Re: Windows XP SP3
 
читаем хоть иногда подобные темы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Юрий 15.08.2008 01:47

Re: Windows XP SP3
 
Рэм , СПЕЦ для тебя :
Выбирай в общем
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
700М6

Full 05.10.2008 20:28

Re: Windows XP SP3
 
Лучше не ставьте SP3 ,ОС летит очень часто и портит комп по самое не ХОЧУ,например я поставил и у мну она слетела через неделю,также и у моего другана...

A1ex_de_KaKa 05.10.2008 20:53

Re: Windows XP SP3
 
Цитата:

Сообщение от Full (Сообщение 158630)
Лучше не ставьте SP3 ,ОС летит очень часто и портит комп по самое не ХОЧУ,например я поставил и у мну она слетела через неделю,также и у моего другана...

ты чушь не мели,я поставил и высё ок уже как 2 месца,ничо не летит,ето зависит откуда руки растут у вас походу не оттуда:taunt000:

Deny 06.10.2008 15:11

Re: Windows XP SP3
 
дело не в руках...
все зависит от того на сколько вы захламили ос, наставили на нее твиков, программ, которые внедряются в виндос по самое нихочу.
я тоже раньше, когда толь-только появился финальный релиз сп3, поставил обновление на сп2, ос стояла очень много, было прилично много хвама... конечно сама ось не полетела, зато полетели некоторые программы, сбились регистрации, да и ось стала работать заметнее не стабильно.
когда же переустановил хр, и поставил на чистую систему сп3, и вуаля, все прекрасно работало.

Seefon 06.10.2008 15:54

Re: Windows XP SP3
 
Цитата:

Сообщение от Deny (Сообщение 158917)
дело не в руках...
все зависит от того на сколько вы захламили ос, наставили на нее твиков, программ, которые внедряются в виндос по самое нихочу.
я тоже раньше, когда толь-только появился финальный релиз сп3, поставил обновление на сп2, ос стояла очень много, было прилично много хвама... конечно сама ось не полетела, зато полетели некоторые программы, сбились регистрации, да и ось стала работать заметнее не стабильно.
когда же переустановил хр, и поставил на чистую систему сп3, и вуаля, все прекрасно работало.

Почти 90% зависит от рук пользователя, некоторым и свеже-установленной винды и на неделю и не хватит.
Если пользователь в здравом уме, он не будет пичкать всякими твиками операционку, хотя знаю и таких людей поставят примочки и у них винда по году живет, да и еще плюсом антивирь не обновляют :)
Так что все в руках пользователя :victory0:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Full (Сообщение 158630)
Лучше не ставьте SP3 ,ОС летит очень часто и портит комп по самое не ХОЧУ,например я поставил и у мну она слетела через неделю,также и у моего другана...

Если руки кривые, это не значит что надо навязывать всем свое мнение.

Deny 06.10.2008 18:31

Re: Windows XP SP3
 
руки, руки...
глупо, дело не только в руках... а еще в винде=)
винда, любая, будь то виста, хр-подобные, 98... все они имеют свойство засоряться.
как сделать чтобы не было этого? просто, в самом начале ставим антивирус, минимальный пакет сотфа, необходимого для решения ваших задач, далее заходим под админом, снимаем права администратора с вашей учетной записи, и делаем учетную запись с ограниченными правами.
что это дает - вы можете и дальше запускать утсановленные программы.
лучше защита от червей и троянов.
виндос будет дольше жить.
минусы: вы же не будете всегда сидеть с одним и тем же набором программ, т.к. для виндоса каждый день вхыодят сотни новых программ, и их версий, и все они так и мнят своими "новыми" возможностями.
а т.к. живем мы в России, то платить за софт мы не привыкли, да и наверное не будем, т.к. наш уровень жизни не сопоставим с уровнем америки.
поэтому мы качая тот-же неро, или фотошоп, мы сразу используем кряк, лекарство, а все эти мини программы сделаны те самыми мега-кул-хацкерами, которые несут в себе ту самую угрозу виндосу. и пользователь совершенно забыв об этом, с радостью все это запускает.
в лучшем случае антивирус сразу же заорет что типа троян... да что там, юзер его отключет, типа не мешайся, тупая программа, все пучком, надо же фотошоп поставить.
вот так и ос и бухнет от всего этого *овна.
я видел компьютеры с полностью лицензионным виндосом и ПО на нем, там системы стоят годами, пользователи за ними вообще новечки, на них проверяют лицензионные игры, все нормально функционирует, касперский (тоже лицензионный) не дает проникнуть какой нибудь гадости из сети)

ЗЫ для меня люди с кривыми руками - это люди которые не могут себе настроить что либо правильно, своими действиями ломают что-либо.
поверьте, большинство пользователей умеют следовать инструкция на экране и устанавливать ПО.

и СП3 для хр установит любой пользователь, т.к. мелкософт специально для них это ориентировал.

ЗЫ уважайте хотя бы немного друг друга, а не орать сразу на первое же сообщение с грандиозными выводами.
ЗЫЫ linux рулит

RaIN 18.12.2008 22:06

Re: Windows XP SP3
 
Может у кого-нить есть чистая винда от майкрософт? как же недоели чьи-либо сборки. понастроят под себя-сиди потом и ищи что где да как...
если есть,дайте пжлст ссылку. заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Deny 18.12.2008 23:02

Re: Windows XP SP3
 
на предыдущей станице я уже давал ссылку, даю ее еще раз
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

capitano 19.01.2009 18:52

Re: Windows XP SP3
 
В общем решил сесть обратно на ХР и такой вопрос как мне сделать "Мои видеозаписи" почему то не наблюдается такой папки.

pepcin 19.01.2009 19:31

Re: Windows XP SP3
 
Цитата:

Сообщение от RaIN (Сообщение 184217)
Может у кого-нить есть чистая винда от майкрософт? как же недоели чьи-либо сборки. понастроят под себя-сиди потом и ищи что где да как...
если есть,дайте пжлст ссылку. заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

у меня есть нече с ней неделал!!

BopoH 23.01.2009 14:07

Re: Windows XP SP3
 
Цитата:

Сообщение от capitano (Сообщение 194932)
В общем решил сесть обратно на ХР и такой вопрос как мне сделать "Мои видеозаписи" почему то не наблюдается такой папки.

Запусти Movie Maker и она появится...

capitano 23.01.2009 20:06

Re: Windows XP SP3
 
Короче я создал папку и назвал Видео и она автоматом стала системной, а Мои видеозаписи сама папка не появилась...

Deny 23.01.2009 20:12

Re: Windows XP SP3
 
а почему такая острая необходимость этой папки?

Enzo_Matrix 27.05.2009 16:23

Re: Windows XP
 
Вложений: 1
Кто здесь меня обманывает?

Gerasim 27.05.2009 17:28

Re: Windows XP
 
гаджет

Deny 27.05.2009 19:02

Re: Windows XP
 
Вложений: 1
0_о
кстати, это только хрюша вводит в заблуждение пользователей показывай подкачку вместо ОЗУ, в висте и семерке показывается уже только озу


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot