RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Паралельные миры... (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3644)

Morg@ni 15.08.2008 12:30

Re: Паралельные миры...
 
ну нет) на семом деле смотря что понимать под параллельными мирами)
ведь с одной стороны должны быть какие-то быстрые переходы от населенных и, наверно, даже ненаселенных планет вселенной друг к другу:) но все они в одном пространстве-времени...
а можно понимать как нечто в самом деле параллельное - в разных пространстве-времени... тут можно применить теорию о древовидной структуре происходящих событий)
но то ,что я знаю точно - так это то, что существует тонкий мир ,который мы не ощущаем... но он есть и он не является чем-то параллельным - он непосредственная часть этой реальности... и вообще, известно в магических практиках 7 уровней нашего мира.... тонкий мир, он же астрал и как угодно, мы не ощущаем, но именно в нем и существуют те ,кого мы привыкли называть духами, привидениями ,домовыми всякими и т.д.

КОШКИ!!!!
не зря в Египте были священными животными... говорят ,если посмотреть между ушей кошки, то можно увидеть чудовище... Кошки живут в двух мирах одновременно...

А Египетская Книга Мертвых??? сейчас мы задаем себе столько вопросов о том, что нас ждет после смерти.... а древние египтяне ЗНАЛИ это абсолютно точно...

Pasha 15.08.2008 12:57

Re: Паралельные миры...
 
Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 136656)
А Египетская Книга Мертвых??? сейчас мы задаем себе столько вопросов о том, что нас ждет после смерти.... а древние египтяне ЗНАЛИ это абсолютно точно...

о великий мастер поведай невеждам чтоже они знали!!!:smellie_bubble: на самом деле расскажи интересно что Египтяне писали!!!

BuLaT 16.08.2008 14:57

Re: Паралельные миры...
 
Я верю. Как то пох на остальные мнения. Паша верит тока в виртуальную реальность =)

Pasha 16.08.2008 17:54

Re: Паралельные миры...
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 137191)
Я верю. Как то пох на остальные мнения. Паша верит тока в виртуальную реальность =)

Булат дак ты собери всех верующих и идите как Марийцы ходят в рощи вызывайте там всяких кереметей и других бабаев:lol00000:!!!

Morg@ni 16.08.2008 19:43

Re: Паралельные миры...
 
Вложений: 1
Pasha, LOL:)
призывание проводят всякие маги и колдуны с шаманами не в рощах))) а в спокойной совершенно обстановке на спиритических сеансах:)
древнеегипетская кника мертвых...
все равно ведь читать не станете:) или станете?:-D

BuLaT 16.08.2008 19:57

Re: Паралельные миры...
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 137273)
Булат дак ты собери всех верующих и идите как Марийцы ходят в рощи вызывайте там всяких кереметей и других бабаев:lol00000:!!!

:taunt000:жжошь ццуко =) Пойду лучше на встречу к инопланетному разуму =)

Pasha 16.08.2008 20:36

Re: Паралельные миры...
 
Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 137326)
Pasha, LOL:)
призывание проводят всякие маги и колдуны с шаманами не в рощах))) а в спокойной совершенно обстановке на спиритических сеансах:)
древнеегипетская кника мертвых...
все равно ведь читать не станете:) или станете?:-D

как прочел фразу что сестра и одновремено жена зачала от мертвого мужа ребенка все понятно что за литература!!! Моргни у тебя как хватает терпения читать подобную ересь!!!

Morg@ni 16.08.2008 23:19

Re: Паралельные миры...
 
Pasha, я просто в шоке!!! ересь??? ты забыл, кто ты такой??? на какой земле живешь??? никогда не интересовался историей своей??? славяне издревле тут жили и живут... читал их легенды и мифы??? вот именно тот факт ,что ты упоминаешь ,описывается и уних... и если станешь копаться, то во всех парктически мифологиях мира:)
и книга мертвых своеобразная была)))
но до нас дошли наиболее неизмененными и в итоге стали самыми известными египетская книга мертвых и тибетская...

Pasha 17.08.2008 13:24

Re: Паралельные миры...
 
Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 137402)
Pasha, я просто в шоке!!! ересь??? ты забыл, кто ты такой??? на какой земле живешь??? никогда не интересовался историей своей??? славяне издревле тут жили и живут... читал их легенды и мифы??? вот именно тот факт ,что ты упоминаешь ,описывается и уних... и если станешь копаться, то во всех парктически мифологиях мира:)
и книга мертвых своеобразная была)))
но до нас дошли наиболее неизмененными и в итоге стали самыми известными египетская книга мертвых и тибетская...

веришь во всякие сказки верь дело твое просто там глупости в основном написаны неправдоподобные!!! Славяне во время язычества много чего делали что мне теперь повторять это и считать что десятки всяких богов существует но я же не идиот слушать верить в такие бредни!!! время идет вперед наука развивается и на многие вопросы уже ответила уже а не всякие там книги мертвых и т.п. еще заценю что там за бред написали!!! Моргни ты кстати хрестьянин али кто???

Zheka 26.08.2008 23:51

Re: Паралельные миры...
 
Я верю в параллельные миры. Много вещей неизвестных человеку, есть в этом мире...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot