RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=300)

DUSHA 02.10.2007 20:26

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
для всех любителей англии

DUSHA добавил 02.10.2007 в 19:27
самое перво что приходит на ум что мю - чемпион, а второе то, что уроды на канале спорт начали вместо англии показывать италию.
вообще никуда не годиться и меня это не устраивает(((
посмотрел пару матчей в кальчо, дак вообще не впечатляет!!! не такой интересный футбол, как в англии.
думаю что многие согласяться что в англии гораздо больше сильных клюбов чем в италии, и наблюдать за ними интереснее.

sniks 02.10.2007 21:16

Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
я с тобой полностью сошласен, если раньше в италии с юве было хотябы 3 самых сильных клуба то теперь кпока юве возраждается, клубов только 2, собствено четверка прошлой лч говорит сама за себя, хотя и победил милан.
а я вот болею за челси, у них гимн куль, у них шевченко, хоть один норм игрок с постсовецкого пространства, и у них форма красивая

DUSHA 03.10.2007 00:58

Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
милан не люблю только зато , что они мю выбили из лч, ща вот сижу и за мю переживаю.
самай мой любимый клуб.
и приобретения у них в межсезонье не плохие были!
думаю все продуманно, да и соответствует такая полита клубу, не абы кого покупают.
ша пройдет неделя и две будет у игра как в прошлом сезоне, а с таким составом и еще лучше.
а вот челси не впечатляет что то в этом году.
никогда ими не интересовался, но ради интри в чампе можно глядеть на их игры.
хотя в этом чемпионате думаю за кубок будут команды 4 сражаться, а может и того 5.
вообщем ждем следуйщих туров англии.

sniks 03.10.2007 09:32

Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
у тебя аватар говорит обо всем :) а вобще где тепрь английскую премьерку смотреть то.

DUSHA 03.10.2007 13:05

Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
вроде по кабельки иногда показывают.

aDDept 12.10.2007 12:30

Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
тоже болеею за мю, вот только сдавать он начал за последние 5 лет..не тот МЮ, которого раньше всё боялись и не когда не забуду финал лиги чемнионов '99 вроде, где Мю:Бавария - 90минута, Мю проигрывает 1:0, угловой у ворот Бав, бекхем навес, скоулз забивает!)) 1:1. +5мин дабавлено, и на 93 Гикс примерно с 20 метров посылает мяч точно в правый угол ворот!!! вот это матч был!)) помню отмечал его потом баночкой колы))) а на счёт итальянской А лиги, зря вы... италия всегда сильна была клубами, Юве, Милан, Интер, Рома, Лацио...но щас это уже не те гранды...(

sniks 12.10.2007 13:27

Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
Вот именно, сейчас не те.

Silver 13.10.2007 02:16

Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
Как это не те? Просто всё меняется, другие игроки. Вспомните кто Победитель лиги чемпионов и как он это сделал? Разве слабо было?

А МЮ не сдаёт, просто у него соперники появились сильные, сначала Арсенал, потом Челси. Вот я тож про Арсенал могу сказать что он щас не тот... Пару лет назад такой состав был... Сезон без поражений отыграли и ваще играли вдохновенно. Но нынешний состав не хуже, просто он другой...

aDDept 13.10.2007 02:48

Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
дак и время другое, щас любой более-мение сильныё европейский клуб может выйграть ту же самую Лигу Ч.) раз даже ЦСКА уефа взял))

Silver 13.10.2007 03:00

Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
 
Ну милан-то уж точно не более-менее, а настоящий гранд! Был есть и будет им!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot