RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Battlefield 2 Offtopic (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=471)
-   -   Кабина БТР 2 (Battlefield Live) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=57051)

DimoZ 13.05.2012 16:28

Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Это продолжение [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Оффтопик Battlefield
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Tos 19.05.2012 17:10

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от -miss-terroristka- (Сообщение 503428)
ВСЕМ СПАСИБО, ДОСВИДОС

Лол. И это в твоём стиле. :bj:

Ща прибежит Фалко меня пинать.

ALibekssd 19.05.2012 18:52

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
и куда все делось?

EVGEN=doktop 19.05.2012 18:54

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от -miss-terroristka- (Сообщение 485611)
а то целую демагогию развели.

Ты то чё обиделась? Демгогия была разведена на тему Фалько материшся-не мужик)))
И что он будет банить всех кто себе такое позволит в присутствии террористки...

rpoBep 19.05.2012 19:24

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
думал временно такая настройка, видимо нет. димоз, ты либо включи фф обратно, либо отключи на 100%, а то ни с4 попрыгать, ни дурачков с гранатами отпанишить. ни рыба, ни мясо вообщем

Tos 19.05.2012 19:56

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Это как раз-таки твоя логика, которую я пытаюсь оспорить, ибо она противоречива. А ты плиплетаешь сюда юбки, да способы испорожнения, когда речь идёт лишь про плохие словечки.

[SPOILER="P.S."]Димоз, подкидывание - нихрена не круто[/SPOILER]

EVGEN=doktop 19.05.2012 20:07

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от Tos (Сообщение 503594)
Димоз, подкидывание - нихрена не круто

+100500

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Кто бы что купил?
Бюджэт 25000 рублей не больше.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и только в днс-томск

OXPAHA 19.05.2012 20:12

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
я вобще не понимаю, почему Фалько втянул сюда Ольгу?
Пытался на меня натравить всех?

EVGEN=doktop 19.05.2012 20:13

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

??самый гуд да?

rpoBep 19.05.2012 20:23

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от EVGEN=doktop (Сообщение 503598)
??самый гуд да?

тебе для чего нужен-то вообще?

EVGEN=doktop 19.05.2012 20:50

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
ну как для чего?
Как простому человеку-для всего!!!
и критерий самый простой-больше мощность,скорость,видюха,оператива,винт

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

Игрушке паиграть,фыльмы пасматреть

-=PERMSKIY=- 19.05.2012 20:56

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
как матерился в войпе, так и буду. парой это единственные слова, которые можно подобрать в некоторых ситуациях. и не надо путать мат в чате, и оскорбление игрока (не зависимо от пола и статуса). за оскорбление (если это конечно не просто взаимный стеб, как обычно у нас бывает с олей) можно легко получить бан. переход на личности сам не уважаю.

_cBo6oDHblu_4elovek_ 19.05.2012 21:07

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от EVGEN=doktop (Сообщение 503595)
+100500

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Кто бы что купил?
Бюджэт 25000 рублей не больше.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и только в днс-томск

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

EVGEN=doktop 19.05.2012 21:31

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
вроде хуже чем я предложил
ядер меньше,видюха меньше,оператива меньше,винт меньше

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ты попробуй больше фарша,чем в этом за 25кило

rpoBep 19.05.2012 21:38

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
ну да, вроде самый норм. есть конечно ещё этот - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, там видеокарта мощнее, и разрешение больше. но вот смущает меня название "DNS" и в отзывах про перегрев написано

EVGEN=doktop 19.05.2012 21:50

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
так тут 1гб а в том который я предложил-2гига! и 2 ядра всего,а в том 4!!
Или батя до чегото не доперает?

_cBo6oDHblu_4elovek_ 19.05.2012 21:55

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от EVGEN=doktop (Сообщение 503610)
так тут 1гб а в том который я предложил-2гига! и 2 ядра всего,а в том 4!!
Или батя до чегото не доперает?

Батя не допирает , что от ядер практически ничего не зависит , зависит от мощности процесса.
Также не советую брать не проц не вид.ху АМД... греется очень сильно.
Лучше взять i5 с 2 ядрами чем Амд с 4 ИМхо.

Jessica Alba 19.05.2012 23:20

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Мне то откроешь?!

rpoBep 19.05.2012 23:25

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 503611)
Батя не допирает , что от ядер практически ничего не зависит , зависит от мощности процесса.
Также не советую брать не проц не вид.ху АМД... греется очень сильно.
Лучше взять i5 с 2 ядрами чем Амд с 4 ИМхо.

факты, где факты? опять отсебятину лепишь какую-то

_cBo6oDHblu_4elovek_ 19.05.2012 23:38

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от rpoBep (Сообщение 503618)
факты, где факты? опять отсебятину лепишь какую-то

с людьми , у которых я спрашивал многие не советуют брать АМД.
3.ы. и по-моему лучше поднакопить 2к рублей и купить [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Цитата:

Сообщение от rpoBep (Сообщение 503618)
факты, где факты? опять отсебятину лепишь какую-то

Что касается прочих аспектов сравнения двухпроцессорных видеокарт, то GeForce GTX 590 выглядит несколько выгоднее Radeon HD 6990, так как: 1) компактнее; 2) её графические процессоры на 10-12 градусов холоднее; 3) система охлаждения функционирует значительно тише. При этом «тише» не означает «тихо», так как любая из новых видеокарт AMD и NVIDIA, рассмотренных в сегодняшней статье, сильно шумит в 3D-режиме. Энергопотребление, к сожалению, в сегодняшней статье не удалось измерить, но в будущих материалах мы ещё вернёмся к этому вопросу. Вот и всё, о чём мы успели рассказать вам сегодня. Выбор, как и всегда, за вами.

ZADwithout 19.05.2012 23:48

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Во-первых, эспайр есть дешевле не в ущерб производительности
Во-вторых, на любом сайте, посвященном железу можно найти обзоры где даже 8ми ядерный "бульдозер" от АМД сливает i5 от интела, у которого "всего" 4 ядра, причем сливает достаточно сильно

rpoBep 19.05.2012 23:56

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
вообщем из фактов я увидел только сравнение топовых моделей нвидиа и амд. причем тут 6630M с TDP 10-15Wt я не понимаю

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Цитата:

Сообщение от ZADwithout (Сообщение 503622)
Во-первых, эспайр есть дешевле не в ущерб производительности

можно ссылку, а то искать неохота. гляну

хотя не надо, я в первый попавшийся тыкнул, у него уже чуть лучше видеокарта и чуть хуже проц, но зато проц меньше греется на четверть примерно. значит можно найти вариант и в более дешевых, я смотрел только максимальную цену

EGORRR 20.05.2012 00:47

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 503620)
с людьми , у которых я спрашивал многие не советуют брать АМД.
3.ы. и по-моему лучше поднакопить 2к рублей и купить это

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от rpoBep
факты, где факты? опять отсебятину лепишь какую-то
Что касается прочих аспектов сравнения двухпроцессорных видеокарт, то GeForce GTX 590 выглядит несколько выгоднее Radeon HD 6990, так как: 1) компактнее; 2) её графические процессоры на 10-12 градусов холоднее; 3) система охлаждения функционирует значительно тише. При этом «тише» не означает «тихо», так как любая из новых видеокарт AMD и NVIDIA, рассмотренных в сегодняшней статье, сильно шумит в 3D-режиме. Энергопотребление, к сожалению, в сегодняшней статье не удалось измерить, но в будущих материалах мы ещё вернёмся к этому вопросу. Вот и всё, о чём мы успели рассказать вам сегодня. Выбор, как и всегда, за вами.


хуита (с) egor BaHek

ZADwithout 20.05.2012 01:05

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Во-вторых, на любом сайте, посвященном железу можно найти обзоры где даже 8ми ядерный "бульдозер" от АМД сливает i5 от интела, у которого "всего" 4 ядра, причем сливает достаточно сильно
Забыл добавить, интелы и менее прожорливые, и меньше кипятятся:ay:
Ну это сто пудов известно в настольном сегменте, думаю в портативных пк ситуация такая же

Tos 20.05.2012 01:17

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 503620)
Что касается...

Обычно ссыль на источник публикуют, откуда свистанули. Но это только нормальные люди так делают, так что не парься.

_cBo6oDHblu_4elovek_ 20.05.2012 02:00

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от Tos (Сообщение 503627)
Обычно ссыль на источник публикуют, откуда свистанули. Но это только нормальные люди так делают, так что не парься.

Гугл в помощь , сам найдешь источник.
Нормальные люди и за слова отвечают.

ZADwithout 20.05.2012 02:12

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 503628)
Гугл в помощь , сам найдешь источник.
Нормальные люди и за слова отвечают.

Ты не умеешь что ли чужие мысли по-своему изложить?
Ну если и скопировал, ты обязан дать ссылку на исходную статью.

BAHEK 20.05.2012 02:51

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 503620)
с людьми , у которых я спрашивал многие не советуют брать АМД.

Я раньше тоже был ярым фанатом INTEL но с недавнего времени как я узнал что INTEL пихает в свои процики обработку видео и трясёт лишние 40% от стоимости процессора за эту безделушку. Зачем мне имея и без того мощный системник и видеокарту брать процессор с хренью которая только "для галочки" - тот же АМD за 130$ будет мощнее чем INTEL за такую цену. Конечно INTEL жрёт поменьше, но клал я на энергию - её я сматываю =)
PS Хотя для портативных устройств - будет предпочтительнее INTEL, который сможет частично разгрузить видяху.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстате, посонва. Продаю IPAD2 (без 3G) 16gb. Практически новый, никаких прог не ставил, пару раз серфил инет и всё. Сзади есть ДВЕ мизерные царапинки. На гарантии. Всё необходимое + документы есть. ОТДАМ за 10000р
Если интересно - пишите!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

EGORRR 20.05.2012 03:01

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
ванек бухарь) свободный быдло школота)

ZADwithout 20.05.2012 03:45

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

тот же АМD за 130$ будет мощнее чем INTEL за такую цену
кстати, сейчас это не так, скорее наоборот интел дешевле:ab:

-miss-terroristka- 20.05.2012 08:11

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от EVGEN=doktop (Сообщение 503598)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

??самый гуд да?

А я хочу Добряку в машину аудио аппаратуру на Днюху купить, только вот не знаю какую. Что посоветуете? Только в пределах 30 тыс, ну на крайняк 35

rpoBep 20.05.2012 08:24

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
амд тоже кстати видео пихают сейчас в процы (я бы даже сказал - давно пихают). только оно у них на порядок лучше, чем у интела. у евгена как раз такой бук на примете. т.е. у него будет 2 видяхи. причем в проце не сказать что прям на много хуже, чем дополнительная. нафига так, сам не понимаю

Denis7.05 20.05.2012 12:18

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от -miss-terroristka- (Сообщение 503633)
А я хочу Добряку в машину аудио аппаратуру на Днюху купить, только вот не знаю какую. Что посоветуете? Только в пределах 30 тыс, ну на крайняк 35

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

+ магнитола алпайн. ИМХО

_cBo6oDHblu_4elovek_ 20.05.2012 13:50

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от -miss-terroristka- (Сообщение 503633)
А я хочу Добряку в машину аудио аппаратуру на Днюху купить, только вот не знаю какую. Что посоветуете? Только в пределах 30 тыс, ну на крайняк 35

Кем ты работаешь???

-miss-terroristka- 20.05.2012 14:01

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 503637)
Кем ты работаешь???

У меня помимо работы есть очень хорошо оплачиваемое хобби. Просто круглая дата, хочется что-нибудь существенное подарить.

_cBo6oDHblu_4elovek_ 20.05.2012 14:02

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от -miss-terroristka- (Сообщение 503639)
У меня помимо работы есть очень хорошо оплачиваемое хобби. Просто круглая дата, хочется что-нибудь существенное подарить.

Я даже не хочу знать , о хорошо оплачиваемом хи66и. Моя пошла фантазия , мешает мне =)

NeKiT[RuS]fromSernuR 20.05.2012 14:42

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 503640)
Я даже не хочу знать , о хорошо оплачиваемом хи66и. Моя пошла фантазия , мешает мне =)

идиот, че еще сказать!!!:bu:

ZADwithout 20.05.2012 15:48

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от -miss-terroristka- (Сообщение 503633)
А я хочу Добряку в машину аудио аппаратуру на Днюху купить, только вот не знаю какую. Что посоветуете? Только в пределах 30 тыс, ну на крайняк 35

Ну по идее звук это дело субъективное и поэтому нужно покупать на свой слух, опираясь на предпочтения. (например мне не критичны басы, лишь бы чисто)
Вобщем можно посоветовать голову (магнитолу) из Pioneer или Alpine.
Пару овалов в заднюю часть (опять же, если нужно чтобы басило, неоходимо докупить саб, а колонки взять по слабее, в плане басов). Их можно выбирать из таких производителей как Hertz, Pioneer, MacAudio, ну и еще можно на крайняк Vibe и Sony. Также колонки стоит выбирать под усилитель или нет ( под усилитель лучше, потому что в магнитоле обычно усилители слабые).
В перед можно и круги 6" из тех же производителей, и главное, все колонки лучше ставить из одной линейки производителя.
Можно прикупить хорошие провода с большим сечением ( в качественных колонках идут нормальные уже в комплекте), саб можно Alpine, MacAudio, JBL, ну или если есть у тех кого я выше назвал.
Также можно колонки Focal, но они дороговаты. И если Вы хотите хороший звук, то никаких киксов, супр, мистери даже в уме не должно быть!

-miss-terroristka- 20.05.2012 15:52

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от ZADwithout (Сообщение 503643)
Ну по идее звук это дело субъективное и поэтому нужно покупать на свой слух, опираясь на предпочтения. (например мне не критичны басы, лишь бы чисто)
Вобщем можно посоветовать голову (магнитолу) из Pioneer или Alpine.
Пару овалов в заднюю часть (опять же, если нужно чтобы басило, неоходимо докупить саб, а колонки взять по слабее, в плане басов). Их можно выбирать из таких производителей как Hertz, Pioneer, MacAudio, ну и еще можно на крайняк Vibe и Sony. Также колонки стоит выбирать под усилитель или нет ( под усилитель лучше, потому что в магнитоле обычно усилители слабые).
В перед можно и круги 6" из тех же производителей, и главное, все колонки лучше ставить из одной линейки производителя.
Можно прикупить хорошие провода с большим сечением ( в качественных колонках идут нормальные уже в комплекте), саб можно Alpine, MacAudio, JBL, ну или если есть у тех кого я выше назвал.
Также можно колонки Focal, но они дороговаты. И если Вы хотите хороший звук, то никаких киксов, супр, мистери даже в уме не должно быть!

Мда, сюрприз не получится, придётся Добряка в магазин тащить.

12Y-olaSam 20.05.2012 15:55

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Тема превратилась кто что круче купит/ продаст.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot