RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Battlefield 2 Offtopic (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=471)
-   -   Кабина БТР 2 (Battlefield Live) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=57051)

-miss-terroristka- 20.05.2012 16:07

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от 12Y-olaSam (Сообщение 503645)
Тема превратилась кто что круче купит/ продаст.

Попросила совета... :bh:

ZADwithout 20.05.2012 16:07

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от -miss-terroristka- (Сообщение 503644)
Мда, сюрприз не получится, придётся Добряка в магазин тащить.

Да с такими подарками сто пудов сюрприз не получится, потому что надо это выбирать тому, кто это слушать будет.

-miss-terroristka- 20.05.2012 16:10

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от ZADwithout (Сообщение 503648)
Да с такими подарками сто пудов сюрприз не получится, потому что надо это выбирать тому, кто это слушать будет.

Короче я вас поняла, отмечу днюху в ресторане.... Закажу торт со стриптизёршей

NeKiT[RuS]fromSernuR 20.05.2012 16:18

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от -miss-terroristka- (Сообщение 503649)
Короче я вас поняла, отмечу днюху в ресторане.... Закажу торт со стриптизёршей

прально, нах эти колонки, лучше "торт" с ...

rpoBep 20.05.2012 21:27

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от NeKiT[RuS]fromSernuR (Сообщение 503651)
прально, нах эти колонки, лучше "торт" с ...

некит, ничего личного, но либо не матерится никто, либо матерятся все, а не только те, кто фалько ничем не насолил

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Цитата:

Сообщение от -miss-terroristka- (Сообщение 503639)
У меня помимо работы есть очень хорошо оплачиваемое хобби.

террористка, а че за хобби, если не секрет?

Tos 20.05.2012 21:27

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от rpoBep (Сообщение 503656)
либо не матерится никто, либо матерятся все

Лол. Если Свободного не разбанят, мне вообще материться не придётся.

Centurion771 21.05.2012 09:53

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Е-мое. Месяц меня не было на форуме, и так все круто изменилось. Холивар по поводу мата. Ну, абсурд еще тот. Давайте тогда не стрелять в лежачих, лечить раненых врагов. А че, конвенция ООН по военнопленным именно так и велит! Видишь ,что раненый пулеметчик твоих сквадовцев расстреливает в кишке - не убий, подойди, аптеку кинь. Напомню всем, кто забыл: Battlefield - это ИГРА, которая дает игроку возможность выпустить пар после напряженного рабочего дня. После того, как тебя какой-нить му.....ээээ....мужчина подрезал на дороге, после того, как нахамила продавалка в магазине, после того, как клиент на работе гнет пальцы и неправомерно на тебя нагоняет. Без мата тут не обойдется никак. И дело не в воспитанности. Не нравится кому-то, что я в сердцах сказал (боже мой, какой ужас) слово на букву Б, С, да любую, блин, так выйди из сквада и стреляйся один. Ну, если уж сильно прям повредил вашу нежную психику, то могу предложить застрелиться. Нехорошо материться на людей, на улице, в учреждениях и прочих местах. А в ИГРЕ нужно получать удовольствие и расслабляться. Я, как переводчик по образованию, напоминаю, что с английского RELAX, в одном из главных значений, переводится, как ОТДЫХ. В том числе и ментальный. И если мне легче становится, после удачного выстрела и восклицания "ааах, с...к, круто я по нему стрельнул, то уж не взыщите. Отключите звук в наушниках, выйдите из сквада, наложите гипс на кисти рук и, самое главное, не играйте в BF2, дабы не травмировать нежную натуру СТРАШНЫМИ словами, которые может проорать отвратительный и ужасный хам Centurion771. А теперь можете банить! :-Ь

P.S. Вместо того, чтобы срач устраивать по риторическим вопросам, лучше бы наши и вернули в игру ребят, с кем играли 1,5-2 года. Серегу43, Мишку ТРА, Князя Тьмы и прочих.

С уважением,
Страшный матершинник Centurion771.

ZADwithout 21.05.2012 12:26

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Князя Тьмы
Он в армии, не ?

Centurion771 21.05.2012 12:29

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Ну, армия же щас 1 год. Я думаю, вернулся уже. Ну, если нет, то хотя бы тех, кого еще перечислил. Могу назвать еще несколько имен. НЕ в этом же проблема, а в глобальном смысле.

ZADwithout 21.05.2012 15:42

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Ну, армия же щас 1 год.
Так он вроде летом ушел, не знаю точно)))
Но суть ясна, не хватает старых игроков Релакса


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot