RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Софт (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Gene6Ftp Server (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=5037)

drag 31.01.2009 01:59

Gene6Ftp Server
 
Столкнулся с проблемой установки данного фтп сервера вродевсе правильно настроил но не хочет пахать и все! :sorry000: есть такой человек который разбирается в настройке данного фтп сервера и помочь мне?

Deny 31.01.2009 02:15

Re: Gene6Ftp Server
 
еще пройдись по пунктам и проверь все ли сделал в точности как в инструкции.
кстати пользовался факом на касисте?

Seefon 31.01.2009 02:46

Re: Gene6Ftp Server
 
Цитата:

Сообщение от drag (Сообщение 199139)
Столкнулся с проблемой установки данного фтп сервера вродевсе правильно настроил но не хочет пахать и все! :sorry000: есть такой человек который разбирается в настройке данного фтп сервера и помочь мне?

Стандартный диалог: Не работает и все! :)
Модем как настроен? Брандмауэр? На какой адрес заходишь?

Аффторитет 31.01.2009 02:55

Re: Gene6Ftp Server
 
по-моему, проще и более разумно, если сервак подымать для временного обмена файлами (например, дать фильм другу вытянуть или софт), использовать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Цитата:

Появилась новая версия программы для создания на компьютере персонального веб-сервера. С помощью HFS - HTTP File Server 2.2 Build 120 можно превратить компьютер в веб-сервер, предоставляя любому пользователю сети Интернет возможность скачивать с него определенные файлы, а также загружать на сервер свои файлы. На основе файлов веб-сервера автоматически создаются HTML-страницы, которые отображают в браузере все доступные для скачивания файлы. HFS - HTTP File Server 2.2 Build 120 имеет настраиваемый шаблон для веб-страниц сервера. Интерфейс программы информативен и содержит окно мониторинга скачиваемых/загружаемых данных, окно лога, где показываются все происходящие процессы, а в случае скачивания или загрузки кем-либо файла, HFS - HTTP File Server 2.2 Build 120 выводит подробные данные этого соединения (IP-адрес, имя файла, скорость передачи данных и т.д.). Для ограничения доступа к файлам в HFS - HTTP File Server 2.2 Build 120 предусмотрена система пользовательских аккаунтов. В новой версии добавлена ссылка для скачивания всего открытого каталога сервера, увеличена скорость скачивания файлов, добавлено много новых мелких опций.
кстати, мариец качающий у марийца будет тарифицироваться по марийски :)

у меня есть версия 2.3beta руссифицированная и прекрасно работающая. поделюсь. отпишите только.:victory0:

drag 31.01.2009 03:00

Re: Gene6Ftp Server
 
Цитата:

Сообщение от Deny (Сообщение 199147)
еще пройдись по пунктам и проверь все ли сделал в точности как в инструкции.
кстати пользовался факом на касисте?

сделал это и не раз :) и фак читал по нескольку раз

Цитата:

Сообщение от Seefon (Сообщение 199156)
Стандартный диалог: Не работает и все! :)
Модем как настроен? Брандмауэр? На какой адрес заходишь?

вот как настроен модем я незнаю брандмауэр выключен
захожу на 127.0.0.1 заходит а пытаются ко мне зайди на мой ип незаходит порты в модеме открыты
ЗЫ Может кто нить кто умеет настраивать сможет настроить мне через прогу Radmin (прога удаленным управлением компьютером) прошу откликнитесь

Аффторитет 31.01.2009 03:06

Re: Gene6Ftp Server
 
порт должен быть открыт в направлении входящие/исходящие соединения...

drag 31.01.2009 03:10

Re: Gene6Ftp Server
 
Цитата:

Сообщение от Аффторитет (Сообщение 199164)
порт должен быть открыт в направлении входящие/исходящие соединения...

обьясни как это сделать

Аффторитет 31.01.2009 03:12

Re: Gene6Ftp Server
 
в модеме это делается обычно, если роутер у тебя.

на осла порт когда-нибудь окрывал для ХайтИДа?

drag 31.01.2009 03:20

Re: Gene6Ftp Server
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Аффторитет (Сообщение 199166)
в модеме это делается обычно, если роутер у тебя.

на осла порт когда-нибудь окрывал для ХайтИДа?

я хз роутер или нет может по этому скрину будет видно а порт для осла я не открывал и вот еще вот на втором скрине порты которые у меня открыты правильно ли все открыто

Аффторитет 31.01.2009 03:25

Re: Gene6Ftp Server
 
попробуй выставь в настройках сервака порт какой-нить от 11000-11005

Добавлено через 5 минут
а файрволл есть у тебя в модеме?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot