RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FTP (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=371)
-   -   Вопрос Вопросы (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=54054)

QaYje 30.05.2009 07:00

Вопросы
 
Почему в TC постоянно обновляет соединение - при каждой попытке сменить каталог даже? Работа настроена в Passive mode, все настройки правильные. А через лису не отображает полный список и блокирует якобы за частые обращения типа я уже вошел - таже беда зачастую на TC появляется.

patRush 01.06.2009 00:43

Re: Вопросы
 
Сервер такой.Вроде говорили,что новый будет,ждём.Попробуйте через Download Master заходить,практически всегда можно зайти и папки открыть.Я больше им пользуюсь.

Dlee 01.06.2009 17:58

Re: Вопросы
 
Ребят, начеркайте пожалусто полную инфу о FTP, как им пользоваться, как ставить?а то я нич не знаю о нем:sorry000:

Gerasim 01.06.2009 18:02

Re: Вопросы
 
Мануал в картинках подойдёт?

Dlee 01.06.2009 18:07

Re: Вопросы
 
Возможно расшарюсь) Давай) ток подскажи чем лучше пользоваться, тоталом, дм, оперой или еще чем там? и объясни, как заливать - с этим я воще никак не познакомился(
Будь добр, буду признателен...)

QaYje 01.06.2009 18:41

Re: Вопросы
 
Вложений: 1
Для Total Commander (TC) могу описать:
  1. В TC нажимаем Ctrl+F - открывается окно: "Соединение с FTP-сервером".
  2. Нажимаем кнопку "Добавить" - открывается окно "Настройка FTP-соединения.
  3. Указываем "Имя соединения", например: "Дом.ru".
  4. В графу "Сервер [:Порт]: пишем: "ftp://lighting.yoladom.ru".
  5. Нажимаем на кнопку "Анонимное соединение (пароль - адрес E-mail)".
  6. Указываем в качестве пароля любой E-mail - хоть настоящий хоть нет, главное соответствующий формату "[email protected]".
  7. Проверяем, чтобы была установлена галочка "Пассивный режим обмена (как Web-браузер)".
  8. Убираем галочку, если стоит с "Посылать команду для поддержания соединения активным".
  9. Не помешает также галочка: "Запоминать содержимое всех посещенных каталогов в кэше".
  10. И самое последнее стоит "Кодировка имен файлов" в режиме "Автоопределение (включая UTF-8)".
А можно просто [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, но если используешь и другие FTP - то он их стерет. Кидать в каталог Total Commander'a.

QaYje 01.06.2009 21:08

Re: Вопросы
 
Можно как-то удалить ненужные файлы? Например, произошла ошибка при заливке и он теперь лежит 0 байт или залился оказывается абсолютно не нужный на 4 гига :)

Gerasim 01.06.2009 21:09

Re: Вопросы
 
Dlee выше постом всё разложили по полкам, как и что, поэтому думаю что моя помощь не нужна.

Dlee 02.06.2009 00:38

Re: Вопросы
 
Благодарю)
Тока один хёр не прет...
В файрволе доступ разрешил...
В маршрутизаторе не надо нич настраивать? А то для любимого мула, чтобы у него High ID был, мне пришлось еще и в NAT правила для перенаправления делать... Вдруг и здесь нужно.
Ладно, буду надеяться на удачу, может заработает)
Кхэ кхэ... А пощет "как заливать файлы туда" ?

Gerasim 02.06.2009 00:42

Re: Вопросы
 
Просто как обычно перетаскиваешь файл из одного окна тотала в другой (где у тебя подключен фтп) и смотришь как копируется на сервер


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot