RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Aurora Lineage (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Немного о Chaotic Throne 2: Gracia (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2474)

Inok 27.04.2008 13:58

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
Сборка мувиков.Потом еще выложу:yu000000:

SeReG@ 27.04.2008 15:17

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Assassin (Сообщение 67456)
как мувы посмотреть??))

Попробуй это

Assassin 27.04.2008 18:50

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
сорк жжёт =) игруха красивая тока вот играть в неё придётся скорее всего не нашему поколению...и не радует маленькое кол-во классов,это моё мнение! :)

Inok 28.04.2008 00:25

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
Цитата:

Сообщение от Assassin (Сообщение 68059)
сорк жжёт =) игруха красивая тока вот играть в неё придётся скорее всего не нашему поколению...и не радует маленькое кол-во классов,это моё мнение! :)

Ну я стобой несоглашуся,потомучто игра выйдет к концу 2008 это крайний срок(обещяют сентябрь)Купить я думаю врятли все смогут,как и играть на офе.Я лично куплю,проплачу акк,и буду наслаждатся игрой в 1 окно,правдо транслит придётся учить:( Как и анг. яз. придётся совершенствовать!
З.Ы: Ла у же устарела и приелася это моё ИХМО

Добавлено через 4 минуты
Насчёт классов: Оригинален будет каждый класс,небудут онли ДД и онли баферы..К Классу можно прибавлять много фишек,игра от этого становится очень занимательной.Правда времени придёться тратить много:(

Krec 28.04.2008 00:45

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
кстати на счет времени...я не думаю что прокачка самого перса будет занимаь столько же времени как и в ла...все будет намного быстрее...весь гемор как мне кажется будет в шмоте

Inok 28.04.2008 00:55

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
Цитата:

Сообщение от Krec (Сообщение 68256)
кстати на счет времени...я не думаю что прокачка самого перса будет занимаь столько же времени как и в ла...все будет намного быстрее...весь гемор как мне кажется будет в шмоте

Ты полностью прав.Шмот,скилы,заточка,и ещё что то будет поистене геморной.Опыт будет теряться, и востанавливать его нужно за деньги,которые добываются тоже нелёгки путём%)ИхМо:WoW отдыхает...

Добавлено через 2 минуты
В ла вели 85 лвл макс Это надо ООоооочень стараться докач 85 лвл без бота,тупа неповесившись!!!!!:)

Tinor 29.04.2008 00:57

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
Кстати, карта как в бсфг:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

CaSPeR 29.04.2008 01:07

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
имхо бсфг кал

cerber 30.04.2008 12:05

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
ждем, выхода игры и топ-топ на оф. ;)
скрины прекрасные. вот только какую машину и какой канал нужен для нормальной игры? ;)

Krec 30.04.2008 14:28

Re: Немного о Chaotic Throne 2: Gracia
 
думаю с втк нефиг делать там...особенно если линия плохая
с машиной сложнее...будем надеятся, что не очень требовательна будет


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot