RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Учеба (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Черные времена для студентов политеха (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=562)

Dik 15.10.2007 00:30

Черные времена для студентов политеха
 
Сегодня услышал в политехе такую новость. Говорят студентов хотят заставить работать абсолютно бесплатно, типо общественно-воспитательные работы (убраться где-нить или подмести что-нить). Походу советская власть снова приходит в наш дом ;). Ппц проста.

Bemep 15.10.2007 00:35

Re: Черные времена для студентов политеха
 
Цитата:

Сегодня услышал в политехе такую новость. Говорят студентов хотят заставить работать абсолютно бесплатно, типо общественно-воспитательные работы (убраться где-нить или подмести что-нить). Походу советская власть снова приходит в наш дом . Ппц проста.
Если ты имееш ввиду уборка территори как в школах, то тут ничего удивительного))

L@rry 15.10.2007 00:39

Re: Черные времена для студентов политеха
 
Обойдутся! Бесплатно ахать на приусадебном участке Романова - удел перваков (максимум второй курс), я сам на 4 учусь и меня не заставят идти с метлой на территорию и вкалывать просто так!

Alurina 15.10.2007 00:41

Re: Черные времена для студентов политеха
 
В школе убирали территорию, во-первых вместо уроков и это было в радость. Во-вторых школам не платать столько денег заобучение. политех вполне может нанять дворников.
Я категорически против этого. И выполныть никакие работы не буду. Я на это в договоре не подписывалась Мои обязанности ограничиваются оплатой обучения и своевременно сдечей сессии. Тут они перегнули уже.

abc 15.10.2007 00:45

Re: Черные времена для студентов политеха
 
обсосуца:fuck0000:

Bess 15.10.2007 00:45

Re: Черные времена для студентов политеха
 
Им эту метлу надо засунуть куда надо чтобы не придумывали ниче такого...!!! Все равно никуда не пойдем, протеставать будем если что, кто за? ;)

Bemep 15.10.2007 00:48

Re: Черные времена для студентов политеха
 
Цитата:

В школе убирали территорию, во-первых вместо уроков и это было в радость.
Категорически против))))))
Мы убирали территорию после всех уроков, ппц так напрягало. К тому же ето было далеко не в радость!)))

Proff 15.10.2007 09:14

Re: Черные времена для студентов политеха
 
Цитата:

Сообщение от Dik (Сообщение 7170)
Сегодня услышал в политехе такую новость. Говорят студентов хотят заставить работать абсолютно бесплатно, типо общественно-воспитательные работы (убраться где-нить или подмести что-нить). Походу советская власть снова приходит в наш дом ;). Ппц проста.

На каких основания, просто так не имеют право... А играть на том что студенты не знают новых законов нельзя...

Dik 16.10.2007 00:53

Re: Черные времена для студентов политеха
 
Цитата:

Сообщение от L@rry (Сообщение 7172)
Обойдутся! Бесплатно ахать на приусадебном участке Романова - удел перваков (максимум второй курс), я сам на 4 учусь и меня не заставят идти с метлой на территорию и вкалывать просто так!

В том то и прикол, что это касается всех кроме последних курсов.

sniks 16.10.2007 10:33

Re: Черные времена для студентов политеха
 
Непайду никуда, может нам еще учебный корпус построить всем вместе или общагу =))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot