RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Мать двоих детей ещё... (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=4149)

Scofield 29.09.2008 17:00

Мать двоих детей ещё...
 
К двум годам условного наказания приговорил Азовский городской суд Марию Стаценко, мать двоих малолетних детей, которая организовала и содержала в квартире наркопритон.

С 2003 года женщина состоит на учете у врача-нарколога, как опийная наркоманка. «Ее муж тоже употребляет наркотики. Наркотические средства их объединяют и их же разъединили. Недавно после одной из ссор муж ушел из дома – жить к родителям. А женщина, недолго печалясь, организовала в своей однокомнатной квартире наркопритон. Днем она торговала вещами на рынке, а вечером изготавливала экстракт маковой соломы», – рассказала корреспонденту 161.ru материалы дела сотрудник областного наркоконтроля Наталья Милашенко.

Сейчас 27-летняя женщина продолжает воспитывать шестилетнего сына и девятилетнюю дочь дома и, по словам знакомых, пока перестала употреблять наркотики.

Pasha 29.09.2008 17:14

Re: Мать двоих детей ещё...
 
вобщем-то начиная от Вовки Путина заканчивая простым дядей Васей участковым!!!кому надо деньги гребут а властям на будущее поколение им бы свой круг(клан) держать в теплом вкусном месте а Россия как хочешь разбирайся сама со своими проблемами!!!

Francesco Totti 29.09.2008 17:21

Re: Мать двоих детей ещё...
 
Я дак считаю, что она сама виновата, сама знала что у неё 2 детей, вот пускай теперь лечят её!

Pasha 29.09.2008 17:54

Re: Мать двоих детей ещё...
 
Цитата:

Сообщение от Francesco Totti (Сообщение 155992)
Я дак считаю, что она сама виновата, сама знала что у неё 2 детей, вот пускай теперь лечят её!

можно было бы еще это лечить!!!

Gilgamesh 29.09.2008 21:40

Re: Мать двоих детей ещё...
 
Ужасно, детей жалко очень. Куда мир катится, сами себя губим)

RIga 29.09.2008 23:05

Re: Мать двоих детей ещё...
 
Охиреть...вот до чего доводят наркотики...16 летнему парню...стоило...очень серьезно было поговорить с матерью...лана хоть дети не подсели на наркотики....

Yimo 12.11.2008 23:39

Re: Мать двоих детей ещё...
 
жесть что творят

Kma 23.12.2008 16:08

Re: Мать двоих детей ещё...
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 155991)
вобщем-то начиная от Вовки Путина заканчивая простым дядей Васей участковым!!!кому надо деньги гребут а властям на будущее поколение им бы свой круг(клан) держать в теплом вкусном месте а Россия как хочешь разбирайся сама со своими проблемами!!!

Стадное выражение, один сказал и все подхватили, кто умеет трудиться - тот и получает деньги, кто всю жизнь говно пинал, в школе не учился, а отбирал у первоклассников пирожки, тот нихера и не получает, все логично и просто. Во всех бедах виноват сам человек, а не его окружение.
ЗЫ по теме: детей жалко - ничего хорошего с такой матерью да еще и без отца теперь из них не вырастет.

Cosy 11.03.2009 22:40

Re: Мать двоих детей ещё...
 
уЖос! ща лечица будит:)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot