RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   MineCraft (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Обсуждение сервера. (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56889)

Jessica Alba 21.08.2011 23:59

Re: Обсуждение сервера.
 
ок, у суприма значит
тут главное не тот у кого, главное сама мораль.

П.С. зону привата засунь Егора меня, димоза и Бита,.... пожалуйста...

Mr_Andron 22.08.2011 00:00

Re: Обсуждение сервера.
 
Без проблем, зайду сделаю.

Jessica Alba 22.08.2011 00:05

Re: Обсуждение сервера.
 
поздно

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

корчое тыквыч, мораль в том , что ты знал что у тебя приват, знал что тебе нихера не будет, а сам всё посносил.
А теперь хвастаешься своей ПРОДУМАННОСТЮ что ты напопрощайничал втихуя приват у админов, а теперь ещё и крылья распустил и пальцы веером.

Причём хочу заметитть заподлил ты нам даже перевее чем мы тебе лаву вылили. т.к. я портунлся в замок и там уже было всё разрушено и залито лавой и только потом димоз пустил первую струю лавы на твою заприваченую избу.

TblKBbl4 22.08.2011 00:16

Re: Обсуждение сервера.
 
Как было то) Я сижу, никого не трогаю, приходят альба с димозом, пытаются меня убить, крипами взрывают мне дом, заборы вся херня, льют лаву на дом. Вообщем веселятся) Я подумал, что раз они веселятся, то и мне можно. Пришёл, погриферил. Они заныли, то что мне нельзя гриферить, а им можно. Якобы из-за того что у меня запривачено , а у них нет. Странные люди) И ещё затопили лавой дом моих друзей, поэтому они пошли мстить со мной.

Jessica Alba 22.08.2011 00:32

Re: Обсуждение сервера.
 
как мы тебе можем что то взрывать если всё запривачено, а пришли вы тебя убиваитть а не твой дом. нам надоела 5 дней подряд кирпичи таскать.

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

тыква я уже не знаю как стобой по нормальномук разговаривать... мы говорили что как минимум не честно грифинить имея у себя приват тех игроков у которых в силу объективных причин привата нету.

Deface 22.08.2011 00:33

Re: Обсуждение сервера.
 
ну мне лично тоже надоело таскать кирпичи, решил развлечься. имеешь что - то против?
не я же виноват, что ты мой дом еще не нашел, а я твой нашел первым?

TblKBbl4 22.08.2011 00:33

Re: Обсуждение сервера.
 
Ты запарил) Ты сказал, что удалишь игру, и плакал. Почему не удалил? Это банальная месть, за меня, за парней, которым вы в дом лавы налили, из-за чего они дофига чего просрали. Вам скучно было, вот и мы чё то заскучали.

Jessica Alba 22.08.2011 00:57

Re: Обсуждение сервера.
 
Цитата:

Сообщение от Deface (Сообщение 489070)
не я же виноват, что ты мой дом еще не нашел, а я твой нашел первым?

в очередной случай напишу тебе что мы воелй случая знали где тыквыч, и пришли не сжигать дома как варвары а залить тыквыча лавой... не дом , а именно тыкву.

BIT 22.08.2011 01:07

Re: Обсуждение сервера.
 
Ситуация показательная, от того, что сейчас администрация сервера предпримет и как поведет будет понятно - выдержит сервер или загнется.
Со своей стороны хочу сделать несколько ремарок:
- что такое грифферы и уж тем более разрешено это или нет так мне никто в факе и не нашел, хотя сколько раз на него тыкали
- если что-то не прописано в факе нашего сервера(а он есть) - значит то не относится к нашему серверу и слова типа, я думал, что все знают - не подходят.(я не игрок, разбираться и лазить по интернету, читать вообще где-то как правильно играть сил и желания нет, поэтому я в подобных случаев буду по-любому жертвой и просто забью на игру, а таких большинство по статистике, кто просто заходит в игры, чтобы вечерком отдохнуть от работы)
- на сервере царит обстановка войны/вражды/ неуважительного отношения игроков друг к другу, а это должно караться со стороны администрации
- мои попытки помочь разобраться в ситуации были восприняты, как "кошением под дурочка", соответственно Андрон принимать решения тебе, но принимай их адекватно, не всегда то, что говорит большинство игроков правильно, бывают ситуации, в которых большинство игроков предвзяты или не объективны, относится ли это сейчас к ситуации или нет тоже надеюсь решишь сам.

Вообщем-то если коротко, то все.
Спасибо за сервер, спасибо за игру, чот строить и копать желание под пропало слегка ввиду последних событий. :)

TblKBbl4 22.08.2011 01:10

Re: Обсуждение сервера.
 
Админов не было на серве, модерки не раздали, за сервером никто не следит. Были бы модеры, такого бы не было. Вот и весь ответ.
Суприм уже давно говорил, что ты модерку собираешься сделать. 2 админа на серве это очень мало. Тем более вы сидите очень редко
Bit ни у одного тебя пропало желание.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot