RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Обсуждение фильмов (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Half-life (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1851)

Slava 13.02.2008 00:49

Half-life
 
Некоторые говорят что должен снимать хороший режесер.(По моему надо от дать руководство по сьемкам самой компании VALVe). Я довно хотел что бы сняли фильм Half-Life, но думал опять снимут как DOOM и прошай. Ну ладно я хочу знать ваше мнение по этому поводу, хорошо ли это или плохо. Обсуждение Фильма НЕ пройдет мимо.
Буду очень признателен если хоть кто нибуть даст отзав не счет этого события.! :)

HaWk 13.02.2008 01:07

Re: Half-live. Про фильм.
 
йа хочу сказать что фильмы по играм гораздо лучше чем игры по фильмам, и вобше фильмы по играм проста кул. Ждемс:grin0000::grin0000::grin0000:

BAHEK 13.02.2008 09:43

Re: Half-live. Про фильм.
 
Те понравился BloodRayne ? Это-жэ кошмар , а не фильм , всё перевернул режиссёр Уве Болл.
Ваще лучше к этому подходить (сьёмкам фильмов по играм) со стороны профессиальных геймеров которые знают в этом толк.

Slava 14.02.2008 19:34

Re: Half-live. Про фильм.
 
Согласен!
Конечно же сняли не очень. но и в игре не очень "сюжетная линя нормальная". В half-live же есть линия и ты по ней играеш. И значит фильм будет интересный если же не поскупьтся на специфекты. Хорошо бы если помогать при сьемках будет Стивен Спирберг!

Slava 16.02.2008 15:37

Re: Half-live. Про фильм.
 
Разве эта не интересная тема??

Axel777 16.02.2008 16:45

Re: Half-live. Про фильм.
 
Мне кажеться снимут нечто вроде DOOM.

яга 17.02.2008 17:10

Re: Half-live. Про фильм.
 
Что-то не припомню ни одного удачного кинопроекта по игре со времен Mortal Kombat (где кстати вообще сюжета в игре не было). По-моему - это была первая и единственная удачная попытка... Сколько уже г**** наснимали по играм, а все мало... говорят, еще по Halo фильм хотят снять... Ага, давайте еще снимем F.E.A.R. и Crysis, там ведь тоже сюжет неслабый.
Короче мое мнение - руки прочь от Half-Life!
А вообще я так считаю: нужно еще при разработке игры параллельно снимать фильм по этой игре, затем за месяц (или любой другой срок) до выхода игры выпускать на большие экраны фильм, который (при условии хорошего качества) принесет дополнительную прибыль, а заодно лишний раз отрекламирует игру.

Axel777 17.02.2008 17:19

Re: Half-live. Про фильм.
 
Так некогда не будет.
Никакая игравая корпорация небудет вкладывать в это деньги.
Самые удачные игры получаються у малентких компаний так что у них просто нет денег на это .
Если компании захотят они даже самую плохую игру разрекламируют как шедевр.

HaWk 19.02.2008 02:56

Re: Half-live. Про фильм.
 
Цитата:

Сообщение от яга (Сообщение 43454)
Что-то не припомню ни одного удачного кинопроекта по игре со времен Mortal Kombat

мда.... забыл про этот фильм тк посмотреть не смог, херь полная и также практически отсутствует сюжетная линия как в игре, не интересна

Slava 26.02.2008 14:11

Re: Half-live. Про фильм.
 
Если снимать то лучше по Half-live 2. Кстати у меня вопрос А Гордон фримэн случаино не немой??. Если и фильме зделают что он не разговаривает то это ваше..Пипец будет. Пусть он разговаривает либо этот дар дан человечеству.
В фильме к стати очень подойдут шутки которые были в игре. Главное что бы в фильме ничего не периначели ато получиться как Doom.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot