RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Предсказания Ванги. Правда или вымысел?! (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2626)

Dagot 06.05.2008 12:42

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
нда почитал етих "предсказаний" и просто в ужасе, как в такое можно верить? я не слишком хороший историк но предсказать в 1400 ядерную енергию... вообще в каком году было открыто молекулярное строение веществ?
ну а предсказать в 14 веке ядерную войну и например смещение орбиты... Нострадамус наверно был ещё и физиком и астрологом, про киборгов вообще промолчу(на каком уровне была техника в то время? что подразумевалось под "енергией" если эектричество открыто в 19 веке?)

DtKnight 06.05.2008 13:34

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Да нифига там не написано такого, это сейчас так перевели. Он же в стихах писал, хрен пойми как. Вот и напереводили, а тогда он и слов то таких не знал.

PVO 555 06.05.2008 15:15

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
сейчас не возможно со 100% уверенностью говорить о том, что предсказывала это Ванга или нет. Её предсказаниям я верю, а то что напечатанно в газете о4 часто вымысел журналюг...

Morg@ni 06.05.2008 18:47

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Глупо не верить в предсказания...
но есть один факт... то, что они нам предвещают, это события, которые произойдут, если мы НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕМ, если мы не помешаем им произойти, то есть будем просто плыть по течению... а сбываются они, потому что человеку присуще такое качество, как лень...
У нас всегда есть шанс избежать этих страшных предсказаний, а если есть шанс, то нужно сделать все, чтобы избежать их, чтобы наши дети жили в мире, лучшем, чем живем мы...

Valey 06.05.2008 18:49

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Что вы говорите типа в газете в инете поласьте там точно такие же предсказания...

Kma 06.05.2008 18:56

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 71480)
Глупо не верить в предсказания...

Отнюдь...глупо в них верить, глупо верить в то, что не имеет под собой твердого основания, а основано только на мистике и прочей паранормальной ерунде...

Morg@ni 06.05.2008 19:12

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Ты мое сообщение до конца прочитал?
расставлять нелепые баяны тоже нелепо... основание у всего этого есть... точно так же, руководствуясь твоей логикой, я могу сказать, что глупо верить в Бога... типа "где основание"?

Daniel 06.05.2008 19:15

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Как говоит моя мать: если в это верить то это обязательно сбудется.

Kma 06.05.2008 20:59

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 71490)
основание у всего этого есть...

Слушаемс основание...

Dagot 06.05.2008 21:40

Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
 
Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 71490)
руководствуясь твоей логикой, я могу сказать, что глупо верить в Бога... типа "где основание"?

на ету тему посмотри фильм дух времени(в осле Duh.vremeni) там в первой части всё подробно рассказано(первые 35 минут)

ну и оч интересно что сбылось не из переиначенного или перепереведённого предсказания, а из оригинала? думаю не так много, предсказать ураган например ничего не стоит, они почти каждый год проходят ну и так далее :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot