RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   О вечном (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Ненависть (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2089)

Классик 10.03.2008 23:02

Ненависть
 
Cорри, если это уже где-то было...

Ну так вот. Действительно, что же надо сделать такого плохого близкому-любимому человеку, чтобы тебя возненавидели. И не просто, а до такой степени, что даже, скажем так, плюнуть и то лень. Я этого не понимаю, хотя очень хочу.

Kma 11.03.2008 00:15

Re: Ненависть
 
Ненависть во всех ее проявлениях намного лучше равнодушия...

Peacemaker 12.03.2008 12:47

Re: Ненависть
 
Что нужно сделать? попрать все устои... Но если серьезно, то надо спросить у того, кто обиделся... Как бы то не было, у всех свои причины, кому-то, чтобы обидется, достаточно услышать о себе грубое слово... Лично для меня, чтобы обидется на человека до такой степени... я даже не представляю, что он должен сделать... Наверное за убийство, хотя тут тоже смотря при каких обстоятельствах...
В общем лично я не знаю) не сталкивался с таким)

Valey 12.03.2008 22:28

Re: Ненависть
 
Обман вот с чего начинается ненависть, если говорить правду, то ненависть не появится. И вести себя по людски и не поспупать по г@дски.

BlackSpirit 13.03.2008 18:06

Re: Ненависть
 
я даже и не знаю за что можно вознинавидеть человека, да еще и близкого.... обман-на мой взгляд тоже не повод для ненависти... в принципе можно возненавидеть только того кто лишил тебя чего-то дорогого или скорее всего кого-то дорогого...

Dark Templar 18.03.2008 20:12

Re: Ненависть
 
Люди могут ненавидеть за все на свете. Родные - отдельно, поскоку они родные, то есть если у них ненависть к тебе то они не родны тебе.
а сделать? во первых обман - это да.
Второе - лиши их спокойной жизни и сделай так что бы они проклинали тот день когда они родили/познакомились тебя/с тобой.
Третье - просто игнорируй их просьбы, будь черствым.
Четвертое - делай всякие мелкие неприятности (например девушке разбей пузырек с духами, замарай ее любимую одежду и тд)
Пятое - если человек действительно доверяет - "ударь в спину", тупо сделай неприятный и нежданный ход.
Кстать, не ищи потом обратного пути. это бессмысленно.

Kma 18.03.2008 21:10

Re: Ненависть
 
Цитата:

Сообщение от Dark Templar (Сообщение 51312)
это бессмысленно.

Да ну! Нет в жизни ничего бессмысленного:36300000:

Dark Templar 18.03.2008 23:32

Re: Ненависть
 
Kma, могу поспорить. Смерть любого живого существа бессмысленна. А насчет поиска обратного пути - это верно в 80% случаев, поскоку только люди с ангельским терпением или глубокой мудростью могуть простить все то что я написал.
А как минимум 90% населения России не отличается таковыми качествами. (посчет других стран не знаю, там еще не жил)

Kma 19.03.2008 00:09

Re: Ненависть
 
Смерть во имя кого то, не бессмысленна, например смерть за Родину миллионов солдат в Великой Отечественной Войне, что их смерть была бессмысленна, да и как вообще можно представить жизнь на крошечной-крошечной-малюсенькой планете, где все живут вечно? Всем места не хватит и еды и воздуха и ресурсов и много чего еще, да и скучно это...вечно жить:unsure00:

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. Я не хочу умирать=)

пе4ень 19.03.2008 00:25

Re: Ненависть
 
ненависть сродни любви.никто не может сказать то4н есть она или нет


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot