RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Военное дело (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Служба (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3596)

BAHEK 01.08.2008 11:31

Служба
 
Интересны мнения о службе в нашей армии .

A1ex_de_KaKa 01.08.2008 11:32

Re: Служба
 
Хмм,нах ваще служба нужна=))не понимаю,чо там служить то,охранять то каво?=))

Jessica Alba 01.08.2008 11:35

Re: Служба
 
Я больной....очень....меня не возьмут, надеюсь=/

BAHEK 01.08.2008 11:36

Re: Служба
 
Дак а кто-же будет служить ? Если так забить на всё то Россия развалится . Непонимаю современного отношения молодежи в армии. Да там тяжело , трудно выносишь невзгоды . но опять-же ты там узнаешь кто ты есть , находишь новых людей .

Ramzz 01.08.2008 11:42

Re: Служба
 
Если честно Армия - это огромная школа выживания. И по факту в крупных фирмах смотрят служил ли? Т.е. Служба учит нахдить варианты как побощатся меньше нагрубив. Усердию. Дедавщина не трогает сильныйх. Это и есть сами сильные духом люди.

Jessica Alba 01.08.2008 11:42

Re: Служба
 
Охронять границу надо...От наркоты и т.д. и т.п.... ещё надо служить для того что бы потенциальный враг понимал что армия хорошо обучена...да и для того что бы армия именно сильная была надо служить...

P@sh_OK'' 01.08.2008 11:43

Re: Служба
 
Всяко служить надо!!
Цитата:

Сообщение от Ramzz (Сообщение 128475)
Если честно Армия - это огромная школа выживания. И по факту в крупных фирмах смотрят служил ли? Т.е. Служба учит нахдить варианты как побощатся меньше нагрубив. Усердию. Дедавщина не трогает сильныйх. Это и есть сами сильные духом люди.

+1

Gang 01.08.2008 12:57

Re: Служба
 
Я этой весной иду в армию .Такто нехочу но лучше 1 год отслужу чем потом 2года и 8 меяцев.

Bylka_Hleba 01.08.2008 13:49

Re: Служба
 
я пойду,тока через 5 лет

JIec 01.08.2008 14:59

Re: Служба
 
Не не... в топку её... справки всякие собрал уже^^, так что дядя комиссар не бери меня в армию))))

q3vovik 01.08.2008 15:00

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от Gang (Сообщение 128522)
Такто нехочу но лучше 1 год отслужу чем потом 2года и 8 меяцев.

да это все бред... с чего ты взял что будет 2,8...армия маст дай))

Pasha 01.08.2008 15:31

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128576)
да...армия маст дай))

боян!!! пойду служить как и многие которые не боятся и у котрых нет по настоящему серьезных обстоятельств на гражданке а кто говорит что армия туфта думайте своей бошкой что говорите!!! голосование надо сделать открытым ибо закрытое голосование глупо прошу переделать голосование!!! респект за такую тему кстати!!!

Pilop 01.08.2008 16:32

Re: Служба
 
В армию конечно же пойду, ибо если мужчина в армии не отслужил какой эито мужчина? Да и празников потом у отслуживших будет поблоее... Мне вот последний год отучится и после того как отмою диплом отдохну и буду собирать сапоги, портянки, и д. в армию))) Не в учебное время в армии весело, друг отслужил говорит так...

q3vovik 01.08.2008 18:35

Re: Служба
 
хаха...че я там забыл...конечно если кому то нече делать то че бы и не отслужить... а у меня другие интересы и перспективы... целый год жизни терять))

Ramzz 01.08.2008 18:54

Re: Служба
 
Слабаки не выживают. Факт!!!

BAHEK 01.08.2008 19:10

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128685)
хаха...че я там забыл...конечно если кому то нече делать то че бы и не отслужить... а у меня другие интересы и перспективы... целый год жизни терять))

Как можно так говорить ? Не я неспорю что армия это рай , но лично 1 год из своей жизни этому уделить можно . А то сидеть так сложа руки тупо, пом хоть вспомнить есть чего, боишься что поколотят дак это обязательная часть службы но если человек силён его ничто несломит, поколотят раз другой и поймут что безполезно. В армии мочат трусов и слюнтяев. Вот кого ниспрошу кто отслужил в армии говоят:"Сначала боялся идти, а потом понравилось да-ж уходить нехотелось". И я им верю , сам пойду . А то насамом деле какой мужик без армии , со своими дворовыми я ещё встречусь, такчто повидать другие края и понять кто и какой ты человек это нужно.

Pasha 01.08.2008 19:14

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128685)
хаха...че я там забыл..

например получить различные военные профессиональные и самое главное жизненные навыки!!!
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128685)
конечно если кому то нече делать то че бы и не отслужить...

значит нашим отцам дедам прадедам и другим предкам было нечего делать и они пошли послужить такой идиотизм написал что даже не верится что тебе Вовик 22 года!!!
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128685)
а у меня другие интересы и перспективы... целый год жизни терять))

ну вообщето армейская служба идет на пользу в том числе и в будущем трудоустройстве!!! интересно что у тебя за перспективы такого умного???

q3vovik 01.08.2008 19:28

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 128712)
боишься что поколотят дак это обязательная часть службы но если человек силён его ничто несломит

ну ты ваще сказанул... каждый кто идет служить говорит что он не боится что его поколотят... бред какой то
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 128715)
например получить различные военные профессиональные и самое главное жизненные навыки!!!

не нужны мне эти навыки...
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 128715)
значит нашим отцам дедам прадедам и другим предкам было нечего делать и они пошли послужить

раньше другая жизнь была...раньше всем делать было нече вот и служили

кому охота пусть лужит...в чем проблема)) мне год терять не охота... я за этот год столько денег заработать могу и погулять и все

BAHEK 01.08.2008 19:35

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128728)
ну ты ваще сказанул... каждый кто идет служить говорит что он не боится что его поколотят... бред какой то

не нужны мне эти навыки...

раньше другая жизнь была...раньше всем делать было нече вот и служили

кому охота пусть лужит...в чем проблема)) мне год терять не охота... я за этот год столько денег заработать могу и погулять и все

Погуляешь , и незаметишь как пролетит, а вот "дяди" из военкомата бегать за тобой будут и поймают, если честно мне тебя жалко небудет, отправят в самые плохие войска (типа стройбат) а там цацкаться небудут , у мнк парень 25 лет знакомый есть, был там . Дак там ваще жесть коммандир пьян - начинает приказы давать шо-б всех мудохали и сам подпинывает , в мед часть ложат тока для показа до госпиталя дела недоходит (баятся что проверочка нагрянет и разборки начнутся) вот ты там и узнаешь какая жизнь-штука.

q3vovik 01.08.2008 19:39

Re: Служба
 
ты ваще не о том написал))) о том что кто то там бегать будет))) страшилки про стройбат)) каждый решает по своему свои проблемы... кто хочет идет служит... кто хочет пусть хоть по контракту идет... у каждого своя жизнь... каждому свое

BAHEK 01.08.2008 19:46

Re: Служба
 
Незнай , служить в армии недолжны лишь больные или уроды наподобии ТИМАТИ иначе запятнают воинскую честь.
Радует то что количество готовых к службе опережает число напуганных воинскимми баснями.

Pasha 01.08.2008 19:52

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128728)
раньше другая жизнь была...раньше всем делать было нече вот и служили

это такая тупость написана значит раньше было так делать мне нечего пойду ка повоюю!!! у тебя что отца небыло??? деда???
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128728)
я за этот год столько денег заработать могу и погулять и все

аха заработаешь ты с твоей сображлкой разве что в лотерею выйграешь больше ты не как не заработаешь приличных рубликов!!!

q3vovik 01.08.2008 20:01

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 128745)
Радует то что количество готовых к службе опережает число напуганных воинскимми баснями.

есть отличия между теми кто боится армии и тему кому просто там делать нечего
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 128757)
аха заработаешь ты с твоей сображлкой разве что в лотерею выйграешь больше ты не как не заработаешь приличных рубликов!!!

у каждого свои возможности...
я не понимаю в чем проблема)) паша хочешь служить иди служи...от меня то че хочешь

BAHEK 01.08.2008 20:05

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128761)
есть отличия между теми кто боится армии и тему кому просто там делать нечего

Те там делать нечего ? Хехе интересно знать почему , тока прошу дай обьективную причину .

memoRRRRR 01.08.2008 20:07

Re: Служба
 
А мне пох пойду служить или нет....мне безразлично...:)

Ramzz 01.08.2008 20:14

Re: Служба
 
Вот есть ведь люди которым Свое Эго превыше всего.
В Священных писаниях что было написано? Живите сейчас и Радуйтесь.
Q3vovik Тебя никто в армию силом не зовет. Придет время сам поймешь про что тут говорилось.
Мы не о том надо или нет служить, а о том почему надо. Из-за чего армия нужна.
Не хочешь в армию не ходи твое право. Но вот опыт многих покалений, традиции говорят одно. При приеме на высокопоставленные посты всегда смотрят на службу в армии. Это не недостаток а преимущество. Доказательство того что ты ВЫЖИЛ!!! Что ты умеешь общатся с человеком каким бы то он ни был.


Мое мнение Мы учимся всю жизнь и порой мы cовершаем ошибки. Лучше рано прислушатся чем поздно нажечься. А если всетаки не понял: Горбатого исправит - могила

Pasha 01.08.2008 20:20

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128761)
от меня то че хочешь

а где я написал что чего от тебя хочу:13200000:!!!

BAHEK 01.08.2008 20:44

Re: Служба
 
Вот мне служить охота где-то на 60% но если знать что попаду в часть и роту где служат парни наподобии нас здравомыслящие , то я готов там служить на 100%.
Темболее хочу после армии идти на пилота боевого вертолёта ( если невозьмут по здоровью(( ,пойду на водилу тролейбуса а туда неберут тех кто неслужил) ну на крайняк снайпером буду. В танкисты невозьмут ростом неподхожу (в танк невлезу) в военкомате сказали ВДВ мне чё-т сыкотно высоты боюсь , буду проситься в пехоту или погранцы.

SaDDaM 01.08.2008 22:20

Re: Служба
 
меня вродь по здоровью везде берут,в любые войска(так же в танк не помещусь наверна),ток вот отучица нада сначала)))так то можно и сходить,но не хотелось бы на 2.667 года призваться(убейтесь кто писал 2.8 вы не правы).

BAHEK 02.08.2008 19:02

Re: Служба
 
Тоесть 2.667 какая-то цифра неконкретная (два года и 667 месяцев =)). Два года и восемь месяцев вроде как говорили .

nake 02.08.2008 20:38

Re: Служба
 
че то не хочется мне идти в армию=)

SaDDaM 03.08.2008 09:52

Re: Служба
 
все правильно.2 целых 8/12 года или 2.667 года при условии что измерять в годах)))но разницы нет и так и так получаеца много)

BAHEK 03.08.2008 10:41

Re: Служба
 
Хе-хе , щас слыхал по радио что к границам Абхазии стягиваются военные силы Грузии (Ип*ть их) , такчто нас ждёт конфликт .

Maximk@ 03.08.2008 15:06

Re: Служба
 
BAHEK, ядерную бомбу на Грузию чтоб успокоилась...Грузия забыла с чьей ладожки кормилась...

4ekict 04.08.2008 19:59

Re: Служба
 
у меня отец отслужил 20 лет..прошёл через армию...академию...полковник...и уволился в том году...слышал и удивлялся его словам:"Сына,не ходи в армию,ху*ня и тупая нервотрёпка...жизнь тебя сделает человеком а не армия..."

BAHEK 04.08.2008 20:09

Re: Служба
 
о_О , ну незнай может служил не-там , но я лутше предержусь поговорки "Лутше один раз увидеть , чем сто раз услышать".

Doomer 04.08.2008 21:21

Re: Служба
 
4ekict, Твой отец малорик, если уж он 20 лет прослужил и такое говорит, стоит прислушаться его мнения

Pasha 04.08.2008 21:23

Re: Служба
 
одно дело год отслужить а другое 20 отработать там конечно все заколебет а зачем кстати уволился полканы ведь неплохо получают и возможностей много!!!

DeToNaToR 04.08.2008 22:50

Re: Служба
 
А я вот хочу отслужить в армии,как говориться в жизни всё попробовать надо:smellie_lol:

nake 04.08.2008 22:51

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от DeToNaToR (Сообщение 130210)
А я вот хочу отслужить в армии,как говориться в жизни всё попробовать надо

но лучше не пробовать..тогда и отсиди ещё=)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot