RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Кланы и команды (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=469)
-   -   Команда сервера "RD" (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56116)

BAHEK 28.06.2010 19:41

Команда сервера "RD"
 
Не так давно наш сервер был малоизвестной игровой площадкой игроков-энтузиастов. Но с увеличением популярности сервера и появлением новых игроков появились предложения по проведению чемпионатов. В связи с тем, что у сервера нет четко определенного состава команды которая могла предлагать и принимать вызов проведения игровых баталий - была создана данная тема.

Тема посвещается: составу команды, обсуждению будущих/прошедших игр, тренировочным чемпионатам, а так-же будут выкладываться результаты и демки прошедших встреч.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[SPOILER="Состав команды (возможно изменение списка участников)"]


12Y-olaSam
EGORRR
MadeInUSSR
SpecZIxer
BAHEK
Lotus
jericho
Andreev1989
Fantom
Andreyul
Ivanoff1987
SvMikhail
Мансур
OXPAHA

[/SPOILER]

Вобщем пишите:
1) Ник.
2) Номер ICQ.
3) Кит и вид техники (которым будет воевать).
4) Ссылка на свою статистику.
По этим данным буду заполнять список игроков. При достаточном заполнении списка считаю необходимым проведение проверочной игры.

Братский Илюха 28.06.2010 20:13

Re: Команда сервера "RELAXDOM"
 
так не в обиду.................деда зачем ..он нас организовал..большое ему спасибо но он не наш!!!!!

1. ворот (танк)
2. алекс (верт)
3. андерил (самолетик)
4. Иван (второй самолетик елси нужно)
5. Я (командир)
6. коресов толпа кто придет всем почет
7. ёловцы тоже самое
8. $$$ андреев

вот мое мнение..не буду говорить......но вчера я делал шахидки и кто то с такой же скоростью как я уничтожал баги так же уничтожал танки это не серьзено!!!!


шлифуйте состав.....мое мнение сделать элиту а не как вчера пришли и все мимо)))в конце роли только распределили...Джес из тебя все же солдат лучше..но субординации в тебе бы заложить!!! ска чслушать что говорят

BAHEK 28.06.2010 20:20

Re: Команда сервера "RELAXDOM"
 
Цитата:

Сообщение от Братский Илюха (Сообщение 474630)
Братский Илюха

терпение, Братуха, всё только начинается. Тема будет редактироваться, думаю через неделю сможем организовать какой-нить матч.

Братский Илюха 28.06.2010 20:39

Re: Команда сервера "RELAXDOM"
 
еще розыгрывается номенация танкиста..проявите и получите заслуженного танкиста...пока я не вижу даже подметки танкововсти ворота

OXPAHA 28.06.2010 20:42

Re: Команда сервера "RELAXDOM"
 
Цитата:

Сообщение от Братский Илюха (Сообщение 474630)
так не в обиду.................деда зачем ..он нас организовал..большое ему спасибо но он не наш!!!!!

1. ворот (танк)
2. алекс (верт)
3. андерил (самолетик)
4. Иван (второй самолетик елси нужно)
5. Я (командир)
6. коресов толпа кто придет всем почет
7. ёловцы тоже самое
8. $$$ андреев

вот мое мнение..не буду говорить......но вчера я делал шахидки и кто то с такой же скоростью как я уничтожал баги так же уничтожал танки это не серьзено!!!!


шлифуйте состав.....мое мнение сделать элиту а не как вчера пришли и все мимо)))в конце роли только распределили...Джес из тебя все же солдат лучше..но субординации в тебе бы заложить!!! ска чслушать что говорят

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Братский Илюха 28.06.2010 20:44

Re: Команда сервера "RELAXDOM"
 
ептыть охран прости!!!! ты братский ..так тчо с нами без спора...если алекс сливается то верт твой!!но не дай Бог тебе влесть во что нить летающее кроме верта!!!!)

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

еще минуточку..лотус нужен..игрок средний (без обид )но исполнительный...машина для убийств)

Andreev1989 28.06.2010 20:53

Re: Команда сервера "RELAXDOM"
 
Джерику забыл, егора.. Ты чё ёманарот:aq:

Братский Илюха 28.06.2010 21:03

Re: Команда сервера "RELAXDOM"
 
прошщу прощения братские..еще бравые авроры..егор и джер нужны

Alexandr73 28.06.2010 21:19

Re: Команда сервера "RELAXDOM"
 
ОХРАНА верт на КВ это в первую очередь рейндж. Так что хоть ты и говоришь "рейндж не мое", но раз хочешь участвовать - придется тебе учиться этому нелегкому ремеслу как и мне:ab:

OXPAHA 28.06.2010 21:26

Re: Команда сервера "RELAXDOM"
 
Цитата:

Сообщение от Alexandr73 (Сообщение 474646)
ОХРАНА верт на КВ это в первую очередь рейндж. Так что хоть ты и говоришь "рейндж не мое", но раз хочешь участвовать - придется тебе учиться этому нелегкому ремеслу как и мне:ab:

Ну ты же научишь меня?... :ab: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot