RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Кланы и Турниры (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=462)
-   -   Турниры ESL (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=57095)

AntonRedGreen 03.04.2013 23:02

Турниры ESL
 
Уважаемые игроки, мы рады вам представить очередной турнир. На этот раз у вас и вашей команды есть шанс показать себя в режиме 4 на 4. Отличительной особенностью данного турнира является то, что мы будем выявлять сильнейших в двух самостоятельных лигах, распределенных по силам команд - Премьер-Лиге и 1 Дивизионе, причем в последнюю можно заявиться командам, не имеющим лицензионную версию игры. Подробнее можно посмотреть здесь - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Сразу могу вас уверить, что в 1-ой лиге не будет команд, которые добились большого количества побед в турнирах подобного рода, то есть присутствует возможность побороться за самые высокие места, при этом победа в данной группе участников будет не менее почетна, распределение команд по их силе будет производиться знающими людьми, никаких проскилловых команд в 1 дивизионе не окажется, будет ровная группа, где у всезх будет шанс выиграть.:ab: Ждем ваших заявок на участие. :ad:

Falco 06.04.2013 19:29

Re: Турниры ESL
 
Надеюсь распределять будут действительно знающие люди.
А то выйдет как с последним хелли-турниром релакса.
Когда заявился инглишь-германишь-какеготам со своим подельником.
И только действительно знающие люди понимали кто изначально фаворит турнира.

AntonRedGreen 08.06.2013 23:25

Re: Турниры ESL
 
Началась регистрация на новый турнир [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, отмечаю, что для участия приглашаются также игроки без лицензий, но при этом использование Wire Античит-системы обязательно. Заявиться можно до 13-го июня.

AntonRedGreen 20.07.2013 00:20

Re: Турниры ESL
 
На днях стартует кубок Наций СНГ по БФ2, подробности тут - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в формате 5на5 инфантри, будут стримы, будет плей-офф, в общем все должно получиться довольно интересно.)

Falco 20.07.2013 00:52

Re: Турниры ESL
 
Максимум что интересно это стыковки России2 Казахстана и Белоруссии.
Остальные не о чём. А Россия 1 и вовсе позорище.. хотя пожалуй "затащит" )

ZADwithout 20.07.2013 01:20

Re: Турниры ESL
 
Цитата:

Сообщение от AntonRedGreen (Сообщение 510051)
На днях стартует кубок Наций СНГ по БФ2, подробности тут - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в формате 5на5 инфантри, будут стримы, будет плей-офф, в общем все должно получиться довольно интересно.)

да я там один всех причешу:bj:

AntonRedGreen 20.07.2013 08:02

Re: Турниры ESL
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 510052)
Максимум что интересно это стыковки России2 Казахстана и Белоруссии.
Остальные не о чём. А Россия 1 и вовсе позорище.. хотя пожалуй "затащит" )

Ну если это позорище, то я не знаю кого надо было выставлять..)) Большинство из них сейчас лучшие пехотинцы России на ESL, трое из них от Сакуры, которая тех же сборников Украины уже обыгрывала, я сомневаюсь, что есть игроки еще способные обыграть Зарю..)) Кстати набор был открытый, народ предлагал кандидатуры, было открытое голосование, ну и последнее слово было за выбранным капитаном.)

_cBo6oDHblu_4elovek_ 20.07.2013 13:26

Re: Турниры ESL
 
Цитата:

Сообщение от AntonRedGreen (Сообщение 510051)
На днях стартует кубок Наций СНГ по БФ2, подробности тут - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в формате 5на5 инфантри, будут стримы, будет плей-офф, в общем все должно получиться довольно интересно.)

Это я уже недели 3 назад слышал

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Цитата:

Сообщение от AntonRedGreen (Сообщение 510058)
Ну если это позорище, то я не знаю кого надо было выставлять..)) Большинство из них сейчас лучшие пехотинцы России на ESL, трое из них от Сакуры, которая тех же сборников Украины уже обыгрывала, я сомневаюсь, что есть игроки еще способные обыграть Зарю..)) Кстати набор был открытый, народ предлагал кандидатуры, было открытое голосование, ну и последнее слово было за выбранным капитаном.)

Ага , Один латыш без российского паспорта , другой немец вроде как с российским паспортом.

AntonRedGreen 21.07.2013 23:42

Re: Турниры ESL
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 510059)
Ага , Один латыш без российского паспорта , другой немец вроде как с российским паспортом.

Они оба русские, для этого на ЕСЛе еще и копии документов отсылают админам, если находятся в другой стране, это к сведению. :ad: К тому же проходило открытое голосование по кандидатам, где как раз за них проголосовало большинство адекватных людей, не выставлять же паблик-героев, к тому же они не вдвоем в этой сборной..) А то, что ты это слышал, то был анонс, а сейчас готов групповой этап с назначенными датами.

_cBo6oDHblu_4elovek_ 22.07.2013 19:30

Re: Турниры ESL
 
Цитата:

Сообщение от AntonRedGreen (Сообщение 510071)
Они оба русские, для этого на ЕСЛе еще и копии документов отсылают админам, если находятся в другой стране, это к сведению. :ad: К тому же проходило открытое голосование по кандидатам, где как раз за них проголосовало большинство адекватных людей, не выставлять же паблик-героев, к тому же они не вдвоем в этой сборной..) А то, что ты это слышал, то был анонс, а сейчас готов групповой этап с назначенными датами.

Это ты можешь евгену и красавину рассказывать.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot