RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   FC Arsenal (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3574)

Francesco Totti 31.07.2008 18:15

FC Arsenal
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

BuLaT 31.07.2008 18:19

Re: FC Arsenal
 
Хороший клуб. МНе нравиться, АРсен Венгер - отец по развитию многих звёзд.

Francesco Totti 31.07.2008 18:20

Re: FC Arsenal
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 127938)
Хороший клуб. МНе нравиться, АРсен Венгер - отец по развитию многих звёзд.

Точно, только у него одного развивается молодёж и не боится покупать их и днелает из них звёзд!!! Ваще крутой тренр

BuLaT 31.07.2008 18:22

Re: FC Arsenal
 
Жаль что тока Анри продали. Болелы Арсенала сказали что Тьерри Анри - лучший игрок за историю клуба......

Teils 31.07.2008 18:38

Re: FC Arsenal
 
мла тока щас создали тему про арсенал, тотти респект что создал(сам чёт не хотел), арсенал в англии самый лучший клуб, и да и ваще самый крутой(после ЦСКА конечно)

A1ex_de_KaKa 31.07.2008 18:40

Re: FC Arsenal
 
Клуб отличный,мне по душе там Фабрегас ,зря ушли анри и Глеб,и отличный тренер у клуба!!!

Francesco Totti 31.07.2008 18:43

Re: FC Arsenal
 
Среда, 30 июля 2008.
Стадион: Мерседес-Бенц Арена.
Товарищеская игра "Штудгарт" - "Арсенал" 1:3.
Состав "Арсенала": Мануэль Альмунья, Бакари Санья, Самир Насри, Уильям Галлас, Робин ван Перси, Тео Уолкотт, Денилсон, Йохан Джуру, Гаэль Клиши, Эммануэль Адебайор, Эммануэль Эбуэ.
Запасные: Лукаш Фабиански (45), Гэвин Хойт (78), Джек Вилшер (61), Генри Лансбери (85), Аарон Рэмси (61), Марк Рэндалл (78), Карлос Вела (45), Николас Бендтнер (45), Джастин Хойт.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Состав "Штудгарта": Йенс Леманн, Халид Булахруз, Сердар Таши, Ян Шимак, Чиприан Марика, Томас Хицешпергер, Павел Пардо, Артур Бока, Маттьё Дельпьер, Роберто Хильберт, Марио Гомес.
Запасные: Себастьян Руби (62), Баштюрк (45), Матиас Морис (62), Робин Шустер, Мартин Ланиг, Людовик Магнин, Алексадр Штольз, Сами Кхедира, Мануэль Фишер, Кристиан Трёш, Даниэль Любойя.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Голы: Баштюрк (51'), Вела (58'), Бендтнер (65'), Вилшер (73').
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После крупной победы 2:10 над "Бургенлендом" команда Арсена Венгера продолжает играть товарищеские матчи. На этот раз соперником канониров оказался немецкий клуб "Штудгарт" в котором теперь играет бывший вратарь "Арсенала" Йенс Леман. Арсен Венгер впервые за этот сезон поставил в стартовом составе Робина ван Перси, Уильяма Галласа, Йохана Джуру, Эмануэля Адебайора и Эмануэля Эбуе. Так же нашлось место в стартовом составе и для Самира Насри. Игра получилась весьма боевой хоть и носила статус товарищеской.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Следующий матч "Арсенал" сыграет 2 августа, где примет у себя в гостях итальянский "Ювентус".

q3vovik 31.07.2008 19:26

Re: FC Arsenal
 
мне нравятся 2 игрока это ван перси и фабрегас...но мне не нравится арсенал)) и ваще ппц)

Valey 31.07.2008 22:46

Re: FC Arsenal
 
Молодые игроки хорошие и клуб хорошо держится.

Gang 01.08.2008 09:54

Re: FC Arsenal
 
Да мне тож клуб нарвится в полне перспективный.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot