RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Флейм (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Мужское или женское =) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3917)

N'aix 04.09.2008 23:05

Мужское или женское =)
 
Вложений: 3
Здравствуйте дорогие форумчане, часто бывают такие случаи, когда в магазине та стоишь смотришь на вещь, она тебе оч оч нравится, и ты готов последние штаны отдать, лишь бы купить ее, НО когда ты приходишь домой, то ты понимаешь, что эта вешь для лиц другого пола.. или это просто так кажется... Предлагаю отписявать сюда свои слючаи, поможем определиться..

Подобная история произошла и со мной, а точнее с моей сестрой, которая купила сумку в Nike, и терь ей кажется что она мужская, а мне дак кажется что она юнисекс:xi-xi000:(и для тех, и для тех), и мне интересно что думаете об этом вы...

P@sh_OK'' 04.09.2008 23:17

Re: Мужское или женское =)
 
помоему больше смахивает на женскую, но мне тоже понравилась, так что Унисэкс(и для тех, и для тех) =)=)=)=)

Плут 04.09.2008 23:22

Re: Мужское или женское =)
 
Лэйбу придвинте поближе, в каком подвале шили сие убожество. Коллекция Nike не выпускала в этом году такие гадости, максимум 2005-2006

pank 04.09.2008 23:43

Re: Мужское или женское =)
 
думал купить кроссы адидас в Адидасофском дисконте в 4ебах, фиолетовый оттенок и, главное, хорошая цена заставляли мня их купить, но на бирке всетаки увидал ЖО, падумал ещо и не купил. пришлось другое дерьмицо брать.
сумка пайдет таскай на 3доровье нормально смотрица. ты бы на ся напялил и сфотал тогда б ещо можно было поточнее сказать

N'aix 05.09.2008 01:53

Re: Мужское или женское =)
 
Цитата:

Сообщение от Плут (Сообщение 146128)
Лэйбу придвинте поближе, в каком подвале шили сие убожество. Коллекция Nike не выпускала в этом году такие гадости, максимум 2005-2006

Я тут магу сказать тут тока 2 вещи:
1) Или ты ппц какой умный, что знаешь абсолютно все шмотки, обувь, сумки и т.д. на память(в чем я оч сомневаюсь);
2)Или ты друган папутал чета:stop0000: и решил вытрепнуться(что более вероятно чем первое)!

Ну если все же, 1-е, то едь в чебы, мегамолл, 1й этаж, за спорт мастером, отдел Nike, и высказывай там свой претензии менеджеру почему они продают целую колекцию сумок в падобном дизайне, каторая по твоим словам 05-06года!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от pank (Сообщение 146136)
думал купить кроссы адидас в Адидасофском дисконте в 4ебах, фиолетовый оттенок и, главное, хорошая цена заставляли мня их купить, но на бирке всетаки увидал ЖО, падумал ещо и не купил. пришлось другое дерьмицо брать.
сумка пайдет таскай на 3доровье нормально смотрица. ты бы на ся напялил и сфотал тогда б ещо можно было поточнее сказать

да я падумывал о том чтоб у нее ее забрать и самому гонять, ток вот чет сомневался=) так что спс те:victory0: да а фотки с напяленой патом мб выложу!

ney 05.09.2008 02:08

Re: Мужское или женское =)
 
чё потник валяется на 3-ей фотке =)

N'aix 05.09.2008 02:16

Re: Мужское или женское =)
 
Цитата:

Сообщение от ney (Сообщение 146170)
чё потник валяется на 3-ей фотке =)

Гыгы, это я кагда фоткал, свою ногу сфоткал случайно, а насок какраз слез по дэхе, и кажется что он валяется=)

memoRRRRR 05.09.2008 14:27

Re: Мужское или женское =)
 
Пакет имхо рулит..))))

N'aix 06.09.2008 17:05

Re: Мужское или женское =)
 
Ага я в прошлом году ходил с пакетами, задолбался каждый день новые покупать!!!

Jessica Alba 08.09.2008 19:16

Re: Мужское или женское =)
 
Маленькая Этикето4ка найка какая то задрипаная )))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot