RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Учебный раздел (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=363)
-   -   Вопрос про автокликеры (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56888)

GaRmEg 16.08.2011 17:18

Вопрос про автокликеры
 
Всем доброго времени суток, у меня вопросец, как сделать что-бы когда стреляеш за стрелка управляемой ракетой, ракета летела туда куда мыш направлена, а не приходилось бы тыкать что бы она траекторию меняла.
Заранее всем спасибо.

colombo78 16.08.2011 17:22

Re: Вопрос по верталетам.
 
есть такая программа автокликер. Погугли найдёшь. Он не запрещена.

||SiN|| 16.08.2011 17:27

Re: Вопрос по верталетам.
 
Это на некоторых серверах не приветствуется. И вообще подпадает под запрет "использование программ, дающих игрокам преимущество". Это автокликер. Суть - программа за тебя "кликает" мышкой безумное количество раз в секунду когда ты держишь нажатой левую клавишу мыши, руками так не сделать. Людей, использующих автокликер легко вычислить по выстрелам нурсами или просто личным оружием, так как очереди получаются рывками даже при автоматическом режиме стрельбы. Такое используется в кланварах и полетах 2на2 и 1на1 у мега про игроков))
Я считаю, лучше учиться стрелять так, по-честному. Если не собираешься играть против каких-то серьезных игроков в варах и прочем.

GaRmEg 16.08.2011 17:33

Re: Вопрос по верталетам.
 
Благодарю.
Ну раз сказали учиться без кликера буду учиться без него)

Dantist 16.08.2011 17:41

Re: Вопрос по верталетам.
 
Лучше купи кистевой эспандер и качай указательный... будешь быстрее кликера кликать )))

Falco 16.08.2011 17:57

Re: Вопрос по верталетам.
 
Не, качать пальцы - не вариант.
Быстрее нажимать не станешь, а вот мышку своими мегапальцами в миг раздолбишь.
Надо учиться играть на балалайке. Вот у балалаечников правая кисть действительно быстрая.:ab:

DarkJIuSu4ka 16.08.2011 18:09

Re: Вопрос по верталетам.
 
эт смотря с какой силой нажимать...

||SiN|| 16.08.2011 18:18

Re: Вопрос по верталетам.
 
Ну тут на мыше нельзя экономить. Я в 2007 году, когда начинал только учиться по совету Oleg@@@zlo@@@ из клана STORM* купил Logitech G5 за 2700 р. По тем временам одна из самых дорогих мышей была. Летать с ней действительно намного удобнее и легче. Сломалась она где-то через полтора года, с тех пор у меня G9. Уже начинает иногда глючить, но я не так часто теперь летаю. У таких мышей есть удобная штука, когда летаешь с кем-то можно DPI выставить на уровень до 1200 и верт крутится почти как на джойстике...но стрелять с таким разрешением, естественно не получится, есть функция мгновенного перехода с одного DPI на другой, но это не катит против нормального игрока при полете в одиночку. Поэтому летаю когда один - постоянно на средней настройке чувствительности, а в игре все на максимум. И у мыши своя память, подключаешь к любому компу - все настроки остаются те же. Плюс в нее вставляются грузики под свою руку по тяжести легко настроить.
Ну и обязательно проводная мышь...доли секунды всегда все решают.

Dantist 16.08.2011 18:35

Re: Вопрос по верталетам.
 
Я почти 2 года играл и мышей за 190 руб, щас купил за х7 какую то за 800, никакой разницы, крое тупого само крутящегося колесика не заметил)

<UniQuM> 16.08.2011 19:38

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от Dantist (Сообщение 488790)
щас купил за х7 какую то за 800, никакой разницы, крое тупого само крутящегося колесика не заметил)

У меня 3 года такая мышь! И даже ниразу не глючила! А разница ощутимая, если сяду играть с обычной мышкой!

OXPAHA 16.08.2011 19:45

Re: Вопрос по верталетам.
 
x7 дешевая, но крутая мышка... Ну и ломается быстро :ab:

Andreev1989 16.08.2011 19:54

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 488796)
x7 дешевая, но крутая мышка... Ну и ломается быстро

Да вот самая оптимальная мыша и по цене и по качеству, а тратить 3 косаря на мышку, дак по мне это детство какое то

Falco 16.08.2011 19:59

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 488796)
x7 дешевая, но крутая мышка... Ну и ломается быстро :ab:

А нефиг с психу мышкой по столу лупить.:ab:
Но вообще-то это напрямую зависит от размера коврика.
Если коврик маленький и приходиться перекидывать мышь, то и разваливается она быстрее.

Цитата:

Сообщение от <UniQuM> (Сообщение 488794)
У меня 3 года такая мышь! И даже ниразу не глючила! А разница ощутимая, если сяду играть с обычной мышкой!

А в чём разница? Может, просто обычная мышка у тебя неудобная. Мне только дополнительные кнопки помогают (левой рукой не такие "сложные аккорды" приходиться брать).

OXPAHA 16.08.2011 20:09

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 488801)
А нефиг с психу мышкой по столу лупить.:ab:

Сам дебил :ab:

Falco 16.08.2011 21:11

Re: Вопрос по верталетам.
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Lotus 16.08.2011 21:16

Re: Вопрос по верталетам.
 
Sven модель C9-305 (2 года назад брал 35гр) =):gamer_10:

<UniQuM> 16.08.2011 21:32

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 488801)
А в чём разница?

Х7 более четко реагирует на перемещение! (По крайней мере, я так думаю! =) ) Ну и дополнительные кнопки очень помогают! :ab:

GaRmEg 16.08.2011 21:43

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 488784)
Не, качать пальцы - не вариант.
Быстрее нажимать не станешь, а вот мышку своими мегапальцами в миг раздолбишь.
Надо учиться играть на балалайке. Вот у балалаечников правая кисть действительно быстрая.

Ну дык я гитарист :D

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Так-с, еще вопрос, про хитбоксы верталетов есть F.A.Q. подробный?А то я как только не стреляю, промахиваюсь, стреляю в хвост, чуть в бок от верта, в него, и тд.Промахиваюсь серавно.

Falco 16.08.2011 21:54

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от <UniQuM> (Сообщение 488814)
Х7 более четко реагирует на перемещение! (По крайней мере, я так думаю! =) ) Ну и дополнительные кнопки очень помогают! :ab:

Не думаю что 5-7мс мышки могут на что-то серьёздно повлиять, особенно учитывая все остальные задержки. Скорее от корпуса "по руке" пользы будет больше.


Цитата:

Сообщение от GaRmEg (Сообщение 488815)
Так-с, еще вопрос, про хитбоксы верталетов есть F.A.Q. подробный?А то я как только не стреляю, промахиваюсь, стреляю в хвост, чуть в бок от верта, в него, и тд.Промахиваюсь серавно.

Я тоже хочу пообщаться с тем, кто точно знает где хитбокс и главное почему он там.:ab:
Ты сначало попробуй стрелять по неподвижной цели (например по крюку крана). Если будешь в него легко попадать, а в летящий верт нет, тогда "ищи хитбоксы" а иначе просто лучше целься.

GaRmEg 16.08.2011 22:39

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 488817)
Цитата:





Сообщение от <UniQuM>


Х7 более четко реагирует на перемещение! (По крайней мере, я так думаю! ) Ну и дополнительные кнопки очень помогают!




Не думаю что 5-7мс мышки могут на что-то серьёздно повлиять, особенно учитывая все остальные задержки. Скорее от корпуса "по руке" пользы будет больше.



Цитата:





Сообщение от GaRmEg


Так-с, еще вопрос, про хитбоксы верталетов есть F.A.Q. подробный?А то я как только не стреляю, промахиваюсь, стреляю в хвост, чуть в бок от верта, в него, и тд.Промахиваюсь серавно.




Я тоже хочу пообщаться с тем, кто точно знает где хитбокс и главное почему он там.
Ты сначало попробуй стрелять по неподвижной цели (например по крюку крана). Если будешь в него легко попадать, а в летящий верт нет, тогда "ищи хитбоксы" а иначе просто лучше целься.

1.Я уже играл с ботами, стреляю нормально.
2.Хитбоксы смещаются из-за задержки(пинга), тока они всегда в разных местах, или просто я точно незнаю где они.

Falco 16.08.2011 22:49

Re: Вопрос по верталетам.
 
И ни кто точно не знает, просто некоторые научились очень хорошо угадывать.
А попроси объяснить, ни кто и не сможет.:ab:

DarkJIuSu4ka 16.08.2011 22:51

Re: Вопрос по верталетам.
 
все кто умею попадать по хитбоксам в петлях и тд. превосходные экстрасенсы

Falco 16.08.2011 22:56

Re: Вопрос по верталетам.
 
Какие там экстрасенсы. Все они поголовно злобные читирюги.:ag:

DarkJIuSu4ka 16.08.2011 22:59

Re: Вопрос по верталетам.
 
а главное не палятся

OXPAHA 17.08.2011 04:59

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 488817)
Я тоже хочу пообщаться с тем, кто точно знает где хитбокс:ab:

Приезжай в выходные с пивасом, пообщаемся... :ab:

kirichansky 17.08.2011 11:00

Re: Вопрос по верталетам.
 
Скиньте ссылку на Автокликер кто нить..Попробовать. На мышке забивал клавишу под Быстрый клик, но как то не очень понравилось.
И еще вопрос Прога ХИТФИКСЕР Помогает при Попадании в Хитбокс???

Jessica Alba 17.08.2011 11:41

Re: Вопрос по верталетам.
 
Брать мышь дороже 500-600р - ЭТО БРЕД !!!
У меня за 380, радуюсь. 800-1600дпи переключается одним кликом, удобная не глючит 2 дополнительные кнопы в очень удобном месте.

Тема сакс, посритесь ещё немного, потом перенесу.

Andreev1989 17.08.2011 12:46

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 488874)
Тема сакс, посритесь ещё немного, потом перенес

Дак а кто тут срется, вполне себе уютно общаются люди о мышках и хитбоксах

Братский Илюха 25.08.2011 19:04

Re: Вопрос по верталетам.
 
и тут матриархат!! прям как на украине

Spy_61rus 26.09.2011 15:51

Re: Вопрос по верталетам.
 
Да о чем вы тут вообще говорите! Хитбоксы, дпи, мыши по 3 рэ, какие-то проги. У меня уже мышке 4 года и настройки стандартные, ничего не менял и не приписывал, скорость для мыши на максимум и полетели!!! И не парюсь!

_cBo6oDHblu_4elovek_ 26.09.2011 21:28

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от kirichansky (Сообщение 488873)
Скиньте ссылку на Автокликер кто нить..Попробовать. На мышке забивал клавишу под Быстрый клик, но как то не очень понравилось.
И еще вопрос Прога ХИТФИКСЕР Помогает при Попадании в Хитбокс???

если тема еще актуальна напиши мне в скайп GooDWin259 я тебе скину норм кликер , и объясню как пользоваться

LightJIuSu4ka 27.09.2011 18:13

Re: Вопрос по верталетам.
 
_cBo6oDHblu_4elovek_ скинь пожалуйста кликер...и желательно и еще маленький FAQ как им пользоваться)) После вчерашнего 2х2 я поняла что без него никак))

_cBo6oDHblu_4elovek_ 28.09.2011 08:39

Re: Вопрос по верталетам.
 
GooDWin259

Dantist 28.09.2011 17:52

Re: Вопрос по верталетам.
 
PHP код:

Простой удобный автокликер
Начинает работать при зажатом шифте
 Шифт как доп клавиша в разы повышает кустомайз
исключая необходимость мудрить с пулеметным огнем или отключать кликер вообщечто в свою очередьдает возможность юзать его в пехоте 
Не конфликтует с ПБ
msvcr71
.dll если её не хватает в system32 )
Значение скорости подобрано для возможности выпускать все нурсы без сбоев 

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



пс. "Простой и и удобный автокликер"
Правда и разницы никакой нет, что с ним, что в ручную тыкаешь :bj:

Spy_61rus 28.09.2011 18:13

Re: Вопрос по верталетам.
 
Мне вообще кажется, что будет тяжело привыкнуть к автокликеру после обычного долбилова по кнопке мышки!

_cBo6oDHblu_4elovek_ 28.09.2011 20:59

Re: Вопрос по верталетам.
 
Цитата:

Сообщение от Spy_61rus (Сообщение 492144)
Мне вообще кажется, что будет тяжело привыкнуть к автокликеру после обычного долбилова по кнопке мышки!

я привык за 1-2 дня ,а вот отвыкать пришлось больше

crasy_cossack 28.09.2011 21:25

Re: Вопрос по верталетам.
 
играете с пингом 0-50 и кликерами пользуетесь! нубасы!:ab:
я бы за ето банил!)

Falco 29.09.2011 12:11

Re: Вопрос по верталетам.
 
Я бы тоже. Но низзззяяя.

_cBo6oDHblu_4elovek_ 30.09.2011 01:04

Re: Вопрос по верталетам.
 
а я так понимаю , вам тоже кликер нужен?)

Falco 30.09.2011 19:16

Re: Вопрос по верталетам.
 
Зачем?
Я всё равно, им пользоваться не буду.
Мне бы пару ботов, что-бы за меня статистику набивали.:ag:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot